Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Английские Каникулы - вести с полей...


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

В этот момент Lynn Kipps фотографирует Пэрри, поэтому наша фотография сбоку))))

perrylynn.jpg

Госпидя! КАкой же он КРАСИВЫЙ!! Хошь сбоку, хошь сзади... :) Томик - он истинный КОРОЛЬ!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпидя! КАкой же он КРАСИВЫЙ!! Хошь сбоку, хошь сзади... :) Томик - он истинный КОРОЛЬ!!! :dntknw:

Спасибо, Оль!

Он не король, он ИМПЕРАТОР!!!! :) :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль спасибо конечно, но в России мы не единственные красивые-истиные и т.д. в Питере в этом плане все в порядке с конкуренцией, есть Каспер с Федей и огромное количество их детей, есть ДиДжей с очень классными детьми, есть дети Байкала и голдены с фамилией Трамин и их потомки, есть еще ряд производителей и их классных деток(простите ради Бога кого не упомянула) есть дети твоих же кобелей тоже очень и очень конкурентноспособные, Ромик едет, насколько я помню всегда хорошо выставляется под англичанами и на ЧМ в том числе :clap_1: Не знаю кто еще поедет из Москвы, но Москве тоже есть кого показать под этими экспертами, только ты зря не везешь Райта.

Светик, в России ОЧЕНЬ много ВЕЛИКОЛЕПНЫХ голденов, это факт. Все перечисленные - :dntknw: :) Тем не менее - держу за вас кулачки. Молодцы, что едете.

Насчет Райта - :) Он будет счастлив на даче. :lol2: И мы придем на националку отдохнувшие и радостные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот группа Императора:

champions.jpg

Ch. Suekelle Show me Love

Ch.Fine Art Rudgieri Emperor

Ch.Amirene Kindred Spirit

Ch.Stormeric Solomon

Ch.Chinnordale Rockhopper

Ch. Catcombe Cock a Doodle Doo

Ch.Chlodyl Rodney

Ch.Telkaro First Look

Ch.Flyngalee Northern Lights

Имена перечислены не в том порядке, в котором они сидят на фотографии.

Больше к сожалению фотографий у меня нет, но надеюсь, что всем понравится мой рассказ)))))

Исторический кадр! :dntknw: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не король, он ИМПЕРАТОР!!!! :) :) :lol2:

И то правда :clap_1: Ну... тогда.... можно ... король постоит тут рядышком? Вы не против? :dntknw::clap_1:

07d68eb50d3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В классе у Пэрри были следующие собаки:

Ch. Suekelle Show me Love

Ch.Amirene Kindred Spirit

Ch.Moncique Cimarone Cove at Branjoy

Ch.Stormeric Solomon

Ch.Chinnordale Rockhopper

Ch.Stormerick Don Sebastian

Ch. Catcombe Cock a Doodle Doo

Ch.Chlodyl Rodney

Ch.Summeramba Stilton

Ch.Telkaro First Look

Ch.Megarvey Master Craftsman

Ch.Flyngalee Northern Lights

Ch.Yvesham Sunset Boeleverade By Kanteal

Lislone Garbank Make My Day

Castlerock Royal Star By Fenwood

Colbar Spring Honours

Сейчас нашла фото всех перечисленных голденов, хорошо что меня там не было, я бы своими нервами испортила настроение Императору :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то правда :lol2: Ну... тогда.... можно ... король постоит тут рядышком? Вы не против? :dntknw::clap_1:

Можно конечно, ты же знаешь, как я люблю Райта!!!!

Только ты опять путаешь, он не король, а Рыцарь!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я считаю, что твою следующую собаку надо будет назвать Королем, тебе почему то сегодня очень королей хочется, а ни у тебя ни у меня их пока нет))))

Все императоры, рыцари, звезды на небе и звезды футбола, а Королей нет))))))) :blush2::nyam::1st:

Сейчас нашла фото всех перечисленных голденов, хорошо что меня там не было, я бы своими нервами испортила настроение Императору :)

А я Свете смску послала, сказав что класс невероятно сильный, но она видимо с дороги ничего не поняла, поэтмоу настроение ни мне ни Императору не портила!!!! :1st: :)

А я то удивлялась, как это Света так тихо ждет результатов, не звонит, не пишет, а оказалось, она просто не поняла важности момента!!!!! :)

Изменено пользователем Fine Art Rudgieri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Райта - :lol2: Он будет счастлив на даче. :blush2: И мы придем на националку отдохнувшие и радостные.

А я своим утром дам Kynosil и Kynovita+ и они тоже будут отдохнувшие и радостные :baby:

Мои уже попривыкли к дальним поездкам, Цезарь к примеру в машине вообще не спит, потому что он штурман и ведет машину вместе со мной, и после ночного перегона в 1500 км приехав в гости к Томе думаешь он ложится спать? Ага :clap_1: как бы не так :clap_1:

А я Свете смску послала, сказав что класс невероятно сильный, но она видимо с дороги ничего не поняла, поэтмоу настроение ни мне ни Императору не портила!!!! :nyam::clap_1:

А я то удивлялась, как это Света так тихо ждет результатов, не звонит, не пишет, а оказалось, она просто не поняла важности момента!!!!! :)

Еще раз прочла смс-ку, ты циферку 1 пропустила, большое тебе за это человеческое спасибо :1st:

И то правда :1st: Ну... тогда.... можно ... король постоит тут рядышком? Вы не против? :clap_1: :)

07d68eb50d3f.jpg

Неа, не против :dntknw: :) :)

england.jpg

Красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с грандиозным успехом великолепного Императора и остальных Ваших собак! это восхищает! :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же знаешь, как я люблю Райта!!!!

Только ты опять путаешь, он не король, а Рыцарь!!!!! :) :lol2::clap_1:

Я считаю, что твою следующую собаку надо будет назвать Королем, тебе почему то сегодня очень королей хочется, а у тебя их пока нет))))

Все императоры, рыцари, звезды на небе и звезды футбола, а Королей нет))))))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

О. да :blush2: И не просто рыцарь, а рыцарь спорта :nyam::dntknw:

Следующая-то будет королева, однако :1st:

Мои уже попривыкли к дальним поездкам...

Я знаю.... И это - супер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю заводчиков и владельцев великолепных собак с великолепными результатами!!! :dntknw:

Тамара, а "свежего" фото Гриффиндора нет случайно?... :) Я от этой собаки просто млею!

Может эта просьба - офф, но у меня есть оправдание - Гриффиндор, как пишет Тамара, сопровождал победителей на шоу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Вот это вы молодцы! Да просто в ринге постоять с такими собаками как Stormeric Solomon, Stormerick Don Sebastian и все остальные - за счастье, а здесь такой результат. Какой класс был - одни звезды, при чем очень красивые звезды. Еще раз поздравляю! МОЛОДЦЫ!

А кто был эксперт? Что-то я пропустила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю заводчиков и владельцев великолепных собак с великолепными результатами!!! :dntknw:

Тамара, а "свежего" фото Гриффиндора нет случайно?... :) Я от этой собаки просто млею!

Может эта просьба - офф, но у меня есть оправдание - Гриффиндор, как пишет Тамара, сопровождал победителей на шоу. :)

Спасибо!

Все фотки Гриффа, что есть - у меня на сайте))) Более свежих нет. Он не любит фотографироваться, кроме того, ни одна фотография не передает его истинный шарм, поэтому мы особо и не фотографируем))))

А кто был эксперт? Что-то я пропустила..

Спасибо!

Эксперт Mrs. Anne Woodcock - кобели, Mrs.Cuthill (Mousseglen) - суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Все фотки Гриффа, что есть - у меня на сайте))) Более свежих нет. Он не любит фотографироваться, кроме того, ни одна фотография не передает его истинный шарм, поэтому мы особо и не фотографируем))))

На Вашем сайте я его старыми фото любуюсь регулярно! Очень хочется увидеть его наяву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вашем сайте я его старыми фото любуюсь регулярно! Очень хочется увидеть его наяву...

Приезжайте в гости, Грифф очень гостеприимный мальчик!!! :dntknw: Я тоже обычно не кусаюсь :) :)

Изменено пользователем Fine Art Rudgieri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обычно не кусаюсь :) :)

Чистейшая правда :clap_1:

Приезжайте в гости, Грифф очень гостеприимный мальчик!!!

Он еще и веселый, и затейник :dntknw: А еще выпить-закусить и по бабам тоже не дурак :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в гости, Грифф очень гостеприимный мальчик!!! :dntknw: Я тоже обычно не кусаюсь :) :)

Спасибо! :lol2:

Буду мечтать дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, Света, Петер - поздравляю с прекрасными результатами! Молодцы!!! :dntknw: :) :)

Отдельное спасибо за рассказ и ликбез о классах в Англии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще и веселый, и затейник :) А еще выпить-закусить и по бабам тоже не дурак :)

Наш человек! :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш человек! :dntknw::clap_1:

Ага! :clap_1: :clap_1:

Тамара, Света, Петер - поздравляю с прекрасными результатами! Молодцы!!! :) :) :lol2:

Отдельное спасибо за рассказ и ликбез о классах в Англии.

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамар, завидую белой завистью!

И даже не результатам, а самому факту поездки... Здорово, что совершили такой интересный вояж, и на красивущих английских собак посмотрели, и пообщались, да еще и результаты конечно замечательные!!!!

Еще раз поздравляю от всей души!

Надеюсь скоро увидется!!!!

Вот несколько фоток с поездки)))

gryff.jpg

gryff1.jpg

gryff2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в гости

Такс. Спокуха! Я на очереди первая. Если ты помнишь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...