Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самые красивые имена для лабродевочки=)


Рекомендуемые сообщения

Уже третий день выбираю имя для щенка=)Ну не как выбрать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какую букву ? вообще можно в яндексе посмотреть, там много сайтов с хорошими кличками :dntknw: Лично мне нравятся Мика, Лика, Фэнси, Кэнди, ну и так далее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на любую букву...вот я и запуталась=)Было бы на определенную....Вот мне нравится более менее Адель+))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на любую букву...вот я и запуталась=)Было бы на определенную....Вот мне нравится более менее Адель+))

Ну раз нравится, то почему бы не назвать? Главное чтобы было звучное и можно было громко прокричать раз 10 подряд, если легко, то все ок. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовала покричать,вроде красиво,легко)Буду еще варианты рассматривать.Может кто лучше предложит. И сама поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться Офелия и Медея!

А коротко как?)Надо же чтоб быстро и четко кликнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших друзей лабрадорка ЛУна, очень мне нравится это имя. Ударение на бувку у :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в одной книжке героиню звали Сахариса (видимо от слова сахар), только кричать его не удобно :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в одной книжке героиню звали Сахариса (видимо от слова сахар), только кричать его не удобно :1st:

Красиво....но не удобно да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имен можно придумывать до бесконечности, но по факту собаке ни одно из них может не подойти :1st:

Чаще получается так, что имя появляется совершенно самостоятельно:

Щенок приехал, вы на него посмотрели, и поняли, что это, к примеру, совсем никакая не Адель, а очень даже Анфиса :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имен можно придумывать до бесконечности, но по факту собаке ни одно из них может не подойти :nyam:

Чаще получается так, что имя появляется совершенно самостоятельно:

Щенок приехал, вы на него посмотрели, и поняли, что это, к примеру, совсем никакая не Адель, а очень даже Анфиса :nyam:

Присоединяюсь!

Нашему имя подошло первое и сразу же как только было произнесено вслух. Хотя каждый ходил про себя и придуумывал. А как папик сказал - Лаврентий - так он и им и стал :1st: Так что думайте дальше, видать не дошли Вы до "своего" имени :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имен можно придумывать до бесконечности, но по факту собаке ни одно из них может не подойти :1st:

Чаще получается так, что имя появляется совершенно самостоятельно:

Щенок приехал, вы на него посмотрели, и поняли, что это, к примеру, совсем никакая не Адель, а очень даже Анфиса :nyam:

+100, так у нас Уоррен Голден Чайлд стал просто Орькой (или более официально - Ор) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имен можно придумывать до бесконечности, но по факту собаке ни одно из них может не подойти :1st:

Чаще получается так, что имя появляется совершенно самостоятельно:

Щенок приехал, вы на него посмотрели, и поняли, что это, к примеру, совсем никакая не Адель, а очень даже Анфиса :nyam:

Да-да-да! Мы тоже изначально придумали собакуне имя Лэйла. Но как ее забрали, пообщались, сразу поняли,что Лэйла ну никак ей не подходит. Назвали Шила. А вобще, мне нравится имя Бонита, сокращенно Боня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Боня нравится :blush2: Еще Джесси,Лана,Лаки(в переводе-счестливчик:) )....Еще не плохие Рекси,Джина))

Вот совсем недавно думала про клички.Вспоминала какие есть для девочек,какие для мальчиков.Мы своего назвали Зак,а полное его имя Зак ГУд Бой :nyam: ...Ну нет у нас фантазии.Все имена, как на зло, из головы сразу вылетают и вспомнить ни одно не можешь :1st: !Так вот сейчас кучу для мальчиков кличик вспомнила,красивых и звучных,как мне кажется :blush2: .Так вот всегда...)) Хоть бери и переназывай :nyam:

А вот еще вспомнила имя для деффки,мне оно очень нравится -Луна.Ударение на А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мою деваху,которую буду брать зовут Mirioll Dance of the Sun=) Все фото уже видела со всех сторон. Вот мама мне посоветовала назвать Мирандой,а коротко Мира=)Воть :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя зовут Оника...но мы зовем Афина...мне очень нравится...Сейчас иногда зову ее фина...финка

Вторую девчонку хотела бы назвать Рокси...от Роксанна.....

Имя надо какое то короткое и звучное чтобы было удобно подзывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще, мне нравится имя Бонита, сокращенно Боня...

Мы свою так и назвали. Притом как пришли выбирать щенка, то сразу поняли , что это наша БОНЯ. Как мы ее только не называем, и Бонька, Боня, Бонита, Бонечка, Боняшка, Боняша, Бон. Ей очень подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашу лапочку хотели назвать Прада ( мне очень понравилось имя как произносится, да и само по себе красивое), но муж попросил букву П убрать, и получилась у нас Рада ( то есть Радость в нашем доме))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласна, когда собаку увидите, все сразу поймете :nyam: Моя по-документам вообще Увертюра, а назвали Виски, ни с того ни с сего Виски. А сейчас другого имени и не представляю!!!

Был как-то случай, еду в метро, звоню мужу и говорю: "Я подъезжаю, встречай меня с Виски" :nyam: На меня весь вагон ТАК посмотрел :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...