Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

у нас тоже была своя финляндия :)


fermoza

Рекомендуемые сообщения

За год "Парень с горочки.." инсталлировался в "Юность в сапогах..." :dribble: (всех под ружьё, и отдых будет удачным :sorry: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год "Парень с горочки.." инсталлировался в "Юность в сапогах..." :lol2: (всех под ружьё, и отдых будет удачным :sorry: ).

Саш, хоть мне соль не сыпь, а?....

*ушла, напевая больномнебооольнооооооо* :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, хоть мне соль не сыпь, а?....

*ушла, напевая больномнебооольнооооооо* :dribble:

Помню, лет 12-13 назад "Русское радио" фенечки на Добрынина собирало. Моя любимая: "Не сыпь мне перец в нос на вдохе.". :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Все - и рассказ, и оформление, вот бы и мне таким мастерством овладеть.

У вас "солдаты ...", а наши дети нон-стоп слушали аудиокнигу "рассказы Веллера" в исполнении автора. К концу недели меня от Веллера тошнило :dribble: , а детей нет... Может потому что они не бухали? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУ, растравишли душу. Сразу вспомнилась Карелия.

Отпуск ваш прошел просто сказочно. :dribble:

:sorry::nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУ, растравишли душу. Сразу вспомнилась Карелия.

Отпуск ваш прошел просто сказочно. :)

:lol2::nyam: :)

ик! :sorry:

угу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен привет! Как я вам завидую белой завистью! Такая красота, а караоке что-то напоминает (бессоную ночь на натаске). Может мы тоже как-нибудь решимся и рванем с вами. Очень рады за Юлю и Бонзу. Нашим девчёнкам такую хозяйку как Юлёк цены бы им не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен привет! Как я вам завидую белой завистью! Такая красота, а караоке что-то напоминает (бессоную ночь на натаске). Может мы тоже как-нибудь решимся и рванем с вами. Очень рады за Юлю и Бонзу. Нашим девчёнкам такую хозяйку как Юлёк цены бы им не было.

дык за чем дело стало??? :dribble:

а Бонзя с Юлькой вообще выше всяких похвал

принимая во внимание, что Бонька в машине не спит, гад, укачивается, как мы под конец поездки выяснили, то собака, не спавшая сутки, на 30 градусной жаре, при заподлянских условиях и некоторых хитростях устроителей отработала очень даже неплохо - мы все Бонзюкиным тоже очень горды :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...