Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Танюша Соколова!


Рекомендуемые сообщения

PRAZD_050.gif

PRAZD_048.gif

File2.gif

Прекрасную женщину, умницу и красавицу, труженницу, ВЕЛИКОЛЕПНУЮ заводчидцу, хорошего друга, человека, преданного своему делу, делающего его ПРОФЕССИОНАЛНО и ПОРЯДОЧНО -

Танюшку Соколову

Наша милая Татьяна!

Не найти в тебе изъяна!

Ты по-прежнему желанна,

И, как прежде, хороша.

Словно скульптором отлита,

Ты фигурой - Афродита,

И для всех друзей открыта,

Твоя добрая душа.

Людям в горе помогаешь,

И от злой беды спасаешь,

И сама не понимаешь,

Сколько же в тебе добра.

Друг на друга не похожи

Мы, твои друзья, но все же

Ты для всех для нас дороже

Золота и серебра.

d92bad6dee5f.gif

Молодость твоя пусть не убудет,

А вместе с ней - любовь и доброта.

Пусть вечным гостем в доме твоем будут

Покой и счастье, мир и теплота!

nadpisi_16.gif

PRAZD_019.gif

nadpisi_7.gif

09.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАНЮША, ДОРОГАЯ НАША МАМОЧКА и БАБУШКА, МЫ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ В ЖИЗНИ и ХОТИМ ЧТОБЫ ТЫ ВСЕГДА ОСТАВАЛАСЬ МОЛОДОЙ КРАСИВОЙ и ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ !!! БУДЬ СЧАСТЛИВА, РОДНАЯ!!! ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ и В ТВОЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ПИТОМНИКЕ ЗАЖИГАЮТСЯ ВСЁ НОВЫЕ И НОВЫЕ ЗВЁЗДЫ. МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!! ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!

f8c18474b29912773b5435e9d70979a3.gif 6514d6f1c6d64964acdd3ff5176472f4.gif e7fe975ac5eb43edd48c5d9ef169f113.gif

Пусть звезды светятся в глазах твоих,

Пусть счастье, как шампанское, искрится,

Пусть слезы никогда не блещут в них,

И в сердце пусть печаль не постучится.

Пусть этот день, как песня соловья,

Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.

Пусть жизнь твоя, как майская заря,

Приносит каждый день на ладонях счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, я не знаю где Нечайкина и Габики берут такую красоту в виде живописи, но прими самые искренние поздравления в твой праздник от нашего семейства!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, я не знаю где Нечайкина и Габики берут такую красоту в виде живописи, но прими самые искренние поздравления в твой праздник от нашего семейства!!!)))

ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Это от тебя:

PRAZD_052.gif

Танюшке Соколовой

e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

nadpisi_9.gif

034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, еще раз с помощью Ольги: с Праздником!!!!!)))))))))Оль-мерсис огроменное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!

Новых рубежей и побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои друзья! Огромное Вам всем спасибо за поздравления! Я Вас всех очень очень люблю! Пишу с чужого адреса, нахожусь в гостях у Жени Ситниковой. День рождения встретила в дороге, 5 мая, проехала 2700 км до Екатеринбурга. Открою Вам один маленький секрет, выдала замуж за Клайдика Юрмалу, внучку Эксика, дочку Атрея. Всё бы хорошо, но ДОРОГИ!!! Это нечто, как подумаю о пути домой, дурно становится. Больше на машине в Екатеринбург не поеду ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои друзья! Огромное Вам всем спасибо за поздравления! Я Вас всех очень очень люблю! Пишу с чужого адреса, нахожусь в гостях у Жени Ситниковой. День рождения встретила в дороге, 5 мая, проехала 2700 км до Екатеринбурга. Открою Вам один маленький секрет, выдала замуж за Клайдика Юрмалу, внучку Эксика, дочку Атрея. Всё бы хорошо, но ДОРОГИ!!! Это нечто, как подумаю о пути домой, дурно становится. Больше на машине в Екатеринбург не поеду ни за что.

Ну, Танюша, ты ГЕРОЙ!!!!! На машине в Екатеринбург :dntknw:

С Днём Рождения тебя, дорогая!!! Юрмалу с бракосочетанием :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои друзья! Огромное Вам всем спасибо за поздравления! Я Вас всех очень очень люблю! Пишу с чужого адреса, нахожусь в гостях у Жени Ситниковой. День рождения встретила в дороге, 5 мая, проехала 2700 км до Екатеринбурга. Открою Вам один маленький секрет, выдала замуж за Клайдика Юрмалу, внучку Эксика, дочку Атрея. Всё бы хорошо, но ДОРОГИ!!! Это нечто, как подумаю о пути домой, дурно становится. Больше на машине в Екатеринбург не поеду ни за что.

Танюша, с Днем Рождения! Ты герой! Пусть все у тебя сложится удачно и Юрмала принесет много хорошеньких пупсов!

Легкой дороги, ни гвоздя, ни жезла на обратном пути!

Чмок :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...