Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рисовый отвар - как правильно приготовить?!


Рекомендуемые сообщения

Вет размывчато сказала, что надо отварить рис и слизистой жидкостью кормить 3-4 раза в день по 1 ЧАЙНОЙ ложке!!!!! когда я сказала что лабру эта ложечка не дойдет даже до желудка - ответила, что ну давайте по 2 столовый. Нашего врача сейчас нет в городе. Соба 2 суток голодает.

ПОМОГИТЕ люди добрые советом!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем собака голодает? на диете? и думаю 2-х дневного голода она вообще не заметила

я к тому что можно и побольше чем ложечке давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем собака голодает? на диете? и думаю 2-х дневного голода она вообще не заметила

я к тому что можно и побольше чем ложечке давать

Да на мой взгляд заметила......вчер пол-дня бегал за мной, чмокал - есть просил, а потом обиделся и не подходит.

А голод был из-за поноса, врач велела выдержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варите обыкновенную рисовую кашу на воде из круглого риса...

2 ложки - это мало...

кладете в миксер 200 граммов каши, хоршо разбиванте в кисель... чуть - чуть солите и в теплом виде даете...

он лакает и так раза три в день...

мы очень часто сидим на такой диете, потом варю на бульоне...

потом уже с мясом тоже разбиваю на миксере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только варить надо не просто кашу, а в большЕм кол-ве воды, чтобы в итоге взбивания получилась именно жижка, а не густая сметана, в которой ложка стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на мой взгляд заметила......вчер пол-дня бегал за мной, чмокал - есть просил, а потом обиделся и не подходит.

А голод был из-за поноса, врач велела выдержать

ну не знаю, у нас бывает понос, день голодаем, а потом как обычно и всё без всяких выходов заходов, опять же если это не специальная диета и только из-за поноса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибочки! пока ждала ответы интуитивно так и сварила, что то типа рисового киселя :) Уже два раза по 100 грамм умяли с перерывом в 3 часа.

Такой радости от еды я еще не видела у него, в благодарность начал носится и приставать с игрушками :dntknw:

ну не знаю, у нас бывает понос, день голодаем, а потом как обычно и всё без всяких выходов заходов, опять же если это не специальная диета и только из-за поноса

А у нас это был первый понос в жизни и мы с перепугу обратились к ветам, теперь вот колемся и голодали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...