Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков 23 мая 2010 г. (воскресенье)


Рекомендуемые сообщения

Сорри, у нас действительно родословная от РКФ :thumbup: Перепутала буквы РРК и РКФ.

Вы пока не совсем разобрались в системе: в РКФ (Российскую Кинологическую Федерацию) входит множество клубов и питомников, в т.ч. и Российский Ретривер Клуб. Родословные у всех членов РКФ единого образца. А уж в каком клубе состоять и состоять ли вообще решают сами владельцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за разъяснения! Вот оказывается какие непростые правила игры :thumbup: Надо будет почитать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня щенок лабрадора ретривера рожденный 22.06.09 Sudeo Royal Piper+Меджик Сноу Виктория. Я не нашла нашего помета на выводках, как узнать сдали ли помет в РКФ, стоит ли ехать на выводку?

Здравствуйте! У меня щенок лабрадора ретривера рожденный 22.06.09 Sudeo Royal Piper+Меджик Сноу Виктория. Я не нашла нашего помета на выводках, как узнать сдали ли помет в РКФ, стоит ли ехать на выводку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня щенок лабрадора ретривера рожденный 22.06.09 Sudeo Royal Piper+Меджик Сноу Виктория. Я не нашла нашего помета на выводках, как узнать сдали ли помет в РКФ, стоит ли ехать на выводку?

Здравствуйте! У меня щенок лабрадора ретривера рожденный 22.06.09 Sudeo Royal Piper+Меджик Сноу Виктория. Я не нашла нашего помета на выводках, как узнать сдали ли помет в РКФ, стоит ли ехать на выводку?

Это собака не нашего клуба. Свяжитесь со своим заводчиком, он вам все подскажет по документам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,здравсвуйте!

Так получилось,что двое наших деток во время не сходили на выводку и хотят придти 23 мая.

Помёт 31.12.2008.Bridgecorners End of the Game и Энс Луменс Санни Смайл.

Ели можно,то когда по времени,если нет,что им делать?

Изменено пользователем Наташа&Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,здравсвуйте!

Так получилось,что двое наших деток во время не сходили на выводку и хотят придти 23 мая.

Помёт 31.12.2008.Bridgecorners End of the Game и Энс Луменс Санни Смайл.

Ели можно,то когда по времени,если нет,что им делать?

Можно. Обычно подрощенные собаки у нас приходят в конце дня, пусть подъезжают в 15.00-16.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Обычно подрощенные собаки у нас приходят в конце дня, пусть подъезжают в 15.00-16.00

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23го на выводке желающие могут записываться на нашу осеннюю монопородную выставку "Ретривер - осень 2010" (http://www.labrador.ru/invitation.php)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, к какому времени собирают щеночков рожденных 11.09.2009 - Николь Поли Джи Мэн + Фрост Хайз Амели.

Нам пока не звонили, хотелось бы приехать к определенному времени.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, к какому времени собирают щеночков рожденных 11.09.2009 - Николь Поли Джи Мэн + Фрост Хайз Амели.

Нам пока не звонили, хотелось бы приехать к определенному времени.

Спасибо.

Я вашей заводчице Маше все рассказала уже давно, странно, что она до сих пор не обзвонила своих деток. Ваш помет мы собираем в конце дня, к 16.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем хендлеров! Знаю, что придет Настя Черницына помогать. Кто-нибудь еще придет?

Я постараюсь сразу после выставки приехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вашей заводчице Маше все рассказала уже давно, странно, что она до сих пор не обзвонила своих деток. Ваш помет мы собираем в конце дня, к 16.00

ДОбрый день!

Спасибо за информацию. Обязательно будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Наш помёт 09.09.2009 - Вей Тали Лоренцо Де Маджоре + Доливо Гольд Фиджи Фьюджи. Что-то нам никто не звонит и не пишет, но мы собираемся поучаствовать. Хочется и себя показать, и на братиков-сестричек посмотреть :) . А во сколько нам приезжать?

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Наш помёт 09.09.2009 - Вей Тали Лоренцо Де Маджоре + Доливо Гольд Фиджи Фьюджи. Что-то нам никто не звонит и не пишет, но мы собираемся поучавствовать. Хочется и себя показать, и на братиков-сестричек посмотреть :) . А во сколько нам приезжать?

К сожалению, ваша заводчица Анжелика всегда достаточно небрежно оповещает свои пометы:thumbup:((. В этот раз хозяйка Лоренцо Ольга тоже обещала проконтролировать процесс, но, возможно, она вам еще не дозвонилась. Мы собираем ваш помет в конце дня, в 16.00. Какие вопросы, звоните 545-14-68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ваша заводчица Анжелика всегда достаточно небрежно оповещает свои пометы:)((. В этот раз хозяйка Лоренцо Ольга тоже обещала проконтролировать процесс, но, возможно, она вам еще не дозвонилась. Мы собираем ваш помет в конце дня, в 16.00. Какие вопросы, звоните 545-14-68

Спасибо огромное!!! А то пришлось бы полдня просто просидеть... Мы обязательно приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.2009 - Fine Art Rudgieri Elgrando + Нью Санни Гиль Эстель

Оля, как я понимаю, голденов вы пускаете вначале? Нам к 10 подъезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23го на выводке желающие могут записываться на нашу осеннюю монопородную выставку "Ретривер - осень 2010" (http://www.labrador.ru/invitation.php)

В информации о выставке по ссылке указаны эксперты, которые будут судить взрослых лабрадоров, а кто будет судить лабрадоров в классе юниоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как я понимаю, голденов вы пускаете вначале? Нам к 10 подъезжать?

Да:secret:))

В информации о выставке по ссылке указаны эксперты, которые будут судить взрослых лабрадоров, а кто будет судить лабрадоров в классе юниоров?

Бэбиков, щенков и юниоров голденов и лабрадоров будет судить польский эксперт.

Всех остальных - норвег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будут готовы родословные с мартовской выводки?(ABI5000)

Вы знаете, они по-моему, уже готовы, просто племенные книги находятся у меня (я обзваниваю июньскую выводку), а родословные - у Натальи Викторовны, и мы никак не можем пересечься, чтобы вбить номера родословных в наши базы:secret:))). На следующей неделе мы должны, наконец, встретиться, я тогда вывешу списки готовых родословных в сайт, и в четверг (НЕ СЕГОДНЯ!) приедете в клуб за документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, они по-моему, уже готовы, просто племенные книги находятся у меня (я обзваниваю июньскую выводку), а родословные - у Натальи Викторовны, и мы никак не можем пересечься, чтобы вбить номера родословных в наши базы:secret:))). На следующей неделе мы должны, наконец, встретиться, я тогда вывешу списки готовых родословных в сайт, и в четверг (НЕ СЕГОДНЯ!) приедете в клуб за документами.
Спасибо :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!!Нам 22 мая будёт уже год(лабрадор),но выводку нашу по возрасту пропустили :secret: . Можно нам приехать 23 мая и к скольки?заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!!Нам 22 мая будёт уже год(лабрадор),но выводку нашу по возрасту пропустили :blush2: . Можно нам приехать 23 мая и к скольки?заранее спасибо.

Можно. Подрощенные собаки приходят в конце дня, где-то в районе 16.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас оповестили, что почти весь наш помёт идёт в сентябре, поэтому тогда и мы сентября подождём, чтобы родных повидать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

# 10.08.2009 - Миконти Мистер Астон + Есения Дью Дроп

# 10.08.2009 - Sudeo Chevallier de Ramsayville + Флер Нуар Айвери Кидман

а вот этим пометам ко скольки приходить??? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...