Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста выбрать вет клинику!


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, помогите новичку, пожалуйста!

Проблема такая:Лабрадор, девочка, 3 месяца исполнилось 1 мая. Когда забирали от заводчицы, она сказала, что у щеника небольшой дисбактериоз, сказала, чем лечить:Трилакт, экофлор и бифидум 791 Баг(все это по системе)пролечили месяц...результаты, я бы не сказала, что хорошие...У щенка изначально не было поноса, как такового, ходил пастообрасно, не совсем сформировано. после приема препаратов стало лучше и по цвету и по запаху и вообще!Нас приезжали прививать и сказали, что мы толстые, что нам надо худеть(3 месяца - 10 кг.)Несмотря на то, что мы давали ровно столько, сколько было сказано, но нам было сказано, что она не способна справится с таким объемом пищи и по этому восстанавливается медленнее, чем должна, снизили кол-во корма. 2 числа, ночью, собак стащила крем для ног и активно его пожевала...дырочки небольшие, но сто процентно, что-то попало в желудок, соответственно её вырвало, я давала ей энтерос гель в течении дня и посадила на голодную диету на сутки. за эти сутки из неё все это вышло, не жидко, а обычно, только слизь была.сейчас уже 2 ды ходила абсолютно нормально, НО! мне не дает это все покоя и несмотря на то, что заводчица говорит, что ничего с ней нет такого страшного, мне бы хотелось её проверить! Позвонила в вет клинику, сказали проверить на лямблии и дисббактериоз, мол у неё может не хватать других бактерий(и это разумно на мой взгляд). Вобщем теперь ищу клинику....подскажите куда податься лучше с такой проблемой...

А ещё, она у меня вчера начала линять....это по-моему не нормально для 3 месяцев....Шерсть блестит, но детский пух лезет...

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в вет.центр им К.И. Скрябина. :baby:

Конкретно к Акимову А.В. :lol2: Оч хороший врач. :thumbup: Всех наших животных он вытаскивал :dntknw: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в вет.центр им К.И. Скрябина. :baby:

Конкретно к Акимову А.В. :lol2: Оч хороший врач. :thumbup: Всех наших животных он вытаскивал :dntknw: :) :thumbup:

Спасибо!Они делают эти анализы? Просто вопрос ещё в том, чтобы успеть их привезти свежими...там максимум 2 часовой давности могут быть, как мне сказали...а ещё,сколько баночек нужно собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимая Лаборатория Шанс-био.Мы там все анализы сдаем.

Независимая Лаборатория Шанс-био.Мы там все анализы сдаем.

Надо привезти в течение 2-ух часов.Мы делали ПЦР.

Их много,зайдите на их сайт и найдите ближайшую к вам лабораторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимая Лаборатория Шанс-био.Мы там все анализы сдаем.

Надо привезти в течение 2-ух часов.Мы делали ПЦР.

Их много,зайдите на их сайт и найдите ближайшую к вам лабораторию.

Спасибо!наверное в неё и поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо сдавать на дисбак. нет такого диагноза ни в обной цивилизованный стране, только в России задержалась. 

Лямблиоз и глистную инвазию стоит исключить.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дабы не плодить темки поинтересуюсь сдесь: подскажите пожалуйста в "Шанс Био" делают копрологию? А то тетенька, которая сидит на телефоне, сама не в курсах, делают или нет.

И еще вопрос: у них на сайте в прейскуранте есть общий клинический анализ кала может это и есть копрология или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить темки поинтересуюсь сдесь: подскажите пожалуйста в "Шанс Био" делают копрологию? А то тетенька, которая сидит на телефоне, сама не в курсах, делают или нет.

И еще вопрос: у них на сайте в прейскуранте есть общий клинический анализ кала может это и есть копрология или нет?

Все там делают!

Если Шанс Био - то только на Электролитный проезд (проверенное место) или в Пастер (еще одно многократно проверенное место!).

Анализ на дизбактериоз мы сдавали в Пастере, когда лечили свой щенячий понос. Я конечно не ветеринар, но по-моему анализ на дизбактериоз очень полезная штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шанса Био сейчас очень много филиалов и там делают практически все анализы.

http://www.vetlab.ru/index.php?id=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...