Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

И не выразимо печальные.... :gleam:

печальные были вчера... никогда ее не интересовала обувь..что вчера приключилось? :dntknw: Достала из коробки мою туфлю(купленые в Италии,хорошие,почти новые)отожрала каблук,бахрому и камушки... :dribble: врезала я ей пару раз этой туфлей по жопе...

Это Аленка наверное порчу наслала,за то,что я над ней ржала... :dribble:

вот ржака :gleam:

вид такой, типа: Сижу тут примус починяю, че надо-то? :nyam:

У нее все время такой вид...Не виноватая я...оно само ко мне пришло.... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печальные были вчера... никогда ее не интересовала обувь..что вчера приключилось? :gleam: Достала из коробки мою туфлю(купленые в Италии,хорошие,почти новые)отожрала каблук,бахрому и камушки... :dntknw: врезала я ей пару раз этой туфлей по жопе...

Это Аленка наверное порчу наслала,за то,что я над ней ржала... :dribble:

фигасе, Надька гурманит :dribble:

Наташ, а когда у нее течка первая была, во сколько месяцев?

У нее все время такой вид...Не виноватая я...оно само ко мне пришло.... :gleam:

само пришло и в рот влезло насильно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печальные были вчера... никогда ее не интересовала обувь..что вчера приключилось? :dntknw: Достала из коробки мою туфлю(купленые в Италии,хорошие,почти новые)отожрала каблук,бахрому и камушки... :dribble: врезала я ей пару раз этой туфлей по жопе...

Вот ведь..... кикимора малолетняя!!! Пошто туфлю мамкину съела?!?!?!?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе, Надька гурманит :dribble:

Наташ, а когда у нее течка первая была, во сколько месяцев?

Мы поздние... в 15-ть месяцев... она была первая и пока единственная... :dribble:

само пришло и в рот влезло насильно :gleam:

пожувалось и выпленулось...ооочень наглые туфли... :gleam:

Вот ведь..... кикимора малолетняя!!! Пошто туфлю мамкину съела?!?!?!?! :dntknw:

жаба она парагвайская... после профилактической беседы,мы пошли в лес...никогда она себя так хорошо не вела..все команды с полуслова выполняла,в глаза заглядывала...мде....выводы напрашиваются нехорошие... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе, Надька гурманит :dribble:

Наташ, а когда у нее течка первая была, во сколько месяцев?

Лер.. ломаю голову... какая связь?!?! :dntknw: Течка и туфля....

жаба она парагвайская... после профилактической беседы,мы пошли в лес...никогда она себя так хорошо не вела..все команды с полуслова выполняла,в глаза заглядывала...мде....выводы напрашиваются нехорошие... :gleam:

может пользоваться ситуацией? Подсовывай ей туфель изредка... Так глядишь в отличники по ОКД и выйдете. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пользоваться ситуацией? Подсовывай ей туфель изредка... Так глядишь в отличники по ОКД и выйдете. :dribble:

Боюсь наш бюджет не выдержит такое ОКД... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь наш бюджет не выдержит такое ОКД... :dribble:

Не боись! Мы тебе поможем!

И полетели в далекую Ригу посылки с обувью со всего света..... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись! Мы тебе поможем!

И полетели в далекую Ригу посылки с обувью со всего света..... :gleam:

кхеее....тебя никто за язык не тянул...короче, как у Золушки...40-ой размер.... :dribble::dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла Надюхину детскую фотографию...Застукали на месте преступления....

Не я этот стол погрызла...это уже было до меня....

782e661c48a9.jpg

:dribble: я подстоломваляюсь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера супруг показал мои туфли :1st: ..вереней то, что от них осталось..она ничего не выплевывала :dribble: ..все в дело пошло..теперь одна туфля- шлепанца, а вторая как после войны :dribble::dntknw::gleam: Когда он мне говорил, что Челс их погрызла, я подумала, фигня, только шнурки обсосала..а оказалось вот как :gleam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: я подстоломваляюсь :dntknw:

А кто то на столе.... :gleam:

А мне вчера супруг показал мои туфли :lol2: ..вереней то, что от них осталось..она ничего не выплевывала :dribble: ..все в дело пошло..теперь одна туфля- шлепанца, а вторая как после войны :gleam::nyam::1st: Когда он мне говорил, что Челс их погрызла, я подумала, фигня, только шнурки обсосала..а оказалось вот как :P :)

Дизайнером будет... :) :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла Надюхину детскую фотографию...Застукали на месте преступления....

Не я этот стол погрызла...это уже было до меня....

782e661c48a9.jpg

Надюх, обижает тебя мама? И тётки тут на форуме плохими словами обзываются...Тухлей пожалели...Узурпаторши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то на столе.... :dribble:

Дизайнером будет... :dribble::dntknw::gleam:

и вид такой "место тут мое, попробуй спихнуть!" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер.. ломаю голову... какая связь?!?! :dribble: Течка и туфля....

слышала мнение, что с поздней течкой собаки ведут себя иногда непредсказуемо. Вспоминают то, что творили в детстве и запросто могут пожевать туфли или пожрать линолиум в квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышала мнение, что с поздней течкой собаки ведут себя иногда непредсказуемо. Вспоминают то, что творили в детстве и запросто могут пожевать туфли или пожрать линолиум в квартире

У них тоже ПМС бывает??? :dribble: Вот на меня тоже иногда находит....гормоны... :dntknw::gleam::gleam:

и вид такой "место тут мое, попробуй спихнуть!" :nyam:

и грабельками своими в стол вцепилась... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то на столе.... :dntknw:

Дизайнером будет... :gleam::gleam::nyam:

А как раз тебе вчера сказала, что она у меня обувь не жрет :1st: :P :)

У них тоже ПМС бывает??? :dribble: Вот на меня тоже иногда находит....гормоны... :) :lol2::lol2:

и грабельками своими в стол вцепилась... :dribble:

Вид у нее типа: "Опять не нравится, как я время свободное провожу"?? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как раз тебе вчера сказала, что она у меня обувь не жрет :dribble: :dribble: :dntknw:

Я над Аленкой посмеялась,когда Никуша туфлю схомячил, ты вчера надо мной...кто следующий? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я над Аленкой посмеялась,когда Никуша туфлю схомячил, ты вчера надо мной...кто следующий? :dribble:

Блиин, это прям обувное проклятье :dribble::dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я над Аленкой посмеялась,когда Никуша туфлю схомячил, ты вчера надо мной...кто следующий? :dribble:

ой не напоминай как вспомню свои гламурные босолапки опять слезы наворачиваются и главное больше ничего нормального больше найти не могу, так и хожу в кроссовках :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них тоже ПМС бывает??? :lol2: Вот на меня тоже иногда находит....гормоны... :1st: :) :)

Ружку сейчас однозначно ПМС долбит :doh: течка никак не начнется... блиииин ...чудит иногда и самое главное, что не доходит до нее сразу. Смотрит на меня таким взглядом: ты кто, женщина? :1st: Мне в клубе сказали, что из-за этого она такая :dribble:

Сегодня брунет обувался, она рядом сидит и смотрит, потом - хрясть! из рук вырвала его ботинок и побежала в комнату под стол, села с ботинком и смотрит из под стола на меня, типа, че надо-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружку сейчас однозначно ПМС долбит :lol2: течка никак не начнется... блиииин ...чудит иногда и самое главное, что не доходит до нее сразу. Смотрит на меня таким взглядом: ты кто, женщина? :doh: Мне в клубе сказали, что из-за этого она такая :dribble:

Сегодня брунет обувался, она рядом сидит и смотрит, потом - хрясть! из рук вырвала его ботинок и побежала в комнату под стол, села с ботинком и смотрит из под стола на меня, типа, че надо-то?

а брюнет чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржет :dribble:

ну что ржать то надо было отбирать и тоже сваливать под какой0нить стол :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ржать то надо было отбирать и тоже сваливать под какой0нить стол :dribble:

он сначала офигел, говорит: Че-то я не понял...

а Ружа с таким видом сидела, что как будто это ее ботинок взяли и решили обуть. Потом когда забрала, она сразу: Ой-ой пардон, обозналась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сначала офигел, говорит: Че-то я не понял...

а Ружа с таким видом сидела, что как будто это ее ботинок взяли и решили обуть. Потом когда забрала, она сразу: Ой-ой пардон, обозналась!

заигрывает с твоим брюнетом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...