Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот мы и вернулись с Познаньских САСИБОВ.. Результаты наши не особо впечатляют...оба дня третьи в классе в большой конкуренции и под строгим судейством. Привезли две бронзовые медали.. Очень понравилась организация выставки- большие ринги,просторные помещения..все условия для людей и собак. Оооочень доброжелательное отношение мы почувствовали. Дали нам мастер-класс по грумменгу в четыре руки Надюху начипурили..Поляки подходили после ринга,очень хвалили Надюху-"така ладна сучка" :lol2: ..Познакомились с Надюшиной бабушкой,дядей.. А еще пообщались с Бруной Факом...такой обаятельный мужчина.... :D :clap_1::ok: Вобщем думаю мы еще развернемся покорять Польшу... :)

Ой... Нелль, потискала твоего родственника..Тодеса...обалденной красоты пёса... :nyam: Еще и Гуччика повидала...хорош!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот мы и вернулись с Познаньских САСИБОВ.. Результаты наши не особо впечатляют...оба дня третьи в классе в большой конкуренции и под строгим судейством. Привезли две бронзовые медали.. Очень понравилась организация выставки- большие ринги,просторные помещения..все условия для людей и собак. Оооочень доброжелательное отношение мы почувствовали. Дали нам мастер-класс по грумменгу в четыре руки Надюху начипурили..Поляки подходили после ринга,очень хвалили Надюху-"така ладна сучка" :nyam: ..Познакомились с Надюшиной бабушкой,дядей.. А еще пообщались с Бруной Факом...такой обаятельный мужчина.... :D :clap_1::ok: Вобщем думаю мы еще развернемся покорять Польшу... :nyam:

Ой... Нелль, потискала твоего родственника..Тодеса...обалденной красоты пёса... :nyam: Еще и Гуччика повидала...хорош!!!

Нуууу, мои дорогие девочки, результат не так уж плох. Зато, будет повод вернуться еще раз!! :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! А впечатления какие!!! Разве оно того не стоило????

Да,Тодес хорош!!! :lol2: И владельцы у него замечательные, очень доброжелательные люди!!

Фото то привезли???

Изменено пользователем Снежок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты есть. Попозжее выложу..

Тодесу тоже немного не повезло...Так же как и мы третьи...Ну на мой взгляд, САСиБ должен был быть у него... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать фото красавицы!!!! :clap_1:

На мой взгляд Тодес просто роскошный кобель...но у экспертов порой свой взгляд на породу....нам остается только мириться с их выбором.... :ok: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот мы и вернулись с Познаньских САСИБОВ.. Результаты наши не особо впечатляют...оба дня третьи в классе в большой конкуренции и под строгим судейством. Привезли две бронзовые медали..

МОЛОДЦЫ!!! :D

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :ok:

Ваша бронза намного ДОРОЖЕ моего серебра стоит!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать фото красавицы!!!! :nyam:

На мой взгляд Тодес просто роскошный кобель...но у экспертов порой свой взгляд на породу....нам остается только мириться с их выбором.... :nyam::nyam:

мдаа...иногда вообще не понятно что к чему??? :) :lol2::nyam:

МОЛОДЦЫ!!! :D

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :ok:

Ваша бронза намного ДОРОЖЕ моего серебра стоит!!! :clap_1:

Спасибо, Антон...В первый день у нас смешная история приключилась..Пока мы завтракать в отеле побежали, Надюха украла палку вяленой колбасы и сожрала..а мы не чухнули..приходим на выставку, моя мадам по всем мискам с водой прошлась...а я не понимаю,что за сушняк ее долбит...в ринге совсем не стоит,рожи корчит,бегать не хочет... только вышли из ринга,Надюха присела и океан напрудила...стыдоба...почти взрослая собака... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Антон...В первый день у нас смешная история приключилась..Пока мы завтракать в отеле побежали, Надюха украла палку вяленой колбасы и сожрала..а мы не чухнули..приходим на выставку, моя мадам по всем мискам с водой прошлась...а я не понимаю,что за сушняк ее долбит...в ринге совсем не стоит,рожи корчит,бегать не хочет... только вышли из ринга,Надюха присела и океан напрудила...стыдоба...почти взрослая собака... :nyam:

Не пропадет одна... :D :clap_1::ok: ...ай умница красавица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот мы и вернулись с Познаньских САСИБОВ.. Результаты наши не особо впечатляют...оба дня третьи в классе в большой конкуренции и под строгим судейством. Привезли две бронзовые медали.. Очень понравилась организация выставки- большие ринги,просторные помещения..все условия для людей и собак. Оооочень доброжелательное отношение мы почувствовали. Дали нам мастер-класс по грумменгу в четыре руки Надюху начипурили..Поляки подходили после ринга,очень хвалили Надюху-"така ладна сучка" :nyam: ..Познакомились с Надюшиной бабушкой,дядей.. А еще пообщались с Бруной Факом...такой обаятельный мужчина.... :D :clap_1::ok: Вобщем думаю мы еще развернемся покорять Польшу... :nyam:

Ой... Нелль, потискала твоего родственника..Тодеса...обалденной красоты пёса... :nyam: Еще и Гуччика повидала...хорош!!!

Поздравляем! Ничего себе не особо впечатляют, две бронцы в большой конкуренции и под строгим судейством ДА ВЫ МОЛОДЦЫ !!!!! :) :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Познакомились с Надюшиной бабушкой,дядей.. А еще пообщались с Бруной Факом...такой обаятельный мужчина.... :D :clap_1::ok: Вобщем думаю мы еще развернемся покорять Польшу... :)

КЛАСС!!! Мы Фак Бруно очень любим, Бруняша у него любимчик, он очень ему нравится! Мы тоже собираемся в Польшу на следущий год на Сасиб двойной и Ретривер Виннер!!!! Так что давай вместе Натусь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюха украла палку вяленой колбасы и сожрала..а мы не чухнули..приходим на выставку, моя мадам по всем мискам с водой прошлась...а я не понимаю,что за сушняк ее долбит...в ринге совсем не стоит,рожи корчит,бегать не хочет... только вышли из ринга,Надюха присела и океан напрудила...стыдоба...почти взрослая собака... :D

Поздравляем вас! Надюня молодец!

Я думала она аристократка, а она оказывается колбасню тырит :clap_1::ok::nyam: :) ай, наш человек :lol2::nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропадет одна... :D :clap_1::ok: ...ай умница красавица...

Вся в меня...такая же хозяйственная... :nyam:

Поздравляем! Ничего себе не особо впечатляют, две бронцы в большой конкуренции и под строгим судейством ДА ВЫ МОЛОДЦЫ !!!!! :nyam: :) :lol2:

Спасибо! Нам приятны ваши поздравления... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот мы и вернулись с Познаньских САСИБОВ.. Результаты наши не особо впечатляют...оба дня третьи в классе в большой конкуренции и под строгим судейством.

Не расстраивайся Натуль, главное что ты её любишь и она у тебя действительно прекрасна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C возвращением!

Какая ты все таки требовательная.

Поздравляю. Отличные результаты. А Надюха просто и себя и вас развлекает, чтоб вам скучно не было, вот и сожрала колбасу. )))

Ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАСС!!! Мы Фак Бруно очень любим, Бруняша у него любимчик, он очень ему нравится! Мы тоже собираемся в Польшу на следущий год на Сасиб двойной и Ретривер Виннер!!!! Так что давай вместе Натусь :D

Запросто!!! С вами хоть на край света... Фляков поедим на брудершафт..приобщимся к собачей еде...их из рубца готовят.. :ok:

А Бруне Надюша тоже понравилась..он сам к нам подошел,дал пару ценных советов...Классный человечище! Жаль что он лабродоров судил,а не голденов... :clap_1::lol2:

Поздравляем вас! Надюня молодец!

Я думала она аристократка, а она оказывается колбасню тырит :nyam: :) :lol2::nyam: ай, наш человек :nyam: :nyam: :nyam::ok::clap_1:

Действительно...лежит себе колбаса,как буд то ничейная... :clap_1: А Надюха аристократично тырит...никто не догадается...даже хвостика не осталось...это я уже сопоставила ее сушняк и пропажу колбасы... :dribble: И шо характерно, докторскую не стала брать...схомячила дорогую вяленую... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто!!! С вами хоть на край света... Фляков поедим на брудершафт..приобщимся к собачей еде...их из рубца готовят.. :D

А Бруне Надюша тоже понравилась..он сам к нам подошел,дал пару ценных советов...Классный человечище! Жаль что он лабродоров судил,а не голденов... :clap_1::ok:

Здорово бум готовится изо всех сил к этой выставке! Конкуренция будет бешенная! Как раз Бруняща в самой форме будет! Думаем зарегится уже в декабре на неё! Здорово, вместе веселее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся Натуль, главное что ты её любишь и она у тебя действительно прекрасна!!!

Да мы не расстроились, мы и таким результатом довольны...Польша она трудная...Там просто море наикрасивейших голденов...

C возвращением!

Какая ты все таки требовательная.

Поздравляю. Отличные результаты. А Надюха просто и себя и вас развлекает, чтоб вам скучно не было, вот и сожрала колбасу. )))

Ждем фото!

Наташенька, спасибо! С Надюшей нам по жизне не скучно... Опять всех собак в автобусе построила...кому где лежать,кому можно ходить по автобусу,кому нет...а сама посреди развалилась и весь процесс езды контролировала... :D

Изменено пользователем Garda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно...лежит себе колбаса,как буд то ничейная... :D А Надюха аристократично тырит...никто не догадается...даже хвостика не осталось...это я уже сопоставила ее сушняк и пропажу колбасы... :ok: И шо характерно, докторскую не стала брать...схомячила дорогую вяленую... :lol2:

да какая она премудренькая :nyam: на фиг докторскую есть, надо ту, где много мяса :)

Наташ, тупой вопрос :clap_1: а ты в Польше с народом на каком языке общалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая она премудренькая :clap_1: на фиг докторскую есть, надо ту, где много мяса :ok:

Наташ, тупой вопрос :D а ты в Польше с народом на каком языке общалась?

Они по польски, а мы по русски мычали...ну как-то друг друга понимали... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Наташенька я со своими проблемами..совсем забыла тебя поздравить!3 это очень гуд :D ! ты максималистка))еси брать то всё :clap_1: ))) а потом на Надьку за колбасу дуешся а она с тя пример берёт *ну на фига мне эта докторская если есть копчёненькая* *ну 3 ет не результат,если есть 1* нигде сходсво не видишь???)))) :ok: цемкай Надюшку в нос от меня! вы МОЛОДЦЫ!ПОЗДРАВЛЯЮ! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они по польски, а мы по русски мычали...ну как-то друг друга понимали... :clap_1:

от души отлегло, я думала ты скажешь: Общались на английском и польском :D

я бы тогда тихо ушла в уголок комплексовать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ну 3 ет не результат,если есть 1* нигде сходсво не видишь???)))) :nyam: :

Наглядный пример... Надюха знает, где ей положено лежать... :)

58141dc4b466.jpg

И мы еще разик вас поздравляем и крепко обнимаем!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Верусь, спасибо тебе,дорогая!!! :ok:

от души отлегло, я думала ты скажешь: Общались на английском и польском :D

я бы тогда тихо ушла в уголок комплексовать :lol2:

тэкс...а ты с какой целью интересуешся? Может ты шпиЁн? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАДЮШКА УМНИЧКА В ТАКОЙ КОНКУРЕНЦИИ ВЗЯЛА БРОНЗУ, ОБОЖАЕМ ТЕБЯ ПУШИСТАЯ КРАСАВИЦА!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА

99154067.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...