Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Наташк,фотки офигительные.Получаю огромное удовольствие от просмотра.Только у меня уже возникает сомнение на счет тебя. Существуешь ли ты на самом деле? Ведь мы еще ни одной фотки с тобой не увидели!!!!! :ranting: Когда ж свершится это чудо и мы будем лицезреть Надюху рядом с тобой или тебя рядом с Надюхой???

Наташ, как ты находишь подруг одиннаковых по цвету с Надькой? Пришли домой, бац, а это не твоя .... :clap_1:

Я представляю себе выражение лица у Наташки....., когда она обнаружит,что домой привела не Надюхуdd99afacfc3ac3cc2cc14d097ff2795d.gif

А что сказал бы брунэт????3999293a124283b0cb652dff5b909679.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! фотки просто профессиональные :thumbup:

Смотришь и оказываешся вместе с собаконьками :thumbup:

А у нас в Беларуси тоже началась зима: сугробы по колено и -15 :thumbup::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4fded4329fb5.jpg

Фото просто КЛАСС!!!!! :thumbup:

А у меня не получается фоткать своего балбеса... :clap_1:

Как только достаю фотик,он несется ко мне, с лаем...придурок :thumbup: ...наверно... :thumbup:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, фоточки - замечательные!!! :dribble: Теперь голдюхам нашим - раздолье!!! А хозяевам можно не бояццца, что они вычумурзаюццца! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль приветик!!! Посмотрели фотик, вообщееееее!!!!! Суупер фотки! Красавица твоя ещё прекаснее стала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет! Какие красивые фотки :dribble: Любовалась бы и любовалась! Такой сказочный лес и на его фоне такие красотки! Здорово! :dribble: такие кадры заряжают доброй энергией)))

Мариш,спасибо!!! Очень рада,что тебе понравились!!!

Собаки красивейшие!!! Смотреть - одно удовольствие :clap_1:

Обалденные пингвины :ok::nyam: :nyam:

Ага...Такой дубак,а Надюхе бы подольше погулять...ну чем не пингвин??? ;)

Наташ, как ты находишь подруг одиннаковых по цвету с Надькой? Пришли домой, бац, а это не твоя .... :D

Фотографии красивые, зима у нас красивая пришла.

Я свою по поведению узнаю...Самая развязная-моя... :nyam:

: Когда ж свершится это чудо и мы будем лицезреть Надюху рядом с тобой или тебя рядом с Надюхой???

У тебя есть шанс...Эстония!!!!!!! :)

Наташа! фотки просто профессиональные :dribble:

Смотришь и оказываешся вместе с собаконьками :nyam:

А у нас в Беларуси тоже началась зима: сугробы по колено и -15 :1st::lol2::cold:

Спасибо!!!

А у нас снега совсем мало...а так хочется...

Фото просто КЛАСС!!!!! :dribble:

А у меня не получается фоткать своего балбеса... :)

Как только достаю фотик,он несется ко мне, с лаем...придурок :doh: ...наверно... :1st:

Неее,он номальный МУЖИК! :clap_1: Не позер...

Наташ, фоточки - замечательные!!! :doh: Теперь голдюхам нашим - раздолье!!! А хозяевам можно не бояццца, что они вычумурзаюццца! :1st:

Это точно!!! И стекол нет-лапы целее... :)

Натуль приветик!!! Посмотрели фотик, вообщееееее!!!!! Суупер фотки! Красавица твоя ещё прекаснее стала!!!!

Привет,Танюш! Мы стараемся...форму держим... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, фотки просто потрясающие!!! Смотрю и настроение поднимается, и как то все становится как в Вашей снежной сказке!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Надюха как всегда радует глаз своей красотой :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...Такой дубак,а Надюхе бы подольше погулять...ну чем не пингвин??? :thumbdown:

вот и у нас -20 :thumbdown: Сегодня гуляли, думаю, ну сейчас она попросится домой, замерзнет ..ни фига :thumbdown: такой олень довольный скачет, как будто месяц май :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у нас -20 :thumbdown: Сегодня гуляли, думаю, ну сейчас она попросится домой, замерзнет ..ни фига :thumbdown: такой олень довольный скачет, как будто месяц май :thumbdown:

A у нас сегодня супер...Мы так славно погуляли...-8,солнце,тихо и крупные снежинки...Даже домой не хотелось идти...

Аленка,Аришка,спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, ФОТО просто КЛАСС!!!! смотреть одно удовольствие!!! :thumbdown: Такие красивунные пейзажи....раздолье собакевичам!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, ФОТО просто КЛАСС!!!! смотреть одно удовольствие!!! :thumbdown: Такие красивунные пейзажи....раздолье собакевичам!!! :thumbdown:

Спасибо,Нелличка! С появлением Надюхи я оценила преимущества жизни на окраине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Нелличка! С появлением Надюхи я оценила преимущества жизни на окраине...

:thumbdown: Это точно.....еще два года назад я мечтала перебраться в центр Питера......теперь мечта совсем противоположная....ДОМ ЗА ГОРОДОМ!!!!)))) Аха... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Это точно.....еще два года назад я мечтала перебраться в центр Питера......теперь мечта совсем противоположная....ДОМ ЗА ГОРОДОМ!!!!)))) Аха... :doh:

Вы не одиноки!!! :clap_1:

У нас тоже с появлением Нордушки изменились понятия о том, где "на Руси собачникам жить лучше". :) Подумываем съехать из центра на окраину, поближе к природе. А дом за городом - это действительно РОЗОВО-ГОЛУБАЯ МЕЧТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не одиноки!!! :blush2:

У нас тоже с появлением Нордушки изменились понятия о том, где "на Руси собачникам жить лучше". :clap_1: Подумываем съехать из центра на окраину, поближе к природе. А дом за городом - это действительно РОЗОВО-ГОЛУБАЯ МЕЧТА!!!

Мы тоже мечтаем... Но, пока дети маленькие - школа, кружки, дискотека, кино - не светит... Вот на пенсию выйдем - на дачу переберёмся... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я тоже хочу, тока не за город а просто дом свой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже мечтаем... Но, пока дети маленькие - школа, кружки, дискотека, кино - не светит... Вот на пенсию выйдем - на дачу переберёмся... :)

Мне муж тоже всё твердит, мол, на пенсию выйдем - в деревню переедем. Тогда, мол, и будет у тебя много "Нордиков" :blush2:

А я не хочу как Печкин :doh: (на пенсии только жить начинать) Хочу щас!!! Сразу и много!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне муж тоже всё твердит, мол, на пенсию выйдем - в деревню переедем. Тогда, мол, и будет у тебя много "Нордиков" :blush2:

А я не хочу как Печкин :doh: (на пенсии только жить начинать) Хочу щас!!! Сразу и много!!! :clap_1:

Продавай квартиру и покупай дом!!! А мы к тебе в гости приедем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше о доме мечтала..теперь это прошло...сильно дорогое удовольствие у нас содержание дома... :gleam:

Теперь у меня другая мечта-дача на воде...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше о доме мечтала..теперь это прошло...сильно дорогое удовольствие у нас содержание дома... :gleam:

Теперь у меня другая мечта-дача на воде...эх...

А у Надюхи дача будет в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Надюхи дача будет в воде.

Ага..Это Надюхина хрустальная мечта... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавай квартиру и покупай дом!!! А мы к тебе в гости приедем... :1st:

К сожалению моя квартира стоит дешевле чем дом (который я хочу :gleam:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению моя квартира стоит дешевле чем дом (который я хочу :gleam:)

А ты хоти другой дом, на который хватит.... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хоти другой дом, на который хватит.... :1st:

Нет, :1st: надо сильно хотеть тот, который нравится! :( :dntknw::clap_1: когда сильно хочется, все получается :gleam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...