Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

если бы у нас так много снега было, то у нас бы вообще не чистили :dribble: в Саратове не парятся очисткой города, само растает весной :)

Лер,ну это ж пипец! Мусор с прошлого года не вывозили,мусорки во дворы не могут заехать,такая же фигня со скорыми и пожарными...

у меня сосед такой хороший, правда я с ним не знакома. постоянно чистит нашу улицу (она на 3 дома, наш ближе к повороту). а сегодня вообще умилил, трактор прошелся и забросал мне заезд во двор, кое как выехала ребенка на занятия отвезти, приезжаю, а он все расчистил. так захотелось пирога ему испечь. боюсь жена не поймет.

да у нас тоже прятель на бобкате приезжал...эх...с утра опять та же картина... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,ну это ж пипец! Мусор с прошлого года не вывозили,мусорки во дворы не могут заехать,такая же фигня со скорыми и пожарными...

ну меня немного радует, что не только у нас в городе жо..а :dribble:

хотя я удивлена, я думала у вас там европа и цивилизация бьет ключом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня немного радует, что не только у нас в городе жо..а :dribble:

хотя я удивлена, я думала у вас там европа и цивилизация бьет ключом

угу...мы на задворках европы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...мы на задворках европы... :dribble:

ну хоть на задворках, мы то вообще где-то в дебрях азиопы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть на задворках, мы то вообще где-то в дебрях азиопы :dribble:

чет все чаще меня тянет в азиопу... :) очень уж нас тут жестко данью со всех сторон обложили...Чингисхан бы обзавидовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что у нас в деревне лучше чистят чем у вас в черте города. поехала за кормом в зепчик, решила во дворе припарковаться, жуть, вытаскивали три мужика, а я еще не умею газовать толсками, чтоб расскачивали, так вышла девушка из жругой машина, подошла и мне толково объяснила, так вытолкали. так я теперь во дворы города ни ногой.

в Дэпилсе, кстати, вообще жуть.

ага уговорим и ее

ради нас стоит ехать :dribble:

А нас и не надо уговаривать! :) :) Мы сами хотим домик Челсюхе..а то она уже половину коврика сожрала!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем долбаном государстве православное Рождество не признается.. Но мы все равно празднуем,латышам назло, и в Старый Новый год бокал поднимем....

ЖЭСЦЦЦЬ!!! :dribble: Иногда задумываюсь - как же вы там живёте.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЭСЦЦЦЬ!!! :dribble: Иногда задумываюсь - как же вы там живёте.... :)

А вот так и живем.. по тихому( с феерверками) отмечаем свои праздники, отдельно от государственных :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu vsjo vy teper zvjozdy!!!calukaj moju ljubimenku zvjozdo4ku v nosik

Эта звездень сегодня кренделей урвала.. Пошли гулять на поляну...тут Надюша мальчика видит,который продирался сквозь сугробы из школы,рванула за ним,пацан с перепугу с разбегу на дерево запрыгнул,да так высоко,а эта свинья под деревом стояла и лаяла,пока я не добежала и по ушам ей не надавала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моя Надюня засветилась... http://www.retriever.lv/ :)

этож разве стандарт, это идеал породы золотистый ретривер :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта звездень сегодня кренделей урвала.. Пошли гулять на поляну...тут Надюша мальчика видит,который продирался сквозь сугробы из школы,рванула за ним,пацан с перепугу с разбегу на дерево запрыгнул,да так высоко,а эта свинья под деревом стояла и лаяла,пока я не добежала и по ушам ей не надавала...

Извини, не могу удержаться :) :) :)

А вот моя Надюня засветилась... http://www.retriever.lv/ :1st:

Красотка!! а ее фото там давно?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Рождеством!

Счастья, любви, благополучия семье и душевного спокойствия!

1b1b83db5e0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моя Надюня засветилась... http://www.retriever.lv/ :blush2:

опупеть можно :sleep_1:

Круть!!! :blush2:

Эта звездень сегодня кренделей урвала.. Пошли гулять на поляну...тут Надюша мальчика видит,который продирался сквозь сугробы из школы,рванула за ним,пацан с перепугу с разбегу на дерево запрыгнул,да так высоко,а эта свинья под деревом стояла и лаяла,пока я не добежала и по ушам ей не надавала...

:) :) :dribble: смешно, конечно, но вспоминаю, как Ружа подбежала к мальчику лет 10 и положила ему сзади лапы на плечи (он не видел, как она прискакала)... мальчик чуть не укакался со страху. Еще бы вдруг со спины зверь кладет лапы на плечи. Хорошо мальчик смелый оказался, я ему говорю: Она играть хочет, не бойся. Он мне: Я понял!

Потом когда Ружа лапы сняла с него, он бежал к друзьям и орал: Видали, как на меня собака набросилась?! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с Рождеством! Всего тебе светлого и доброго!!!

414b307886e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2L4jg5vi.gif

Всех с Рождеством!!! Всех благ, мира, любви, понимания и радости!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож разве стандарт, это идеал породы золотистый ретривер :sleep_1:

:dribble::blush2::blush2:

Красотка!! а ее фото там давно?? :blush2:

Неее,тока пару дней...

:good::nyam: :) смешно, конечно, но вспоминаю, как Ружа подбежала к мальчику лет 10 и положила ему сзади лапы на плечи (он не видел, как она прискакала)... мальчик чуть не укакался со страху. Еще бы вдруг со спины зверь кладет лапы на плечи. Хорошо мальчик смелый оказался, я ему говорю: Она играть хочет, не бойся. Он мне: Я понял!

Потом когда Ружа лапы сняла с него, он бежал к друзьям и орал: Видали, как на меня собака набросилась?! :)

ой, Лер.прям не знаю что мне с ней делать...Такая она у меня своенравная...стерва... :) Гуляют давеча с брунетом, дядька по сугробам чешет..Надюха к нему и давай гавкать,Саня по сугробам за ней,догнал,намял бока,Надюха влажными глазами на него зырит,мол осознала хозяин,больше так не буду.сашка отпускает ее...та кидает взгляд на него,потом на мужика который тает в дали...и таки рванула за ним,гавкнула раз для порядка,и вернулась с самым невинным видом... Ну и как это назвать??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Лер.прям не знаю что мне с ней делать...Такая она у меня своенравная...стерва... :sleep_1: Гуляют давеча с брунетом, дядька по сугробам чешет..Надюха к нему и давай гавкать,Саня по сугробам за ней,догнал,намял бока,Надюха влажными глазами на него зырит,мол осознала хозяин,больше так не буду.сашка отпускает ее...та кидает взгляд на него,потом на мужика который тает в дали...и таки рванула за ним,гавкнула раз для порядка,и вернулась с самым невинным видом... Ну и как это назвать??? :)

похоже на мою Ружу :) тоже зараза своенравная и упертая :blush2: но вот мой брунет ее здорово обламывает в ее этих начинаниях, а со мной вот именно так и ведет... все осознала, а потом отпустишь и по хрену мороз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :dribble:

Неее,тока пару дней...

ой, Лер.прям не знаю что мне с ней делать...Такая она у меня своенравная...стерва... :sleep_1: Гуляют давеча с брунетом, дядька по сугробам чешет..Надюха к нему и давай гавкать,Саня по сугробам за ней,догнал,намял бока,Надюха влажными глазами на него зырит,мол осознала хозяин,больше так не буду.сашка отпускает ее...та кидает взгляд на него,потом на мужика который тает в дали...и таки рванула за ним,гавкнула раз для порядка,и вернулась с самым невинным видом... Ну и как это назвать??? :blush2:

Блин ну и характер Натуль у неё, капец какой-то! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТЕШЕНЬКА, САША ДОРОГИЕ МОИ ЧЕЛОВЕЧКИ!С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВАС!ПУСТЬ ЗВЕЗДА ЗАЖЖЁННАЯ В ЭТУ НОЧЬ ОБЕРЕГАЕТ ВАС!А ГОСПОДЬ ПОЦЕЛУЕТ ВАС,И НИКОГДА ВАС НЕ ТРОНУТ БЕДЫ НИ ПЕЧАЛИ БОЛЬШЕ!

Я ВАС ЛЮБЛЮ!

2c35ad0dcf9a586974bc2003a8e5eb7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки мои родные!!! Спасибо огромное за поздравления! Всех поздравляю с Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...