Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Я тоже думаю, что одного печального опыта совмещения достаточно.... :lol2:

Или ты хочешь повторить аттракцион- десант алкашей на выставке? :lol2:

До эстонцев тока через неделю дошло что мы были под шофэ... :lol2: С макаронниками этот номер не прокатит... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет рыбалка,шашлык и костер... :nyam:

ОГО!!! Мы с вами!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Натали! Надюха-то твоя - КРАСОТКА!!! :clap_1: Сегодня просто не её день был... :dntknw: Завтра она пленит португальского эксперта :ok: , и всё будет в шоколаде!!! :1st: :1st: :1st:

2cca645a87d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Натали! Надюха-то твоя - КРАСОТКА!!! :clap_1: Сегодня просто не её день был... :dntknw: Завтра она пленит португальского эксперта :ok: , и всё будет в шоколаде!!! :1st: :1st: :1st:

2cca645a87d6.jpg

Ух ты, ух ты!!!!Знакомые все лица!!! :thumbup: :thumbup: Сестренка наша любимая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Натали! Надюха-то твоя - КРАСОТКА!!! :clap_1: Сегодня просто не её день был... :dntknw: Завтра она пленит португальского эксперта :ok: , и всё будет в шоколаде!!! :1st: :1st: :1st:

2cca645a87d6.jpg

Спасибо,Натали!!! Да мы не особо на что то расчитывали..Надюха после течки не в лучшей форме...меня жаба задушила 140 евро за регистрацию терять... :lol2::lol2::lol2: Эх,не отпускает нас Беларусь...Юный чемпион есть,а взрослый никак не дается... :dribble:

Ух ты, ух ты!!!!Знакомые все лица!!! :thumbup: :thumbup: Сестренка наша любимая :nyam:

Аха...она раскарячилась... :lol2: Вернее хендлер ее раскорячил... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,такая сладкая парочка! Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,такая сладкая парочка! Всё будет хорошо!

Спасибо,Оксанчик!!! Да я и не переживаю особенно...Когда ничего в теме выставок не понимала-переживала, а теперь нет... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах,Надинка-то она...такая...ШИКАРНАЯ!!!!

Завтра всё возьмете!!

Неее,эт деуки наши нас сглазили... :lol2: Мол че мы туда счас премся,поедем летом с шашлыками... :lol2:

Удачи вам!!!!!!!

Спасибо,Иришка!!! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха...она раскарячилась... :lol2: Вернее хендлер ее раскорячил... :lol2:

опять на хендлера ругаисся :nono:

а они мне так нравятся, такие симпатичные, интеллигентные :nyam:

Надюха какая-то печальная немного.

Наташ, а почему она после течки никак в норму не придет? Что меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять на хендлера ругаисся :nono:

а они мне так нравятся, такие симпатичные, интеллигентные :nyam:

Надюха какая-то печальная немного.

Наташ, а почему она после течки никак в норму не придет? Что меняется?

нууу во первых у нее легкая ложка...ходит грустная,задумчивая...С другими собаками в этот период не очень дружить хочет... Ну и месяц на поводке гуляли,потом морозы жуткие вдарили,опять мало гуляли..воПщем ушла слегка форма... Ниче,скоро моооооорееееее!!!! Бум плавать и усе укрепим!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу во первых у нее легкая ложка...ходит грустная,задумчивая...С другими собаками в этот период не очень дружить хочет... Ну и месяц на поводке гуляли,потом морозы жуткие вдарили,опять мало гуляли..воПщем ушла слегка форма... Ниче,скоро моооооорееееее!!!! Бум плавать и усе укрепим!!! :ok:

везуууууха..море...

а из-за чего ложка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из-за чего ложка ?

а хрен знает...придумала там себе сама что то... :lol2::lol2::lol2: от нечего делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хрен знает...придумала там себе сама что то... :lol2::lol2::lol2: от нечего делать

мамой хочется быть собане :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хрен знает...придумала там себе сама что то... :lol2::lol2::lol2: от нечего делать

Чувствительная такая девочка... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Натали! Надюха-то твоя - КРАСОТКА!!! :clap_1: Сегодня просто не её день был... :dntknw: Завтра она пленит португальского эксперта :ok: , и всё будет в шоколаде!!! :1st: :1st: :1st:

2cca645a87d6.jpg

Ну вот мы и дома!!! Ваши путешественники наверное еще в дороге???

И что я вам скажу!!!!!!!! Я увидела Надюшку, познакомилась с ней лично!!! ОНА КРАСАВИЦА!!!! Натуль и Саша он большой молодец (правда), какие у них с Надеждой теплые и трогательные отношения!!!!!!

Я очень была рада познакомиться лично ( кое кого конечно ждали в Белорусии) и пообщаться с Сашей и Анжелой! Видимо придется еще ехать в Белорусь, может все же увидимся))))

В первый день конечно на выставке я впала в состояние анабиоза (не знаю как ваши), было жутко холодно!!! промерзли до самых косточек! правда ко второму дню отогрелись немного и солнышко выглянуло......настроение улучшилось!!! ( за что ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО)!!!! Неудобно так конечно, но это и спасло мне жизнь, так что теперь я еще и твоя должница!!!!

Вы умнички!!!! И буду очень рада еще с вами пересечься в ближайшее время!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...