Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Похмелье? :lol2: :lol2: :lol2:

Щас наговоришь... :nono: Прекращай все секреты разбалтывать... :lol2:

Наташ, брунет взял конфетку и говорит: как интересно заворачивали на фабрике. Прям не развернешь с первого раза!

я угорала :lol2:

Хоть бы нам показали -что за подарки-конфеты у вас там...А то читаю - ничего понять не могу... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас наговоришь... :nono: Прекращай все секреты разбалтывать... :lol2:

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему № 8-№1!!!! :lol2:

Оксан, ляпнула не подумавши! Видимо что то из детства навеяло- мне всегда с номером 8 попадалась. :D

Хоть бы нам показали -что за подарки-конфеты у вас там...А то читаю - ничего понять не могу... :sorry:

Ира, все просто. Наташа Garda вместе с игрухой для Ружи передала для Леры большую красивую коробку конфет Рига.

А как я ее отправлю то?!?!??! Вот и придумала- открыть, каждую в фольгу завернуть,чтобы в посылочную коробку поместился сладкий гостинец.

Наташ, брунет взял конфетку и говорит: как интересно заворачивали на фабрике. Прям не развернешь с первого раза!

я угорала :lol2:

Да, я там крутила на совесть- через полстраны лететь конфеткам, чтоб ни одна микробы не попала! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, ляпнула не подумавши! Видимо что то из детства навеяло- мне всегда с номером 8 попадалась. :D

Ира, все просто. Наташа Garda вместе с игрухой для Ружи передала для Леры большую красивую коробку конфет Рига.

А как я ее отправлю то?!?!??! Вот и придумала- открыть, каждую в фольгу завернуть,чтобы в посылочную коробку поместился сладкий гостинец.

Да, я там крутила на совесть- через полстраны лететь конфеткам, чтоб ни одна микробы не попала! :dribble:

Молодцы-то!!!! А как приятно получать такие посылки.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы нам показали -что за подарки-конфеты у вас там...А то читаю - ничего понять не могу... :sorry:

Вот демонстрирую, надеюсь Наташа не против будет, что в ее теме :blush2:

Вот Ружа с игрушкой, внутрь можно вкуснятину запихнуть и собаня с ожесточением маньяка гоняет игруху, чтобы всеми правдами и неправдами выкорчевать оттуда еду :lol2: В этот момент собака в нирване, ей ничего и никого не надо :lol2:

IMG_4062.JPG

а это прибалтийские конфетки, которые Наташа нам решила послать в коробке, но Наташа (Рима) вынула их из коробки и каждую конфетку завернула :nyam:

конфеты офигенско вкусные :nyam:

IMG_4063.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот демонстрирую, надеюсь Наташа не против будет, что в ее теме :blush2:

Вот Ружа с игрушкой, внутрь можно вкуснятину запихнуть и собаня с ожесточением маньяка гоняет игруху, чтобы всеми правдами и неправдами выкорчевать оттуда еду :lol2: В этот момент собака в нирване, ей ничего и никого не надо :lol2:

IMG_4062.JPG

а это прибалтийские конфетки, которые Наташа нам решила послать в коробке, но Наташа (Рима) вынула их из коробки и каждую конфетку завернула :nyam:

конфеты офигенско вкусные :nyam:

IMG_4063.JPG

Прикольная игруха...Никогда такую не видела... :thumbup:Ружке твоей пока дистрофия не грозит, так что по поводу питания не заморачивайся...Постится...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы-то!!!! А как приятно получать такие посылки.... :thumbup:

Если бы ты знала, как сложно было удержаться и не поддаться соблазну- очень уж ароматные конфетки были.

Но я ж- кремень! Все в целости и сохранности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная игруха...Никогда такую не видела... :thumbup:Ружке твоей пока дистрофия не грозит, так что по поводу питания не заморачивайся...Постится...

нам пообещали, что игруха неубиваемая, это радует, потому что у нас самый большой срок был - месяц (прожил мячик) :doh:

Ружке твоей пока дистрофия не грозит, так что по поводу питания не заморачивайся...Постится...

Ир, она после болезни 3 месяца была дистрофаном, никак не могла набрать вес

а тут на днях встретили знакомого с лабром, тот говорит: Почему у нее ребра видны, когда она бегает?

вот что хошь, то и думай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам пообещали, что игруха неубиваемая, это радует, потому что у нас самый большой срок был - месяц (прожил мячик) :doh:

Ир, она после болезни 3 месяца была дистрофаном, никак не могла набрать вес

а тут на днях встретили знакомого с лабром, тот говорит: Почему у нее ребра видны, когда она бегает?

вот что хошь, то и думай

А что должно быть видно? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что должно быть видно? :hmm:

ну типа , если ребра видны, то недостаток веса :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа , если ребра видны, то недостаток веса :dribble:

:lol2: ...вот бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа , если ребра видны, то недостаток веса :dribble:

У раскормленных колобков тоже рёбра видны... :hmm: Надо смотреть по общему состоянию собаки, мне кажется.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У раскормленных колобков тоже рёбра видны... :hmm:Надо смотреть по общему состоянию собаки, мне кажется.. :dntknw:

:clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это прибалтийские конфетки, которые Наташа нам решила послать в коробке, но Наташа (Рима) вынула их из коробки и каждую конфетку завернула :nyam:

хорошо что бутылку бальзама не послала,как планировала...Не знаю,как Натаха выкрутилась бы... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что бутылку бальзама не послала,как планировала...Не знаю,как Натаха выкрутилась бы... :lol2:

это было бы тяжелое испытание :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было бы тяжелое испытание :nyam:

ох.. боюсь тогда я бы провалила задание Центра.... :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это прибалтийские конфетки, которые Наташа нам решила послать в коробке, но Наташа (Рима) вынула их из коробки и каждую конфетку завернула :nyam:

хорошо что бутылку бальзама не послала,как планировала...Не знаю,как Натаха выкрутилась бы... :lol2:

А чё за фигня с заворачиванием конфет? В чём тут фишка? Просветите темноту :crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё за фигня с заворачиванием конфет? В чём тут фишка? Просветите темноту :crazy:

:lol2::lol2::lol2: Коробка конфет-была для посылки слишком большая..Вот Натали и проявила смекалку, в рассыпную их пристроила... :thumbup: Вумница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Коробка конфет-была для посылки слишком большая..Вот Натали и проявила смекалку, в рассыпную их пристроила... :thumbup: Вумница!!!

Где наша не пропадала!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Хороших выходных! :drinks_cheers:

eeecdc7b6bd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где наша не пропадала!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Хороших выходных! :drinks_cheers:

eeecdc7b6bd9.jpg

Какая красота!!! :nyam::nyam::nyam: Спасибо,Натали! И Вам веселых выходных!!! Думаю,скучать не придеться!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег тает...зверушки просыпаются...Сезон охоты на мышей начался... :sorry:

049b2f68a68d.jpg

7774d04c9276.jpg

Не легкое это дело-охота.. Умаялась... :lol2:

2e8c39b67381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u vas tak malo snega uzhe :dribble: a u nas v4era opjat vsju no4 shol :sorry:

Nadka kak vsega krasavica :nyam:

Изменено пользователем rinara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег тает...

2e8c39b67381.jpg

Ой, у вас уже и проталины такие....совсем весна!!!! :thumbup:

Умаялась девушка!!...так люблю такие фото, настолько трогательные и уютные))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...