Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

вот мы поэтому в городе на поводке гуляем... :blush2: Она тогда команду "плюнь" выполняет. Выплевывает так грустно,уши повесив,и поглядывает на меня,вдруг я передумаю... А без поводка,хвать кость,и пока не сожрет,не вернется... :ranting:

у нас через раз плюет...

когда сразу, когда прикидывается, что у нее во рту ничего нет, типа че пристала, видишь спокойно сижу, а у самой зажато во рту какое-нибудь дермецо :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,медведи от разрава сердца могут умереть,если увидят что то неожиданное... :lol2:

Не,я на это не похож... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые фотографии! Нос такой чёрненький! У нас почему-то слегка порозовел,был просто загляденье какое-то,говорят к лету опять почернеет,так хотелось бы опять блестящий кожанный черный нос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые фотографии! Нос такой чёрненький! У нас почему-то слегка порозовел,был просто загляденье какое-то,говорят к лету опять почернеет,так хотелось бы опять блестящий кожанный черный нос!!!

Будет будет! :nyam: У девченок из за гормонов светлеет часто, а у пацанов без солнышка..у нас тоже розовое пятнышко в середине носа появилось.. :blush2: но носик от этого не стал менее любимым :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет будет! :nyam: У девченок из за гормонов светлеет часто, а у пацанов без солнышка..у нас тоже розовое пятнышко в середине носа появилось.. :blush2: но носик от этого не стал менее любимым :dribble:

а у нас вообще розовизна к концу зимы :lol2: жуть

dbef4e39193c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил,в каждой девушке,ЗМЕЯ спрятана! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

dbef4e39193c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет будет! :nyam: У девченок из за гормонов светлеет часто, а у пацанов без солнышка..у нас тоже розовое пятнышко в середине носа появилось.. :blush2: но носик от этого не стал менее любимым :dribble:

И у нас...Папа наш говорит, что она об снег его вытерла... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду встречи с сестренкой! :blush2:

3f9d95e86cb3a35e656debf5d8c2aeae.jpg

ой...такой грустец :sorry:

скоро побеситесь с сестренкой :clap_1: главное - безобразия не творить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67089fc28a21672fbd8d8f970722d255.jpg

А у нас вот такой сейчас :blush2:

Жду встречи с сестренкой! :blush2:

3f9d95e86cb3a35e656debf5d8c2aeae.jpg

Я страдала-страданула! Эта песня про тебя,Челс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой...такой грустец :sorry:

скоро побеситесь с сестренкой :clap_1: главное - безобразия не творить :lol2:

ага..завтра увидимся!! :nyam: Урррряяяяяяя!!! :clap_1: :clap_1:

Я страдала-страданула! Эта песня про тебя,Челс!

Оксан, ты бы слышала, какие она мне песни печальные поёт временами.. :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у Оливера тоже чуток побелел носярка,но ща вроде чернеет!!! Такие они с мешные с зимним носом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у Оливера тоже чуток побелел носярка,но ща вроде чернеет!!! Такие они с мешные с зимним носом))))

А мне уже все равно..какой будет шнобелек, такой будет! Главное, чтобы здоровенькая была :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..завтра увидимся!! :nyam: Урррряяяяяяя!!! :clap_1: :clap_1:

Оксан, ты бы слышала, какие она мне песни печальные поёт временами.. :lol2: :lol2: :lol2:

Что-то она у тебя грустная,весна,должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то она у тебя грустная,весна,должно быть!

У нашей подружки течка, погулять не скем :sorry: ..сегодня вышли, так на нее как накинулись овчарки, затоптали, кто-то даже укусил :sorry: Вот и грустит девочка...дома только с нами поиграется и усе...Завтра хоть Надинку с Натусей увидим :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже все равно..какой будет шнобелек, такой будет! Главное, чтобы здоровенькая была :nyam: :nyam:

Это точно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно :thumbup:

Когда оно себя плохо чувствует, мне так грустно становится.. :sorry: По этому только здоровья ей желаю..ну и всем нашим друзьям-подружкам тоже :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Верусечка! Вот правильно ты подметила - нет ничего дороже здоровья наших деток и собанек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег тает...зверушки просыпаются...Сезон охоты на мышей начался... :sorry:

049b2f68a68d.jpg

7774d04c9276.jpg

Не легкое это дело-охота.. Умаялась... :lol2:

2e8c39b67381.jpg

Привет! Мы Оксана и Леди! Девочка очень красивая!:thumbup:Очень милая и женственная! Фото все замечательные! А природу СУПЕР - нет Слов. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуська, девченки и конечно же наши любимые Антон и Матвеюшка, привет,привет вам!!!!

Чё то совсем я забегалась,некогда по сайту полазить и покалякать с вами.

Наташ,фотки Надин просто суперские. Какая ж она красивая.Не могу налюбоваться ею.

У меня Виста тоже любит мышек половить. Если учует,то всё, трындец. До середины земли дороет,но достанет.А потом грязнющая и довольная бежит ко мне.Чара все больше по верхам любим полазить. С сугроба на сугроб по перелетать. Она у меня как белка летяга. :lol2: Но команду "Фу" и слово плюнь знают обе и это меня радует.

Привет! Мы Оксана и Леди! Девочка очень красивая!:thumbup:Очень милая и женственная! Фото все замечательные! А природу СУПЕР - нет Слов. :thumbup:

Привет Оксана и Леди. Мы Наташа и золотые собаки Виста и Чара. Приятно познакомиться.

Теперь понятно...почему меня на медведя не берут... :lol2:

:lol2: Что боишься не сможешь убежать????? Или даже если шапку поднимешь, то все равно маленький будешь? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Что боишься не сможешь убежать????? Или даже если шапку поднимешь, то все равно маленький будешь? :lol2:

он плохобегающий коротышка :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады вообще дисквал будет... :lol2: При энтом деле у нас такой хвост...сурикаты нервно курят в сторонке... :lol2:

:thumbup::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег тает...зверушки просыпаются...Сезон охоты на мышей начался... :sorry:

049b2f68a68d.jpg

7774d04c9276.jpg

Не легкое это дело-охота.. Умаялась... :lol2:

2e8c39b67381.jpg

Надюха - ПРЫНЦЭСССА!!! :thumbup: НЕ...Не ПРЫНЦЭССА... :nonono: КАРАЛЕВНА!!!!! :ohyeah:

Хвостяра - шикарный!!!

А носы тут у вас - просто заглядение!!! :crazy: Позвольте присоединиццца!

d591fa98d57f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он плохобегающий коротышка :lol2: :lol2: :lol2:

Ты медленно перетекла в стан врагов... :aggressive:

Натуська, девченки и конечно же наши любимые Антон и Матвеюшка, привет,привет вам!!!!

Чё то совсем я забегалась,некогда по сайту полазить и покалякать с вами.

Наташ,фотки Надин просто суперские. Какая ж она красивая.Не могу налюбоваться ею.

У меня Виста тоже любит мышек половить. Если учует,то всё, трындец. До середины земли дороет,но достанет.А потом грязнющая и довольная бежит ко мне.Чара все больше по верхам любим полазить. С сугроба на сугроб по перелетать. Она у меня как белка летяга. :lol2: Но команду "Фу" и слово плюнь знают обе и это меня радует.

Привет Оксана и Леди. Мы Наташа и золотые собаки Виста и Чара. Приятно познакомиться.

:lol2:Что боишься не сможешь убежать????? Или даже если шапку поднимешь, то все равно маленький будешь? :lol2:

ПРИВЕТТТ :thumbup: !!!

Боюсь что сглазят... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!! Какие чудные у меня тут носопырочки!!! :thumbup:

он плохобегающий коротышка :lol2: :lol2: :lol2:

правда стреляет метко... :lol2::lol2::lol2:

Привет! Мы Оксана и Леди! Девочка очень красивая!:thumbup:Очень милая и женственная! Фото все замечательные! А природу СУПЕР - нет Слов. :thumbup:

Привет,девченки!!! Очень рады знакомству... :clap_1:

Спасибо!!!

ага..завтра увидимся!! :nyam: Урррряяяяяяя!!! :clap_1: :clap_1:

Уряяяя!!! Уже сегодня потискаю нашу страдалицу!!! :nyam::nyam::nyam:

Натуська, девченки и конечно же наши любимые Антон и Матвеюшка, привет,привет вам!!!!

Чё то совсем я забегалась,некогда по сайту полазить и покалякать с вами.

Привет,пропащая душа!!! Где бегала и чего набегала то? :blush2:

Ты не пропадай,мы скучаем без тебя!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...