Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Наукой может и доказано, но в жизни не показаноlol.gif

А кто покажет? :dntknw:

Все давно на дне,рыб кормят! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Ружки рядом не было.Та бы точно чё-нить но нашла :lol2:

еще бы! она все найдет :lol2:

сегодня авоську принесла :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы! она все найдет :lol2:

сегодня авоську принесла :ranting:

Ну вот видишь какая польза от твоей собани.Не зря паштет лопает :lol2: А ты все недовольна :angry2: . Не собака,а находка прям для твоего дома :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь какая польза от твоей собани.Не зря паштет лопает :lol2: А ты все недовольна :angry2: . Не собака,а находка прям для твоего дома :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: она про паштет подзабыла уже :lol2: и это меня радует :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау?!

733bda2f3483.jpg

Наташа??? :hmm:

ААААААА!!!!! +10000000 :thumbup: Антон,супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: кошмар..

Правда умудрилась сегодня выбраться Наташу с Рэмкой на выставке поддержать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда умудрилась сегодня выбраться Наташу с Рэмкой на выставке поддержать :thumbup:

С 'этого момента подробнее...hmm.gif Наши по моему там тоже были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 'этого момента подробнее...hmm.gif Наши по моему там тоже были?

А вот ваш юниор и победил! судья российская была..а нас не было..я у сестры на юбилее, муж с Челсюшкой дома :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау?!

733bda2f3483.jpg

Наташа??? :hmm:

Тута я... чет в последнее время ж..па в мыле,ничего не успеваю... :doh:

Прихожу сегодня на обед,а меня Надюня не встречает...лежит на диване и только хвостиком машет..ну я сразу по традиции градусник Надьке в попу,а там за 40...Ну у меня как всегда,первая реакция - слезы,сопли..потом собралась,тряпка,Надюху в охапку и в ветеринарку.Как шли мы туда-отдельная песТня...первый раз в жизни вела Надюху как козу на веревке,чуть ли не волоком тянула,обычно я за ней еле ноги переставлять успеваю...Пол часа нам систему ставили, я ж лапы брить не дала,потом полтора часа капались,сдали общий анализ и развернутую биохимию крови и добили Надюху узи всей брюшной полости(все у нас там отлично ТТТ),гелем по самое не хочу залили,я ж таки опять брить не разрешила...

Температуру сбили,назад шли уже гораздо веселее-кошку погоняли,траву пожували,кость подобрали...все как всегда...слава Богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута я... чет в последнее время ж..па в мыле,ничего не успеваю... :doh:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута я... чет в последнее время ж..па в мыле,ничего не успеваю... :doh:

Прихожу сегодня на обед,а меня Надюня не встречает...лежит на диване и только хвостиком машет..ну я сразу по традиции градусник Надьке в попу,а там за 40...Ну у меня как всегда,первая реакция - слезы,сопли..потом собралась,тряпка,Надюху в охапку и в ветеринарку.Как шли мы туда-отдельная песТня...первый раз в жизни вела Надюху как козу на веревке,чуть ли не волоком тянула,обычно я за ней еле ноги переставлять успеваю...Пол часа нам систему ставили, я ж лапы брить не дала,потом полтора часа капались,сдали общий анализ и развернутую биохимию крови и добили Надюху узи всей брюшной полости(все у нас там отлично ТТТ),гелем по самое не хочу залили,я ж таки опять брить не разрешила...

Температуру сбили,назад шли уже гораздо веселее-кошку погоняли,траву пожували,кость подобрали...все как всегда...слава Богу...

Ну и слава богуok.gif Чур не болетьnono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх сестрица наша дорогая!!! Держись там, скоро четверг:))

Натусь, мы рады, что Надюшке получше:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута я... чет в последнее время ж..па в мыле,ничего не успеваю... :doh:

Прихожу сегодня на обед,а меня Надюня не встречает...лежит на диване и только хвостиком машет..ну я сразу по традиции градусник Надьке в попу,а там за 40...Ну у меня как всегда,первая реакция - слезы,сопли..потом собралась,тряпка,Надюху в охапку и в ветеринарку.Как шли мы туда-отдельная песТня...первый раз в жизни вела Надюху как козу на веревке,чуть ли не волоком тянула,обычно я за ней еле ноги переставлять успеваю...Пол часа нам систему ставили, я ж лапы брить не дала,потом полтора часа капались,сдали общий анализ и развернутую биохимию крови и добили Надюху узи всей брюшной полости(все у нас там отлично ТТТ),гелем по самое не хочу залили,я ж таки опять брить не разрешила...

Температуру сбили,назад шли уже гораздо веселее-кошку погоняли,траву пожували,кость подобрали...все как всегда...слава Богу...

Привет!!! Отставить болеть!!! Чего это вы вздумали? :nono: От клещей-то капались уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх сестрица наша дорогая!!! Держись там, скоро четверг:))

Натусь, мы рады, что Надюшке получше:nyam:

Завтра еще результаты анализов получим, и тогда уж ,надеюсь ,заживем как прежде...

Верусь,тоже четверга ждем-не дождемся... :nyam:

Привет!!! Отставить болеть!!! Чего это вы вздумали? :nono: От клещей-то капались уже?

Привет,Ируся! Да уж...струхнула я сегодня...Так мне жалко Надю было..прям было видно как ей хреновато...

От клещей не капали еще,то искупается,то грязнющая с прогулки придет-мыть приходится,но фронтлайна уже на пол лета закупила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ируся! Да уж...струхнула я сегодня...Так мне жалко Надю было..прям было видно как ей хреновато...

От клещей не капали еще,то искупается,то грязнющая с прогулки придет-мыть приходится,но фронтлайна уже на пол лета закупила...

Мы уже... Хотя вроде холодно ещё, но решили перестраховаться - так поспокойней как-то... :nyam:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже... Хотя вроде холодно ещё, но решили перестраховаться - так поспокойней как-то... :nyam:

Прально! Эти гады по весне ооочень злые...голодные... :ranting:

У нас пока пираплазмоза нет,слава Богу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально! Эти гады по весне ооочень злые...голодные... :ranting:

У нас пока пираплазмоза нет,слава Богу!!!

Мы этой дрянью переболели в прошлом мае - Бертульке ещё 4 месяцев не было - первый же клещ присосался - и прям в точку - пироплазмоз, будь он не ладен.... :ranting: Страшно вспоминать...Но за 3 дня справились, т.к. обратились быстро к вету...Ну и организм видно молодой, сильный, справился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы этой дрянью переболели в прошлом мае - Бертульке ещё 4 месяцев не было - первый же клещ присосался - и прям в точку - пироплазмоз, будь он не ладен.... :ranting: Страшно вспоминать...Но за 3 дня справились, т.к. обратились быстро к вету...Ну и организм видно молодой, сильный, справился...

Ужас!!! Как представлю,такая крошка и пираплазмоз...Для щенков то он еще опасней,имунитета то никакого...

Да,обжевшись на молоке-дуешь и на воду...

Здоровья всем нашим любимкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...