Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Наташ, привет! А что с Надюней-то было? :sorry: с чего температура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! А что с Надюней-то было? :sorry: с чего температура?

Привет,Лерусь!

Да пока не понятно. Сегодня результаты анализов будут готовы...

Я подозреваю что либо вирусняк,на выставке подцепили, либо простуда-Надюха за лебедями плавала,а там еще лед... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лерусь!

Да пока не понятно. Сегодня результаты анализов будут готовы...

Я подозреваю что либо вирусняк,на выставке подцепили, либо простуда-Надюха за лебедями плавала,а там еще лед... :ranting:

Вот спортсменка - перворазрядница... :ranting: Лебедя хоть добыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лерусь!

Да пока не понятно. Сегодня результаты анализов будут готовы...

Я подозреваю что либо вирусняк,на выставке подцепили, либо простуда-Надюха за лебедями плавала,а там еще лед... :ranting:

Натуль давайте выздоравливайте!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально! Эти гады по весне ооочень злые...голодные... :ranting:

У нас пока пираплазмоза нет,слава Богу!!!

А у нас уже ЛЮТУЮТ:ranting: Очень много собак болеет:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лерусь!

Да пока не понятно. Сегодня результаты анализов будут готовы...

Я подозреваю что либо вирусняк,на выставке подцепили, либо простуда-Надюха за лебедями плавала,а там еще лед... :ranting:

моржиха, блин :ranting:

дай Бог, чтобы все было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу сегодня на обед,а меня Надюня не встречает...лежит на диване и только хвостиком машет..

Ёёёёёё! Так и инфаркт схватить можно! :sorry:

Представляю твое состояние. ты молодец, быстро взяла себя в руки и скорее к врачу.

Надюшкин, ты чего это нас пугаешь? Ты же гром-девка, гони ты от себя все эти хворобы!

Натусь, переживаем сильно за Вас. Держитесь, красавицы.

Как ночь прошла? По анализам слышно что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спортсменка - перворазрядница... :ranting: Лебедя хоть добыла?

Да я все думала,как бы лебедь Надюху не добыл...У нас тут они крууупные,белым хлебом откормлены... :lol2::lol2::lol2: В прошлом году Надька к семье лебедей решила примкнуть,лебедем прикинуться,а там лебедята...так еле ласты от лебедя с лебедихой унесла...я думала они ее порвут на британский флаг...не прокатило Надюхе стать лебедем... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все думала,как бы лебедь Надюху не добыл...У нас тут они крууупные,белым хлебом откормлены... :lol2::lol2::lol2: В прошлом году Надька к семье лебедей решила примкнуть,лебедем прикинуться,а там лебедята...так еле ласты от лебедя с лебедихой унесла...я думала они ее порвут на британский флаг...не прокатило Надюхе стать лебедем... :doh:

Мы так от чаек чуть по башке оба не получили. Тоже на гнездо с птенцами набрели.

Мартюха ложился на землю и прям лапами голову накрывал. Типа- я в домике. :lol2: Ну а я стояла и руками как мельница махала. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёёёёёё! Так и инфаркт схватить можно! :sorry:

Представляю твое состояние. ты молодец, быстро взяла себя в руки и скорее к врачу.

Надюшкин, ты чего это нас пугаешь? Ты же гром-девка, гони ты от себя все эти хворобы!

Натусь, переживаем сильно за Вас. Держитесь, красавицы.

Как ночь прошла? По анализам слышно что-нибудь?

Привет,Натусичка!!! Ночь прошла номально для Надюхи и беспокойно для меня...все прислушивалась к ее дыханию...

А утром меня накрыла паника..Вышли на прогулку,а Надюня десять метров идет и плюхается на попу,секунд 20-ть посидит и опять метров десять шлепает,но как то без энтузиазма...Я в панике звоню врачу,мол у нас лапы отнимаются.Она говорит,давайте исключим пираплазмоз.Я с салфеткой по полю за ней топталась,дабы цвет мочи посмотреть,забила на работу и помчалась в клинику...Там Надьке всандалили витамины,мне пустырника и сняли вчерашний катетор из задней лапы,который ей мешал ходить... :doh::doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сняли вчерашний катетор из задней лапы,который ей мешал ходить... :doh::doh::doh:

Блин, все на нервах! Хоть бы сказала- мам, мешает мне эта штуковина! Надя как всегда, в своем репертуаре.

Температуры больше нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так от чаек чуть по башке оба не получили. Тоже на гнездо с птенцами набрели.

Мартюха ложился на землю и прям лапами голову накрывал. Типа- я в домике. :lol2: Ну а я стояла и руками как мельница махала. :lol2:

Ой у нас во дворе прошлом году чайонок как то из гнезда выпал...так народ чуть ли не по пластунски передвигался-чайки коршунами налетали... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюля,сладенькая девочка,держись!!!!

весенние болезни...к черту их подальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у нас во дворе прошлом году чайонок как то из гнезда выпал...так народ чуть ли не по пластунски передвигался-чайки коршунами налетали... :lol2:

Сейчас начнут слетать... У нас так вороненок спрыгнул во двор, где помойка... Так мусор люди вообще перестали выносить! :lol2:

Изменено пользователем Рима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все на нервах! Хоть бы сказала- мам, мешает мне эта штуковина! Надя как всегда, в своем репертуаре.

Температуры больше нет?

Неа,слава Богу нет.Поэтому пираплазмоз исключили. Слизистая в норме,цвет мочи тоже.. Немного миндалины увеличены.. Вечером будут готовы анализы и надеюсь все прояснится...

Надюля,сладенькая девочка,держись!!!!

весенние болезни...к черту их подальше!

Надюня молодец!!! Очень терпеливая девочка,даже врачи удивлялись вчера,когда ей раз 12-ть вену пытались проколоть,даже ни пикнула,только в момент укола круглыми глазами на меня смотрела... Правда сегодня в клинике дальше весов не двинулась(свежи воспоминания),так и всандалили ей укол сидя на весах... :lol2::lol2::lol2:

СПАСИБО,Яна!!!

Сейчас начнут слетать... У нас так вороненок спрыгнул во двор, где помойка... Так мусор люди вообще перестали выносить! :lol2:

:lol2::lol2::lol2: Дааа,сильная у них клановость...не то что у людей... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Дааа,сильная у них клановость...не то что у людей... :lol2::lol2::lol2:

А что люди? Мы за своих собак тоже любого уделаем! :dribble:

Надюня молодец!!! Очень терпеливая девочка,даже врачи удивлялись вчера,когда ей раз 12-ть вену пытались проколоть,даже ни пикнула,только в момент укола круглыми глазами на меня смотрела... Правда сегодня в клинике дальше весов не двинулась(свежи воспоминания),так и всандалили ей укол сидя на весах... :lol2::lol2::lol2:

Умничка, понимает, что для пользы страдает.

Вкусняшечку надо дать девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что люди? Мы за своих собак тоже любого уделаем! :dribble:

Эт точно...Пусть тока че-нить вякнут!!! :lol2::lol2::lol2:

Натали,что там у нас с майскими?

Умничка, понимает, что для пользы страдает.

Вкусняшечку надо дать девочке.

Ой Наташ, я ее за вчера тока фуагрой не кормила.... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали,что там у нас с майскими?

Я ж тебе смску сбросила- автобус отказался. :sorry:

А на машине- боюсь застрянем мы на границе, у нас же как майские- всех в разгул несет!

Даже не знаю, что еще придумать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж тебе смску сбросила- автобус отказался. :sorry:

А на машине- боюсь застрянем мы на границе, у нас же как майские- всех в разгул несет!

Даже не знаю, что еще придумать....

Все,не парься!!!! Встречаемся в июне!!! А Балтику можа в сентябре заодно посмотрим... :nyam:

oj,devo4ki vy tama 4ego,Nadjusha nuka na popravku!

Привет,Надюш!!! Как ты сама то там?

А Надина уже по ходу не понимает что происходит..Я ей то лососинку в рот,то градусник в попу...все проверяю аппетит и температуру... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,не парься!!!! Встречаемся в июне!!! А Балтику можа в сентябре заодно посмотрим... :nyam:

Ага, не парься.... Встретится то ох как хоцца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, я читаю тут и вся в нервах за вас с Надей...Сколько же нашим пушистым деткам переживать ориходится :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так от чаек чуть по башке оба не получили. Тоже на гнездо с птенцами набрели.

Мартюха ложился на землю и прям лапами голову накрывал. Типа- я в домике. :lol2: Ну а я стояла и руками как мельница махала. :lol2:

:lol2: Представила картину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, не парься.... Встретится то ох как хоцца!

Ну дык предложение посидеть на границе в силе!!! :lol2::lol2::lol2:

Натусь, я читаю тут и вся в нервах за вас с Надей...Сколько же нашим пушистым деткам переживать ориходится :doh:

Вер,я сама за эти два дня вымоталась...Еще и Сашка в командировке,я ему по телефону истерю... :blush2:

Вер,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, я читаю тут и вся в нервах за вас с Надей...Сколько же нашим пушистым деткам переживать ориходится :doh:

Ой, Верунь, и правда...Начинается летний сезон и сплошной экстрим - насекомые, жара, купание в холодной и грязной воде, битые стёкла и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...