Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Привет,Надюш!!! Как ты сама то там?

А Надина уже по ходу не понимает что происходит..Я ей то лососинку в рот,то градусник в попу...все проверяю аппетит и температуру... :lol2:

ja Natash ni4ego krepljus,vot v4era trubu prorvalo,sama po4enila :lol2:

A4to radi lososinki ja by poterpela :lol2:

Изменено пользователем rinara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A4to radi lososinki ja by poterpela :lol2:

Блин...ты меня прям засмущала....Я б тебя и так накормила, без градусника...кхе... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык предложение посидеть на границе в силе!!! :lol2::lol2::lol2:

Вер,я сама за эти два дня вымоталась...Еще и Сашка в командировке,я ему по телефону истерю... :blush2:

Вер,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Иначе быть не может!! Надо только собраться с силами... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего там разболелись?:angry2: НЕЛЬЗЯ....

Как дела? Как Надюха?:hmm: Мы тут итак на нервах в связи с происходящим:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо простуда-Надюха за лебедями плавала,а там еще лед... :ranting:

Вот ведь неугомонная!!! Холод такой, а ей видите ли лебЛедей подавай!!!

Девченочки наши любимые,вы берегите себя.

Я вот уже тоже с опаской на воду гляжу.У меня Чара прям голову теряет,когда голубей,ворон или уток видит. Охотница моя малолетняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, привет! Как Надюха???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочки мои дорогие,подсветка у монитора сгорела,пишу почти в слепую и с бооольшим трудом читаю(и как назло Саха в командировке.Я теоретически могу разобрать ноут и поменять там лампочки..но как то стремно). Были у трех разных ветеринаров и у всех трех разные диагнозы. лечимся потихоньку. Био химия у нас отличная,а вот клиника не очень,эритроциты и лейкоциты понижены...

Девченки,кто-нить колол своим песам Тималин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочки мои дорогие,подсветка у монитора сгорела,пишу почти в слепую и с бооольшим трудом читаю(и как назло Саха в командировке.Я теоретически могу разобрать ноут и поменять там лампочки..но как то стремно). Были у трех разных ветеринаров и у всех трех разные диагнозы. лечимся потихоньку. Био химия у нас отличная,а вот клиника не очень,эритроциты и лейкоциты понижены...

Девченки,кто-нить колол своим песам Тималин?

при снижении иммунитета колят...

у меня подруге кололи :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при снижении иммунитета колят...

у меня подруге кололи :secret:

помогло?

Блиииин...как трудно жить с почти черным монитором... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочки мои дорогие,подсветка у монитора сгорела,пишу почти в слепую и с бооольшим трудом читаю(и как назло Саха в командировке.Я теоретически могу разобрать ноут и поменять там лампочки..но как то стремно). Были у трех разных ветеринаров и у всех трех разные диагнозы. лечимся потихоньку. Био химия у нас отличная,а вот клиника не очень,эритроциты и лейкоциты понижены...

Девченки,кто-нить колол своим песам Тималин?

Натуль, не заходила вас проведать какое то время, а вы болеть вздумали(((...прекращайте это дело! По поводу Темалина не скажу ничего хорошего и плохого, нам прописывали РОНКОЛЕЙКИН для имунитета, вещь просто замечательная!!)))) Температуры то больше не было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочки мои дорогие,подсветка у монитора сгорела,пишу почти в слепую и с бооольшим трудом читаю(и как назло Саха в командировке.Я теоретически могу разобрать ноут и поменять там лампочки..но как то стремно). Были у трех разных ветеринаров и у всех трех разные диагнозы. лечимся потихоньку. Био химия у нас отличная,а вот клиника не очень,эритроциты и лейкоциты понижены...

Девченки,кто-нить колол своим песам Тималин?

ПриветиК! По поводу Тималина, к сожалению, сказать ничего не могу... :sorry: Выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, не заходила вас проведать какое то время, а вы болеть вздумали(((...прекращайте это дело! По поводу Темалина не скажу ничего хорошего и плохого, нам прописывали РОНКОЛЕЙКИН для имунитета, вещь просто замечательная!!)))) Температуры то больше не было???

Привет,Неллюш! У нас иммуностимуляторов вообще нет. Это у подруги моей он оказался,так она для Надюхи отдала...

ПриветиК! По поводу Тималина, к сожалению, сказать ничего не могу... :sorry: Выздоравливайте!!!

Спасибо,Иришка! Мы очень стараемся побыстрей выкарабкаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Неллюш! У нас иммуностимуляторов вообще нет. Это у подруги моей он оказался,так она для Надюхи отдала...

Натуль, это вет препарат! В ветеринарке его нет??? В вет аптеке, рецепт для него не нужен......пользовалась им неоднократно, бесподобная вещь!! Афганку поднимала им.....на результат не ровняйтесь конечно((((

Или ДЕРИНАТ человеческий...но знаю, что с этим у вас могут быть проблемы....и переправить то вам наверное не возьмут такую посылочку!!(((

Изменено пользователем ИНКЕРИ ЛАЙН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогло?

а хрен знает..помогло или нет..

у нее просто полезли чирии то и дело, везде, один пройдет , так в другом месте появляется... вот и назначили колоть

только чего она не колола себе в то время...неизвестно, что помогло... 3 месяца лечилась

Наташ, а что веты говорят? диагноз какой ставят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, это вет препарат! В ветеринарке его нет??? В вет аптеке, рецепт для него не нужен......пользовалась им неоднократно, бесподобная вещь!! Афганку поднимала им.....на результат не ровняйтесь конечно((((

Или ДЕРИНАТ человеческий...но знаю, что с этим у вас могут быть проблемы....и переправить то вам наверное не возьмут такую посылочку!!(((

У нас практически нет российских препаратов. Не дают им европейский сертификат. можно попробовать на подпольном рынке поискать... посылку с лекарством,я думаю,не пропустят... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Наташа и Надиночка! мы тоже приболели немного . назначили антибиотик. Поправляйтесь поскорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хрен знает..помогло или нет..

у нее просто полезли чирии то и дело, везде, один пройдет , так в другом месте появляется... вот и назначили колоть

только чего она не колола себе в то время...неизвестно, что помогло... 3 месяца лечилась

Наташ, а что веты говорят? диагноз какой ставят???

Один вет - бронхит, второй - возможно химическое отравление, а третья - вообще не знает что,но предлагает ширнуться преднизолоном... я сама склоняюсь к простуде.. искупнулись мы неудачно... :gleam:

привет Наташа и Надиночка! мы тоже приболели немного . назначили антибиотик. Поправляйтесь поскорей!

Спасибо,Ксюша! И вам скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вет - бронхит, второй - возможно химическое отравление, а третья - вообще не знает что,но предлагает ширнуться преднизолоном... я сама склоняюсь к простуде.. искупнулись мы неудачно... :gleam:

преднизолоном - это загнули... :jawdrop:

химотравление - ее что, рвет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вет - бронхит, второй - возможно химическое отравление, а третья - вообще не знает что,но предлагает ширнуться преднизолоном... я сама склоняюсь к простуде.. искупнулись мы неудачно... :gleam:

Я думаю бронхит были бы еще симптомы...возможно и не стоит отказываться от преднизолона! Возможно меня кто то и осудит, но люблю этот препарат и порой очень даже выручает)).....естественно по назначению врача! Наташ, так температуры то больше не было? Если все еще есть повышение температуры, я бы уже стала колоть антибиотик.....если нет, все попроще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преднизолоном - это загнули... :jawdrop:

химотравление - ее что, рвет???

неа...один раз вырвало когда температура была... на отравление не похоже - вся био химия в норме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вет - бронхит, второй - возможно химическое отравление, а третья - вообще не знает что,но предлагает ширнуться преднизолоном... я сама склоняюсь к простуде.. искупнулись мы неудачно... :gleam:

Спасибо,Ксюша! И вам скорейшего выздоровления!!!

нам тоже поставили трахеобронхит и сразу антибиотик.

у нас начался кашель, такое ощущение что кость в горле застряла

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа...один раз вырвало когда температура была... на отравление не похоже - вся био химия в норме...

если бы химотравление - пропал бы аппетит напрочь, потому что ее все время тошнило бы

вы просто наплавались в холодной воде

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...