Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Я думаю бронхит были бы еще симптомы...возможно и не стоит отказываться от преднизолона! Возможно меня кто то и осудит, но люблю этот препарат и порой очень даже выручает)).....естественно по назначению врача! Наташ, так температуры то больше не было? Если все еще есть повышение температуры, я бы уже стала колоть антибиотик.....если нет, все попроще...

Нелль,мы антибиотик колим. температура была один день. На улице она вообще как буд то и не болеет, а дома вялая, общаться со мной не хочет, кушает через губу...тока мясо выедает,рис и овощи не признает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль,мы антибиотик колим. температура была один день. На улице она вообще как буд то и не болеет, а дома вялая, общаться со мной не хочет, кушает через губу...тока мясо выедает,рис и овощи не признает...

ТТТ, ну наладится все))) ....Не болейте, Надюшку поцелуй от меня крепенько)) Ну а имунной системе малость помочь конечно хорошо бы!!! Если что, пиши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы химотравление - пропал бы аппетит напрочь, потому что ее все время тошнило бы

вы просто наплавались в холодной воде

я тоже склоняюсь к этому варианту.

Нелль, мы преднизалон оставили на крайний случай. Пока попробуем антибиотиками справиться...

ТТТ, ну наладится все))) ....Не болейте, Надюшку поцелуй от меня крепенько)) Ну а имунной системе малость помочь конечно хорошо бы!!! Если что, пиши)))

Спасибо,дорогая!!! :kiss1:

277161436.gif

скорейшего выздоровления

Спасибо! И Вам того же!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,я вставлю свои пять копеек.Можно? Преднизалон-потрясающий препарат,но самый последний вариант,гормоны снесёт,вам ещё рожать. Если кашель,то сумамед(может у вас он по другому называется,т. к. у нас он тоже импортный препарат),выздоравливайте. Скорее всего она просто рано искупалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Иммунку поддержать все-таки нужноhmm.gifНам обычно назначают Циклоферон ( человеческий препарат), хорошо помогаетok.gifУх рано Надюха открыла купальный сезонsorry.gif.

Поправляетесьnyam.gif Надюху от меня и Роньки поцелуйbuket1.gif

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшенька, поправляйся скорее!

Наташ, как то в голову никакие диагнозы не приходят.... если ест только мясо, значит с аппетитом то не ахти....

Про Тимоген- использовали для своей собаки, лет 10-15 назад. За это время всяко появились более новые и эффективные препараты. Может спросишь у вета? Я бы попробовала с автобусом тебе передать. Если не получится- то скорой почтой, через день-два будет у тебя посылка. Эти берут в пересыл что угодно. проверено.

Поцелуй свою девочку и шепни ей на ушко, что мы ее очень любим!

И как назло брунет в командировке! Трудно тебе одной сейчас... Ты держи хвост пистолетом! Как Надюшка! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пока без изменений."

Держитесь, фефочки! Наташ, Сашу из командировки возвернуть надо бы. Жалко больничный по уходу за собаками не выписывают. Несправедливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, Челсюня за Надюшку усе лапки в кулачки зажала!!! Выздоравливайте поскорее!!!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Надюня,мне кажется,уже лучше. ТТТ Вчера даже побегала на улице,выкопала траншеи... Аппетит возвращается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Надюня,мне кажется,уже лучше. ТТТ Вчера даже побегала на улице,выкопала траншеи... Аппетит возвращается...

Ну и отлично!!! Выздоравливайте скорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично!!! Выздоравливайте скорей!

Спасибо,Иришка! Сами уже заждались... по серьезному так заболели... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Иришка! Сами уже заждались... по серьезному так заболели... :sorry:

Так диагноз-то какой лечим? Всё-таки из-за купания? или вирус какой подхватили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так диагноз-то какой лечим? Всё-таки из-за купания? или вирус какой подхватили?

Думаю искупались мы рано... шли домой и дождь с холодным ветром хлынул.. Я грешу на переохлаждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Надинке! Поправляйся быстрее наша золотая собаня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюня выздоравливай быстрее! Хватит болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю искупались мы рано... шли домой и дождь с холодным ветром хлынул.. Я грешу на переохлаждение...

Самое главное что уже лучшеthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...