Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

440473852.gif

<li><a href=&quot;http://vseotkritki.ru/photo/verbnoe_voskresene/34" target="_blank" title="Открытки на все праздники"><b>vseotkritki.ru - Вербное воскресенье</b></a></li>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! У нас уже все хорошо! Носимся и едим аки конь... Выставку сегодня пропустили,хотя ездили поболеть за наших девченок. Очень была рада всех увидеть.

Друзья мои,спасибо всем,кто за нас переживал. Мы очень чувствовали Вашу поддержку! Мы с Надюшей всех вас ценим и любим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! У нас уже все хорошо! Носимся и едим аки конь... Выставку сегодня пропустили,хотя ездили поболеть за наших девченок. Очень была рада всех увидеть.

Друзья мои,спасибо всем,кто за нас переживал. Мы очень чувствовали Вашу поддержку! Мы с Надюшей всех вас ценим и любим!!!

Мы очень рады что всё у вас хорошо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! У нас уже все хорошо! Носимся и едим аки конь... Выставку сегодня пропустили,хотя ездили поболеть за наших девченок. Очень была рада всех увидеть.

Друзья мои,спасибо всем,кто за нас переживал. Мы очень чувствовали Вашу поддержку! Мы с Надюшей всех вас ценим и любим!!!

Очень хорошие новости!clap_1.gif Ну а победы на выставках у вас ВПЕРЕДИthumbup.gif1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! У нас уже все хорошо! Носимся и едим аки конь... Выставку сегодня пропустили,хотя ездили поболеть за наших девченок. Очень была рада всех увидеть.

Друзья мои,спасибо всем,кто за нас переживал. Мы очень чувствовали Вашу поддержку! Мы с Надюшей всех вас ценим и любим!!!

И мы и мы были рады вас видеть!!! Очень будем ждать четверга :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады что всё у вас хорошо!!! :thumbup:

А как я рада!!! Ох и напугала она меня...

Очень хорошие новости!clap_1.gif Ну а победы на выставках у вас ВПЕРЕДИthumbup.gif1st.gif

Спасибо,Танюш! Да нам в Латвии уже ничего не надо, я хотела потренироваться в ринге... :doh:

И мы и мы были рады вас видеть!!! Очень будем ждать четверга :nyam:

Надюшка уже ждет-не дождется...Застоялась в стойле... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь всё хорошо,самое главное что плохое осталось позади!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Танюш! Да нам в Латвии уже ничего не надо, я хотела потренироваться в ринге... :doh:

Значит надо начинать поездки за победами по странам ближнего, а потом и дальнего зарубежья!!clap_1.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь всё хорошо,самое главное что плохое осталось позади!!!!!

ТТТ... :nyam:

Значит надо начинать поездки за победами по странам ближнего, а потом и дальнего зарубежья!!clap_1.gifdribble.gif

да мы уже понаездились... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за вас девченки! Напугала Надюха всех!

чтобы больше ни-ни... чтобы как огурцы были!

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за вас девченки! Напугала Надюха всех!

чтобы больше ни-ни... чтобы как огурцы были!

уже как огурец... пришлось сегодня ее в озере искупать..в какахах вывалялась,зараза... :ranting:

Вчера только от клещей фронтлайном ее обработала,теперь вот думаю,переделывать? :hmm:

С выздоровлением!!! Берегите друг друга!

Спасибо,Ириш. Я вот Надюху берегу, а она мои нервы ничуть... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

158455092.gifрады что вы попрпвились! Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже как огурец... пришлось сегодня ее в озере искупать..в какахах вывалялась,зараза... :ranting:

Вчера только от клещей фронтлайном ее обработала,теперь вот думаю,переделывать? :hmm:

меня вот тоже беспокоит этот вопрос, у нас в грязи вывалялась после обработки... :ranting:

к брунету пристаю с вопросом, он уже вопит: отстаньте от меня, ненормальные собачники :lol2::ranting: у него коровы болеют сейчас, тоже аденовирусная инфекция, кашляют и сопли ...коров привезли из голландии и они повалились от нашего климата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот тоже беспокоит этот вопрос, у нас в грязи вывалялась после обработки... :ranting:

к брунету пристаю с вопросом, он уже вопит: отстаньте от меня, ненормальные собачники :lol2::ranting: у него коровы болеют сейчас, тоже аденовирусная инфекция, кашляют и сопли ...коров привезли из голландии и они повалились от нашего климата

бедные коровы...Сурьезное для них испытание...

А хде узнать ? Я ветеринарше звонить уже не буду...задолбала я ее за неделю... :doh:

спасибо,Оксаночка! И вы выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные коровы...Сурьезное для них испытание...

А хде узнать ? Я ветеринарше звонить уже не буду...задолбала я ее за неделю... :doh:

спасибо,Оксаночка! И вы выздоравливайте!!!

мне тут сказали. что срок действия Фронтлайна тогда сокращается вдвое :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут сказали. что срок действия Фронтлайна тогда сокращается вдвое :hmm:

получается через две недели опять капать? Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается через две недели опять капать? Эх....

а она опять в говнах вывозится :lol2::ranting: Это будет ее протест обработкам :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера капали на загривок..так Челсюха все поваляться на полу пыталась, типа вытирается :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она опять в говнах вывозится :lol2::ranting: Это будет ее протест обработкам :doh:

:lol2::lol2::lol2: Ага,ее тонкая душевная организация не выносит никакого насилия над личностью... :lol2::lol2::lol2:

Летом вообще трудно обрабатываться...это ж пять дней не купаться!!!! :gleam:

Мы вчера капали на загривок..так Челсюха все поваляться на полу пыталась, типа вытирается :doh:

хорошо что только на полу... Надюха на улице в пыли вывалялась..и масленное пятно на загривке стало черное... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Ага,ее тонкая душевная организация не выносит никакого насилия над личностью... :lol2::lol2::lol2:

Летом вообще трудно обрабатываться...это ж пять дней не купаться!!!! :gleam:

хорошо что только на полу... Надюха на улице в пыли вывалялась..и масленное пятно на загривке стало черное... :lol2:

а ошейник Килтекс не хотите одеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ошейник Килтекс не хотите одеть?

я вета спрашивала,ответила херня все это,только для успокоения хозяев... Советовала если в поля-леса идти, дополнительно спреем брызгать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вета спрашивала,ответила херня все это,только для успокоения хозяев... Советовала если в поля-леса идти, дополнительно спреем брызгать...

на нас в этом ошейнике ни одна сволочь не садилась :dribble: но он оказался на 2 месяца короче сроком действия. Когда в лес надолго ходили, то спреем лапы и живот брызгала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нас в этом ошейнике ни одна сволочь не садилась :dribble: но он оказался на 2 месяца короче сроком действия. Когда в лес надолго ходили, то спреем лапы и живот брызгала

да? :hmm: Можа еще и ошейник нацепить? И пучек чеснока к хвосту прицепить... :lol2: Достали эти клещи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...