Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Приезжай! Воздуха и сосен на всех хватит!!! :thumbup:

Подумаю над твоим предложением... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаю над твоим предложением... :ok:

тока не долго...осенью у нас и грустно,и скучно,и некому руку подать... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока не долго...осенью у нас и грустно,и скучно,и некому руку подать... :sorry:

Я годик подумаю - до следующего мая :lol2: До этой осени у меня всё расписано... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я годик подумаю - до следующего мая :lol2: До этой осени у меня всё расписано... :dntknw:

эх... :sorry: смотри,у меня все ходы записаны...ставлю тебя в мой график на будующий май... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... :sorry: смотри,у меня все ходы записаны...ставлю тебя в мой график на будующий май... :ok:

Договорились! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, куда пропала???

Показывай Надюху! фотки хоцца

Привет,мои хорошие!!! Мы тут на натаску сходили...оборжались с Надюхи... Первую птичку нашла,как в книжке все сделала-принесла,в руки отдала..Отправили в поиск за второй..с азартом быстро нашла,взяла и...дальше игра пошла по Надюхиным правилам... :lol2::lol2::lol2: Догоните все меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мои хорошие!!! Мы тут на натаску сходили...оборжались с Надюхи... Первую птичку нашла,как в книжке все сделала-принесла,в руки отдала..Отправили в поиск за второй..с азартом быстро нашла,взяла и...дальше игра пошла по Надюхиным правилам... :lol2::lol2::lol2: Догоните все меня...

:lol2: :lol2: :lol2: а че ей всё время приносить да отдавать???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мои хорошие!!! Мы тут на натаску сходили...оборжались с Надюхи... Первую птичку нашла,как в книжке все сделала-принесла,в руки отдала..Отправили в поиск за второй..с азартом быстро нашла,взяла и...дальше игра пошла по Надюхиным правилам... :lol2::lol2::lol2: Догоните все меня...

:lol2: Да и правда....Хитрые какие...Молодец!!! Берта вот точно так же сделала бы...С первой птичкой тоже... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: а че ей всё время приносить да отдавать???? :dribble:

Действительно... :lol2::lol2::lol2:

Вер,у нас НЕОБЫКНОВЕННЫЕ собаки.. :thumbup:

Намедни Надюха мед украла,грамм 300 схомячила..и не слиплась же ж..а.. :lol2: С таким видом меня встретила-"мам,это были неправильные пчёлы,и они сделали неправильный мёд..."...даже поругаться на нее не смогла,обхохоталась,такая у нее морда была довольная... :lol2:

:lol2: Да и правда....Хитрые какие...Молодец!!! Берта вот точно так же сделала бы...С первой птичкой тоже... :nyam:

Ага...Я уже поняла,что нам диплом не светит... :lol2: Не предсказуемые они у нас,за это мы их и любим... :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно... :lol2::lol2::lol2:

Вер,у нас НЕОБЫКНОВЕННЫЕ собаки.. :thumbup:

Намедни Надюха мед украла,грамм 300 схомячила..и не слиплась же ж..а.. :lol2: С таким видом меня встретила-"мам,это были неправильные пчёлы,и они сделали неправильный мёд..."...даже поругаться на нее не смогла,обхохоталась,такая у нее морда была довольная... :lol2:

Ага...Я уже поняла,что нам диплом не светит... :lol2: Не предсказуемые они у нас,за это мы их и любим... :nyam::nyam::nyam:

Мёд?????????Фига се гурманка!!!! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...Я уже поняла,что нам диплом не светит... :lol2: Не предсказуемые они у нас,за это мы их и любим... :nyam::nyam::nyam:

Моя отдает только когда слышит "Ко мне"...покорная сразу становится...А если просто говоришь "Дай" или "Принеси" - хвост трубой, взгляд хитрющий и как-то голову наклонит вбок и смотрит - заигрывает...или убегает - под стол спрячется и выглядывает...дурочка такая смешная... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя отдает только когда слышит "Ко мне"...покорная сразу становится...А если просто говоришь "Дай" или "Принеси" - хвост трубой, взгляд хитрющий и как-то голову наклонит вбок и смотрит - заигрывает...или убегает - под стол спрячется и выглядывает...дурочка такая смешная... :lol2:

Вот вот...и если не обращать в этот момент внимания,уж она сама постараеться внимание привлечь... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот...и если не обращать в этот момент внимания,уж она сама постараеться внимание привлечь... :lol2:

Мы в пятницу должны пойти на первую натаску.... Ох чую я "веселье" предстоит нешуточное :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мёд?????????Фига се гурманка!!!! :dribble: :dribble:

Аха...Винни-пух пергидролевый... :lol2:

Мы в пятницу должны пойти на первую натаску.... Ох чую я "веселье" предстоит нешуточное :lol2:

ААААААА!!!! Наташкаааааа!!!! Как я тебе рада!!!!!!!! Мартюхе натаска понравится!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мои хорошие!!! Мы тут на натаску сходили...оборжались с Надюхи... Первую птичку нашла,как в книжке все сделала-принесла,в руки отдала..Отправили в поиск за второй..с азартом быстро нашла,взяла и...дальше игра пошла по Надюхиным правилам... :lol2::lol2::lol2: Догоните все меня...

хитрая морда эта Надюха :lol2: :lol2: :lol2: охотница-единоличница :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА!!!! Наташкаааааа!!!! Как я тебе рада!!!!!!!!

Сама соскучилась- силов уже никаких нет!!!!!

Еще и домашний комп на ремонте- только с работы выхожу на сайт...

Мартюхе натаска понравится!!! :thumbup:

Кто б сомневался! :lol2:

Я за себя волнуюсь! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно... :lol2::lol2::lol2:

Вер,у нас НЕОБЫКНОВЕННЫЕ собаки.. :thumbup:

Намедни Надюха мед украла,грамм 300 схомячила..и не слиплась же ж..а.. :lol2: С таким видом меня встретила-"мам,это были неправильные пчёлы,и они сделали неправильный мёд..."...даже поругаться на нее не смогла,обхохоталась,такая у нее морда была довольная... :lol2:

Ага...Я уже поняла,что нам диплом не светит... :lol2: Не предсказуемые они у нас,за это мы их и любим... :nyam::nyam::nyam:

" Мишка ООчень любит мед! :lol2: это она витаминизировалась:nyam: Ну а про наставку: потренируетесь и все будет :ok: Я в том году думала, что ничего не получится , ан нет заработали Рабочку:thumbup: Мы же ездили в Россию, в жуткую жару и с ООГРОМНими оводнями:ranting: , да и утки вытворяли черт знает что:lol2: Зато есть что вспомнить:thumbup: и компашка была КЛАСс :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Мишка ООчень любит мед! :lol2: это она витаминизировалась:nyam: Ну а про наставку: потренируетесь и все будет :ok: Я в том году думала, что ничего не получится , ан нет заработали Рабочку:thumbup: Мы же ездили в Россию, в жуткую жару и с ООГРОМНими оводнями:ranting: , да и утки вытворяли черт знает что:lol2: Зато есть что вспомнить:thumbup: и компашка была КЛАСс :blush2:

Танюш,я вообще восторгаюсь вами с Рошкой!!! Золотой собакен!!! :thumbup: А Надька у меня блондинка... :lol2:

Кто б сомневался! :lol2:

Я за себя волнуюсь! :lol2:

Не боись! Тебе тоже понравится романтика-в сапогах по болотам... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись! Тебе тоже понравится романтика-в сапогах по болотам... :lol2:

Ага, я уже готовлю наряд а-ля чучело. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бежит! ухи по ветру, хвост трубой :thumbup:

Дааа,на воле бегает хорошо,а в ринг заходит,рожу-кирпичем,мол вам надо,вы и бегайте... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,на воле бегает хорошо,а в ринг заходит,рожу-кирпичем,мол вам надо,вы и бегайте... :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: запарили собаку!

8f8ed3fdaaf7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...