Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

:lol2::lol2::lol2: мы занимаемся ее самореализацией... :lol2::lol2::lol2:

а она едет в машине и думает: Реализаторы хреновы, не дадут расслабиться! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она едет в машине и думает: Реализаторы хреновы, не дадут расслабиться! :lol2: :lol2:

:lol2::lol2::lol2: Она нам тоже не дает расслабиться..Все время в тонусе держит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Она нам тоже не дает расслабиться..Все время в тонусе держит...

надо ей другую тактику выбрать - усыпить вашу бдительность, а потом устроить шухер :lol2: у меня так Ружа делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,какие фотки нарыла... Убежать хотела,но Иришка не дала... :lol2::lol2::lol2:

С натаски...

ffdf4c11dccf.jpg

2589cc74d1d8.jpg

Бегущая по волнам........:thumbup:

good_day_011.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,какие фотки нарыла... Убежать хотела,но Иришка не дала... :lol2::lol2::lol2:

4361744300c9.jpg

Организаторы, конечно, это "здорово" удумали- такое Чудо-юдо на выставку собак припереть!

У нас недалеко есть итальянский ресторан, около него с рекламками ходит человек в костюме ооооогромного куска пиццы. Мартюган его пипец как опасается! А когда ЭТО еще что то сказало ему человеческим голосом- все тушите свет! Такой паники на его морде я никогда не видела. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы, конечно, это "здорово" удумали- такое Чудо-юдо на выставку собак припереть!

У нас недалеко есть итальянский ресторан, около него с рекламками ходит человек в костюме ооооогромного куска пиццы. Мартюган его пипец как опасается! А когда ЭТО еще что то сказало ему человеческим голосом- все тушите свет! Такой паники на его морде я никогда не видела. :D

Это социализация... :lol2: Натуль, фото :thumbup: Завидую...Т.к. моя мне сегодня утром показала, что противоположный пол ей до сих пор далеко не безразличен... :nyam: Напугала меня, когда погналась бессовестно за бездомным кобельком с неристойными предложениями...так что пока мы на коротком поводке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: запарили собаку!

8f8ed3fdaaf7.jpg

Хахахахахахахаххахахахахахахаххахахахаха :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: ...фото класс...украл... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! А мы сегодня были на открытии сезона СПАСЕНИЯ НА ВОДЕ!!!! Незабываемые впечатления!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Так уж получилось,что Надюха первый голден в Латвии, пришедший на занятия по этой дисциплине... :blush2: Как же нам ВСЁ понравилось!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы, конечно, это "здорово" удумали- такое Чудо-юдо на выставку собак припереть!

У нас недалеко есть итальянский ресторан, около него с рекламками ходит человек в костюме ооооогромного куска пиццы. Мартюган его пипец как опасается! А когда ЭТО еще что то сказало ему человеческим голосом- все тушите свет! Такой паники на его морде я никогда не видела. :D

Да уж, после такого знакомства собак долго в чувства приводить приходится....почему то ооочень опасаются они таких вот!!! :lol2: Мы тоже это проходили...УЖАССС!!!!!

Всем привет!!! А мы сегодня были на открытии сезона СПАСЕНИЯ НА ВОДЕ!!!! Незабываемые впечатления!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Так уж получилось,что Надюха первый голден в Латвии, пришедший на занятия по этой дисциплине... :blush2: Как же нам ВСЁ понравилось!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ну вы супер молодцы!!! Хотя не удивительно....Надин и вода - это неразделимо)))) Очень ждем, как всегда, восхитительных фото!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! А мы сегодня были на открытии сезона СПАСЕНИЯ НА ВОДЕ!!!! Незабываемые впечатления!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Так уж получилось,что Надюха первый голден в Латвии, пришедший на занятия по этой дисциплине... :blush2: Как же нам ВСЁ понравилось!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Вот вас прет!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! А мы сегодня были на открытии сезона СПАСЕНИЯ НА ВОДЕ!!!! Незабываемые впечатления!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Так уж получилось,что Надюха первый голден в Латвии, пришедший на занятия по этой дисциплине... :blush2: Как же нам ВСЁ понравилось!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ух ты Натуль! Как интересно! А фото есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы, конечно, это "здорово" удумали- такое Чудо-юдо на выставку собак припереть!

У нас недалеко есть итальянский ресторан, около него с рекламками ходит человек в костюме ооооогромного куска пиццы. Мартюган его пипец как опасается! А когда ЭТО еще что то сказало ему человеческим голосом- все тушите свет! Такой паники на его морде я никогда не видела. :D

Во придурки...еще один метод собак с ринга убрать... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таком месте проходили наши занятия.

8bf4193ba138.jpg Полуостров,на территории пивоварни.. :thumbup: Встретили нас как родных,выкатили большущую бочку пива, накормили вкуснейшей солянкой и шашлыками... :nyam::nyam: :nyam: И все обсолютно бесплатно(ооочень удивило)..Вопщем было суперски!!! Весело!!! :thumbup:

Лобное место..для "поговорить"..

27d4ebcb8841.jpg

Брат Митька помирает-ухи просит... :lol2::lol2::lol2:

a54cc5114ee9.jpg

Надюха в одуванах...

43e8141dd1f5.jpg

Черный кофе с молоком...

6ead0aa403e8.jpg

Надюха прибарахлилась,жилетку модную ей подарили... :clap_1:

691f702b872a.jpg

2eb5d41a38e5.jpg

Немного послушки...Белая ворона... :lol2:

924e598ef467.jpg

6bc043e75ec5.jpg

Все лежат направо,и только Надюха налево.. :lol2:

402d4efb46fd.jpg

Привыкает к лодке...Понравилось...

fd3166db6d98.jpg

3b52b10e71cb.jpg

Упражнение-прыжок из лодки Надюха выполнила на отлично...с азартом сиганула... :thumbup:

2b8631f34891.jpg

и игруху на берег вытащила...

771e0136fd7b.jpg

Очень нам понравились занятия-вода это Надюхина стихия..Надеюсь,нам удасться продолжить... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер местечко!!! :dribble: И поработали и отдохнули! :thumbup: Здоровско!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер местечко!!! :dribble: И поработали и отдохнули! :thumbup: Здоровско!

Угу. В следующий раз едешь с нами!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, какая прелесть! :dribble:

Надюха шикарная! А компания - я под столом...Ньюфы...обожаю!!! :thumbup:

Обалденные фотки, особенно "белая ворона"! :dribble:

Какие же вы - молодцы, по-хорошему завидую... :blush2:

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, яот твоих комменто в к фоткам угораю!! :lol2: :lol2: Класс!! Видно, что Надюхе там было хорошо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташааа, как у вас там здорово было!!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Надюха среди чернявых собань смотрится такой утонченной дамой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото просто СУПЕР!!!!!! Так здорово!!!! Это невероятно интересно, мне кажется, и для собаки и для человека!!!! Мне безумно понравилось)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, какая прелесть! :dribble:

Надюха шикарная! А компания - я под столом...Ньюфы...обожаю!!! :thumbup:

Обалденные фотки, особенно "белая ворона"! :dribble:

Какие же вы - молодцы, по-хорошему завидую... :blush2:

Спасибо,Даша! Дааа,нюфы-обалденные! Некоторые из них пиво пьют,как взрослые... :thumbup::lol2:

Наташ, яот твоих комменто в к фоткам угораю!! :lol2: :lol2: Класс!! Видно, что Надюхе там было хорошо! :dribble:

И не тока Надюхе там было хорошо... :blush2:

Наташааа, как у вас там здорово было!!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Надюха среди чернявых собань смотрится такой утонченной дамой :nyam:

Спасиб,Лер... Надюха поначалу с Нюфами осторожничала...А потом ничего,признала родню...дальнюю... :lol2:

Фото просто СУПЕР!!!!!! Так здорово!!!! Это невероятно интересно, мне кажется, и для собаки и для человека!!!! Мне безумно понравилось)))) :thumbup:

Очень интересно! У нас еще сезон поисково-спасательной службы начался...тож хотелось бы попробовать,у Надюхи нюх классный,у нее получилось бы...тока хде на все время взять? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно! У нас еще сезон поисково-спасательной службы начался...тож хотелось бы попробовать,у Надюхи нюх классный,у нее получилось бы...тока хде на все время взять? :hmm:

Ну вы мега герои!!! Действительно, где на все время находите!!! Молодцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы мега герои!!! Действительно, где на все время находите!!! Молодцы!!! :thumbup:

Ай,пока выставок нету можно Надюху лесами-полями порадовать...Да и себя...Если бы не Надюха,фиг бы на природу выбирались так часто!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай,пока выставок нету можно Надюху лесами-полями порадовать...Да и себя...Если бы не Надюха,фиг бы на природу выбирались так часто!!! :nyam:

Это точно))) Собаке и вам радость и развлечение!!!! Это здорово!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...