Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Ай,пока выставок нету можно Надюху лесами-полями порадовать...Да и себя...Если бы не Надюха,фиг бы на природу выбирались так часто!!! :nyam:

мы тоже..если бы не Ружа, фиг бы мы сегодня 4 часа по лесу гуляли бы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже..если бы не Ружа, фиг бы мы сегодня 4 часа по лесу гуляли бы :lol2:

:lol2: :lol2: А мы без Челсюхи к морю почти не выбирались,зато теперь там обитаем :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таком месте проходили наши занятия.

8bf4193ba138.jpg Полуостров,на территории пивоварни.. :thumbup: Встретили нас как родных,выкатили большущую бочку пива, накормили вкуснейшей солянкой и шашлыками... :nyam::nyam: :nyam: И все обсолютно бесплатно(ооочень удивило)..Вопщем было суперски!!! Весело!!! :thumbup:

Лобное место..для "поговорить"..

27d4ebcb8841.jpg

Брат Митька помирает-ухи просит... :lol2::lol2::lol2:

a54cc5114ee9.jpg

Надюха в одуванах...

43e8141dd1f5.jpg

Черный кофе с молоком...

6ead0aa403e8.jpg

Надюха прибарахлилась,жилетку модную ей подарили... :clap_1:

691f702b872a.jpg

2eb5d41a38e5.jpg

Немного послушки...Белая ворона... :lol2:

924e598ef467.jpg

6bc043e75ec5.jpg

Все лежат направо,и только Надюха налево.. :lol2:

402d4efb46fd.jpg

Привыкает к лодке...Понравилось...

fd3166db6d98.jpg

3b52b10e71cb.jpg

Упражнение-прыжок из лодки Надюха выполнила на отлично...с азартом сиганула... :thumbup:

2b8631f34891.jpg

и игруху на берег вытащила...

771e0136fd7b.jpg

Очень нам понравились занятия-вода это Надюхина стихия..Надеюсь,нам удасться продолжить... :blush2:

Ну что сказать??? По-хорошему завидую... :nyam: Нам такое и не снится... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таком месте проходили наши занятия.

8bf4193ba138.jpg Полуостров,на территории пивоварни.. :thumbup: Встретили нас как родных,выкатили большущую бочку пива, накормили вкуснейшей солянкой и шашлыками... :nyam::nyam: :nyam: И все обсолютно бесплатно(ооочень удивило)..Вопщем было суперски!!! Весело!!! :thumbup:

Лобное место..для "поговорить"..

27d4ebcb8841.jpg

Брат Митька помирает-ухи просит... :lol2::lol2::lol2:

a54cc5114ee9.jpg

Надюха в одуванах...

43e8141dd1f5.jpg

Черный кофе с молоком...

6ead0aa403e8.jpg

Надюха прибарахлилась,жилетку модную ей подарили... :clap_1:

691f702b872a.jpg

2eb5d41a38e5.jpg

Немного послушки...Белая ворона... :lol2:

924e598ef467.jpg

6bc043e75ec5.jpg

Все лежат направо,и только Надюха налево.. :lol2:

402d4efb46fd.jpg

Привыкает к лодке...Понравилось...

fd3166db6d98.jpg

3b52b10e71cb.jpg

Упражнение-прыжок из лодки Надюха выполнила на отлично...с азартом сиганула... :thumbup:

2b8631f34891.jpg

и игруху на берег вытащила...

771e0136fd7b.jpg

Очень нам понравились занятия-вода это Надюхина стихия..Надеюсь,нам удасться продолжить... :blush2:

ААААА!!!!!!!!! Блин Натах вообще классное местечко!!!! Ну просто супер :thumbup: :thumbup: Блин так хочется к вам,эхх.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать??? По-хорошему завидую... :nyam: Нам такое и не снится... :sorry:

Долбайте клуб,пусть найдут инструктора и организуют занятия и будет Вам счастье!!! :ok:

А то они привыкли тока членские взносы брать, и нифига не делать... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбайте клуб,пусть найдут инструктора и организуют занятия и будет Вам счастье!!! :ok:

А то они привыкли тока членские взносы брать, и нифига не делать... :nono:

Пеньонзы собирать все умеют :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбайте клуб,пусть найдут инструктора и организуют занятия и будет Вам счастье!!! :ok:

А то они привыкли тока членские взносы брать, и нифига не делать... :nono:

Да за такую красоту никакие деньги не жалко! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!!!!!!!! Блин Натах вообще классное местечко!!!! Ну просто супер :thumbup: :thumbup: Блин так хочется к вам,эхх.....

И тебя на следующий май в график записываем... Или раньше??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя на следующий май в график записываем... Или раньше??? :dribble:

Натусь, они в июне обещались на выставку приехать :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеньонзы собирать все умеют :nyam:

Ага... Девченки вот наши лабродистки,пробуют для ретривер-клуба тоже че-нить выбить...ТТТ,пусть у них все получится!!!

Натусь, они в июне обещались на выставку приехать :blush2::nyam:

не,у них же там все сорвалось... :sorry: эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таком месте проходили наши занятия.

8bf4193ba138.jpg Полуостров,на территории пивоварни.. :thumbup: Встретили нас как родных,выкатили большущую бочку пива, накормили вкуснейшей солянкой и шашлыками... :nyam::nyam: :nyam: И все обсолютно бесплатно(ооочень удивило)..Вопщем было суперски!!! Весело!!! :thumbup:

Лобное место..для "поговорить"..

27d4ebcb8841.jpg

Брат Митька помирает-ухи просит... :lol2::lol2::lol2:

a54cc5114ee9.jpg

Надюха в одуванах...

43e8141dd1f5.jpg

Черный кофе с молоком...

6ead0aa403e8.jpg

Надюха прибарахлилась,жилетку модную ей подарили... :clap_1:

691f702b872a.jpg

2eb5d41a38e5.jpg

Немного послушки...Белая ворона... :lol2:

924e598ef467.jpg

6bc043e75ec5.jpg

Все лежат направо,и только Надюха налево.. :lol2:

402d4efb46fd.jpg

Привыкает к лодке...Понравилось...

fd3166db6d98.jpg

3b52b10e71cb.jpg

Упражнение-прыжок из лодки Надюха выполнила на отлично...с азартом сиганула... :thumbup:

2b8631f34891.jpg

и игруху на берег вытащила...

771e0136fd7b.jpg

Очень нам понравились занятия-вода это Надюхина стихия..Надеюсь,нам удасться продолжить... :blush2:

Как у вас там красиво!!! обалдеть! :thumbup: Я тоже туда хочуууу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге!!!! Какая Надин умница!!! Красотка!!! А вы просто потрясающие хозяева!!!! Теперь каждый выходной будем от вас ждать отчёт о проделанной работе! Всё лучшее-собакам!!! Ухи то дали ? Или зажали? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге!!!! Какая Надин умница!!! Красотка!!! А вы просто потрясающие хозяева!!!! Теперь каждый выходной будем от вас ждать отчёт о проделанной работе! Всё лучшее-собакам!!! Ухи то дали ? Или зажали? :sorry:

Спасибо,Оксан!

Ко мне на занятиях инструктор подошла и говорит- у вас такая хорошая собака,такая воспитаная,послушная...я ей- вы уверены что про мою собаку говорите??? :lol2::lol2::lol2: Умеет Надюха,когда хочет,произвести впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки,травка,вино...как я вам завидую... :sorry:

Но ОЧЕНЬ рад за вас!!! :thumbup:

Фото БЛЕСК!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оксан!

Ко мне на занятиях инструктор подошла и говорит- у вас такая хорошая собака,такая воспитаная,послушная...я ей- вы уверены что про мою собаку говорите??? :lol2::lol2::lol2: Умеет Надюха,когда хочет,произвести впечатление...

У меня Марсель не очень воду любит. Это так странно,для голдена. Возможно,причина в редко посещении водоёма. В прошлом году он был мал,в этом ещё ни разу!!! не ходили на озеро. В первые свои заплывы,он доплывал до меня и резко разворачивался передо мной на 180 градусов,вытягивая хвост,после команды вперёд уплывал,я потом читала,что именно так и спасает собака,хвататься за хвост надо и он тащит,нюфы подныриваю,меня поразила,что у Марселя на генном уровне это заложено получается,я же его не учила хвост подавать в воде. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Марсель не очень воду любит. Это так странно,для голдена. Возможно,причина в редко посещении водоёма. В прошлом году он был мал,в этом ещё ни разу!!! не ходили на озеро. В первые свои заплывы,он доплывал до меня и резко разворачивался передо мной на 180 градусов,вытягивая хвост,после команды вперёд уплывал,я потом читала,что именно так и спасает собака,хвататься за хвост надо и он тащит,нюфы подныриваю,меня поразила,что у Марселя на генном уровне это заложено получается,я же его не учила хвост подавать в воде. :dntknw:

Здоровски!!! :thumbup: А воду...он еще не распробовал...Все впереди,потом не вытащишь... :ok:

А занятия и вправду очень интересные. Собаку там и думать учат. Очень красиво работают! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Марсель не очень воду любит. Это так странно,для голдена. Возможно,причина в редко посещении водоёма. В прошлом году он был мал,в этом ещё ни разу!!! не ходили на озеро. В первые свои заплывы,он доплывал до меня и резко разворачивался передо мной на 180 градусов,вытягивая хвост,после команды вперёд уплывал,я потом читала,что именно так и спасает собака,хвататься за хвост надо и он тащит,нюфы подныриваю,меня поразила,что у Марселя на генном уровне это заложено получается,я же его не учила хвост подавать в воде. :dntknw:

Хватайся за хвост!!!

Я Матвея так тренирую!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки,травка,вино...как я вам завидую... :sorry:

Но ОЧЕНЬ рад за вас!!! :thumbup:

Фото БЛЕСК!!! :clap_1:

Спасибо,Антош! А мы,в свою очередь,рады,что ты рад!!! :nyam: О как!

Хватайся за хвост!!!

Я Матвея так тренирую!!! :thumbup:

И это правильно!!! Еще за руку надо научить вытаскивать! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таком месте проходили наши занятия.

8bf4193ba138.jpg Полуостров,на территории пивоварни.. :thumbup: Встретили нас как родных,выкатили большущую бочку пива, накормили вкуснейшей солянкой и шашлыками... :nyam::nyam: :nyam: И все обсолютно бесплатно(ооочень удивило)..Вопщем было суперски!!! Весело!!! :thumbup:

Лобное место..для "поговорить"..

27d4ebcb8841.jpg

Брат Митька помирает-ухи просит... :lol2::lol2::lol2:

a54cc5114ee9.jpg

Надюха в одуванах...

43e8141dd1f5.jpg

Черный кофе с молоком...

6ead0aa403e8.jpg

Надюха прибарахлилась,жилетку модную ей подарили... :clap_1:

691f702b872a.jpg

2eb5d41a38e5.jpg

Немного послушки...Белая ворона... :lol2:

924e598ef467.jpg

6bc043e75ec5.jpg

Все лежат направо,и только Надюха налево.. :lol2:

402d4efb46fd.jpg

Привыкает к лодке...Понравилось...

fd3166db6d98.jpg

3b52b10e71cb.jpg

Упражнение-прыжок из лодки Надюха выполнила на отлично...с азартом сиганула... :thumbup:

2b8631f34891.jpg

и игруху на берег вытащила...

771e0136fd7b.jpg

Очень нам понравились занятия-вода это Надюхина стихия..Надеюсь,нам удасться продолжить... :blush2:

Какие Вы МОЛОДЦЫ!!!!!:thumbup: Надюха просто звезда среди лабров!!:clap_1: Красочные фотки, сразу себя ощущаешь там вместе с вами:thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Вы МОЛОДЦЫ!!!!!:thumbup: Надюха просто звезда среди лабров!!:clap_1: Красочные фотки, сразу себя ощущаешь там вместе с вами:thumbup::dribble:

Спасибо,Танюш! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Антош! А мы,в свою очередь,рады,что ты рад!!! :nyam: О как!

ap_1:

С тобой наверно за столом приятно...всегда ТОСТ скажешь!!! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой наверно за столом приятно...всегда ТОСТ скажешь!!! :thumbup::lol2:

За столом всегда приятней, чем под ним....Это ты верно заметил... :lol2: И не наверно, а точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересно.. в тему про собак-спасателей..

если спасаемый в воде за хвост собаку сильно тянуть будет, как это бывает паническая истерика утопающего... это он может и собаку притопить??? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...