Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

И мой... :blush2: Спасибо тебе,родная.

Вот такие еще фотки у нас есть. Поймали солнечный вечер...

2b46678276ca.jpg

На флейте играет... :lol2::lol2::lol2: Душевно...

не могу, ну такая лапушка:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Нелля! Бывает очень трудно эту козу в кадр поймать... :lol2:

Даже не сомневаюсь)))

Даже по фото видно, из Надюхи жизнь бьет ключем))) Да это и здорово....у меня на Камчатке похожая девица))) Не налюбуюсь)))

Зато к вам в тему как не заглянешь ( прости,что не так часто последнее время), душа радуется))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде фотосы в обновке? Спицияльно зашла слюни попускать. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу, ну такая лапушка:clap_1:

Ага,сама смотрю и радуюсь... :nyam:

Даже не сомневаюсь)))

Даже по фото видно, из Надюхи жизнь бьет ключем))) Да это и здорово....у меня на Камчатке похожая девица))) Не налюбуюсь)))

Зато к вам в тему как не заглянешь ( прости,что не так часто последнее время), душа радуется))) :thumbup:

Вот как то сразу мне Тина в душу запала... :blush2:

Думаю из лагеря привезем много фоток.Заходи,как из Парижу вернешься...

А хде фотосы в обновке? Спицияльно зашла слюни попускать. :lol2:

Нетуть пока...Некогда... :blush2:

Изменено пользователем Garda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю из лагеря привезем много фоток.Заходи,как из Парижу вернешься...

Непременно))) Люблю к вам захаживать, обожаю Надюшку))) Девчушка супер мега позитивная))) впрочем, какие хозяева!!!))))

ну а я пошла собирать чемоданы......поехала в +38, надеюсь выдержим!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Ириш! Надюша сейчас лысоватая,а я первый раз этому очень рада :clap_1: В лагерь едем,будет много плавать и быстро сохнуть... :thumbup:

Лысовата!?!?!? :dribble: В каком месте? Моя тогда ваще бритая по сравнению с твоей... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непременно))) Люблю к вам захаживать, обожаю Надюшку))) Девчушка супер мега позитивная))) впрочем, какие хозяева!!!))))

ну а я пошла собирать чемоданы......поехала в +38, надеюсь выдержим!! :hmm:

Ща прогноз глянула...Похолодает до +25. :thumbup: Нелль,держим кулаки и удачи!!! :ok: Пусть все увидят красивейших российских голденов!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Лысовата!?!?!? :dribble: В каком месте? Моя тогда ваще бритая по сравнению с твоей... :dntknw:

Ир,на фотках не видно,но у нее сооооовсем нет подшерстка. Тока ость длинная осталась... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща прогноз глянула...Похолодает до +25. :thumbup: Нелль,держим кулаки и удачи!!! :ok: Пусть все увидят красивейших российских голденов!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Спасибо, родная, за прогноз!! +25 пережить можно))

И СПАСИБИЩЕ за поддержку!! волнуюсь немного, дебют хендлера на Таком мероприятии.....очень ответственно)) Будет о чем вам потом рассказать!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: сама своей наглости удивляюсь... :lol2:

я ваще то Надьку имела ввиду, но на воре и шапка горит:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, родная, за прогноз!! +25 пережить можно))

И СПАСИБИЩЕ за поддержку!! волнуюсь немного, дебют хендлера на Таком мероприятии.....очень ответственно)) Будет о чем вам потом рассказать!! :thumbup:

Нелль,это колосальный опыт!!! Я уверена,что у тебя все получится. Самое главное не волнуйся и улыбайся!!! :nyam:

Мы тебя еще на КРАФТе увидем!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,на фотках не видно,но у нее сооооовсем нет подшерстка. Тока ость длинная осталась... :doh:

А у нас наоборот жуткий подшёрсток, особенно в области шеи...Просыхает плохо после купания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наоборот жуткий подшёрсток, особенно в области шеи...Просыхает плохо после купания...

Ир,прикупи микрофибровое полотенце. Оно офигенски в себя всю воду берет. Протерай Берту в трудносохнущих местах.

я ваще то Надьку имела ввиду, но на воре и шапка горит:lol2: :lol2: :lol2:

Тьфу ты...Опять одеяло на себя перетянула... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль,это колосальный опыт!!! Я уверена,что у тебя все получится. Самое главное не волнуйся и улыбайся!!! :nyam:

Мы тебя еще на КРАФТе увидем!!! :1st:

Спасибо, что у нас есть такие друзья))) И спокойнее сразу!!

Ну а с Крафтом конечно, загнула....еще учиться и учиться)) всему и понемногу)))

Свои девки в разлиньке, везти нет смысла...так что поедем пытать счастье с Бусениной родной сестренкой)))

А вы чего расслабились, решили тоже, что лето надо провести с пользой?? Солнце, воздух и вода...наши лучшие друзья)

Изменено пользователем ИНКЕРИ ЛАЙН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что у нас есть такие друзья))) И спокойнее сразу!!

Ну а с Крафтом конечно, загнула....еще учиться и учиться)) всему и понемногу)))

Свои девки в разлиньке, везти нет смысла...так что поедем пытать счастье с Бусениной родной сестренкой)))

А вы чего расслабились, решили тоже, что лето надо провести с пользой?? Солнце, воздух и вода...наши лучшие друзья)

Ага. Я вообще не очень летнии выставки приветствую. Нефиг по жаре кататься. Да и Надька к выставкам ровно дышит. Ей по лесам,полям,болотам в кайф... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Я вообще не очень летнии выставки приветствую. Нефиг по жаре кататься. Да и Надька к выставкам ровно дышит. Ей по лесам,полям,болотам в кайф... :lol2:

И самое верное решение, я тоже так рассудила))) Летний отпуск заслужили все, и девченки в том числе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое верное решение, я тоже так рассудила))) Летний отпуск заслужили все, и девченки в том числе)))

Правильно. Мы никуда не торопимся. На наш век выставок хватит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,прикупи микрофибровое полотенце. Оно офигенски в себя всю воду берет. Протерай Берту в трудносохнущих местах.

Надо в инете порыться, заказать...Мы приехав с отпуска обнаружили на шее у неё жуткие опрелости. Сперва списали на нервы, а теперь думаю, что от влаги. Дедушка наш, видимо, не особо утруждался и вытирал её...Пришлось шею побрить. Сейчас всё прошло, но обрастать, чувствую, будем теперь до-о-о-о-лго...И вытирать теперь нечего :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Мы никуда не торопимся. На наш век выставок хватит! :)

Согласна)) Ладно, а я по приезду расскажу, что это за сие мероприятние нашими глазами))) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в инете порыться, заказать...Мы приехав с отпуска обнаружили на шее у неё жуткие опрелости. Сперва списали на нервы, а теперь думаю, что от влаги. Дедушка наш, видимо, не особо утруждался и вытирал её...Пришлось шею побрить. Сейчас всё прошло, но обрастать, чувствую, будем теперь до-о-о-о-лго...И вытирать теперь нечего :lol2:

Ой ё.. Прям наголо побрили?

Согласна)) Ладно, а я по приезду расскажу, что это за сие мероприятние нашими глазами))) :lol2: :lol2:

ТТТ на Вас!!! Удчи!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,прикупи микрофибровое полотенце. Оно офигенски в себя всю воду берет. Протерай Берту в трудносохнущих местах.

Тьфу ты...Опять одеяло на себя перетянула... :doh:

Наталёк ты тоже красавица и в стандарте, и волосы у тебя шикарные и сама скромность:clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ё.. Прям наголо побрили?

Машинкой без насадки...То есть примерно 2 мм осталось... :sorry: сверху не брила, только горло и до ушей...Слава богу, что догадалась это сделать, а не смазывала только открытые и расчёсанные опрелости...Когда сбрила шерсть, страшно было смотреть - вся шея в красных блямбах, в расчесанных местах - гной и запекшаяся кровь корками...Ужас!!! Четыре дня мазала фенистилом и всё прошло. А если бы шерсть оставила - не могла бы смазывать такой участок большой...Да и сейчас проветривается всё моментально после купания...Правда, выставки теперь закрыты на полгода наверное, пока не обрастём...Вот так - оставили девочку на неделю... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинкой без насадки...То есть примерно 2 мм осталось... :sorry: сверху не брила, только горло и до ушей...Слава богу, что догадалась это сделать, а не смазывала только открытые и расчёсанные опрелости...Когда сбрила шерсть, страшно было смотреть - вся шея в красных блямбах, в расчесанных местах - гной и запекшаяся кровь корками...Ужас!!! Четыре дня мазала фенистилом и всё прошло. А если бы шерсть оставила - не могла бы смазывать такой участок большой...Да и сейчас проветривается всё моментально после купания...Правда, выставки теперь закрыты на полгода наверное, пока не обрастём...Вот так - оставили девочку на неделю... :sorry:

Ничего. Обрастет! Мы шею за месяц до выставки брили,обрастали только в путь! ТТТ,что бы к вам бяка больше никакая не приставала... :nono:

Наталёк ты тоже красавица и в стандарте, и волосы у тебя шикарные и сама скромность:clap_1::lol2:

Про волосы ты хорошо сказала...на две драки осталось... :lol2::lol2::lol2:

Привет,и мы к вам в гости!

Фото супер! :blush2:

Спасибо! Мы всегда гостям рады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...