Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

у Ружи новая забава в лесу появилась, гонять спортсменов по лесу. Вчера гуляли вечером, а там по тропинке 2 старушки трусцой еле бегут, им лет по 70, одна уж еле ноги передвигала... и тут Ружа их увидела, она даже звук издала, похожий на "Ваууу!" и рванула к ним. Старухи, как втопили бежать :gleam: :) я испугалась, думаю - все! сейчас у бабок инсульт случится...

:)

Надо Ружаню в олимпийскую сборную включать...Выходят наши спринтеры на беговую дорожку,а за ними Ружка...всё,да здравствуют новые рекорды!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ружи новая забава в лесу появилась, гонять спортсменов по лесу. Вчера гуляли вечером, а там по тропинке 2 старушки трусцой еле бегут, им лет по 70, одна уж еле ноги передвигала... и тут Ружа их увидела, она даже звук издала, похожий на "Ваууу!" и рванула к ним. Старухи, как втопили бежать :gleam: :) я испугалась, думаю - все! сейчас у бабок инсульт случится...

Ой, бедные бабули!!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, бедные бабули!!!! :gleam: :) :)

Да ладно...Еще и благодарны Руженции должны быть...Они и в молодости так не бегали... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...Еще и благодарны Руженции должны быть...Они и в молодости так не бегали... :gleam: :) :)

Так они еще и прыгать научатся, в высоту без шеста и вдлинну без разбега :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,это мечта детства у Ружи-инструктором быть.... по бегу... :ohyeah:

и еще массовиком-затейником :ohyeah::Jumpy::gleam:

Ой, бедные бабули!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

а как бабули матерились :doh: я свой лексикон пополнила :kiss1:

Да ладно...Еще и благодарны Руженции должны быть...Они и в молодости так не бегали... :kiss1::kiss1::sorry:

там у одной бабули похоже руки судорогой свело, так она их оттопырила так, что мне показалось она взлетать собралась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще массовиком-затейником :ohyeah: :ohyeah: :Jumpy:

а как бабули матерились :clap_1: я свой лексикон пополнила :gleam:

там у одной бабули похоже руки судорогой свело, так она их оттопырила так, что мне показалось она взлетать собралась :dribble:

Лер, то она к прыжку готовилась :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...Еще и благодарны Руженции должны быть...Они и в молодости так не бегали... :dribble::ohyeah::ohyeah:

А если обьединиться пару собачникам и выйти на тропу,бабули станут спринтерами :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, то она к прыжку готовилась :dribble::ohyeah:

похоже на то, бабка собиралась на рывок :ohyeah:

А если обьединиться пару собачникам и выйти на тропу,бабули станут спринтерами :Jumpy:

бабки побьют все рекорды по пересеченной местности :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на то, бабка собиралась на рывок :ohyeah:

бабки побьют все рекорды по пересеченной местности :Jumpy:

И будет у вас местная команда по ориентированию :dribble::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет у вас местная команда по ориентированию :dribble::ohyeah:

Ружа всех дезориентирует, все разбегутся и не собрать потом :ohyeah::Jumpy::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа всех дезориентирует, все разбегутся и не собрать потом :dribble::ohyeah: :ohyeah:

Лер, ты теперь смотри что бы ее вражьи силы не завербовали...такие собаки на вес золота... :Jumpy::gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, ты теперь смотри что бы ее вражьи силы не завербовали...такие собаки на вес золота... :ohyeah::ohyeah::Jumpy:

Точно! :dribble: Этож находка для армии!! :gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а мы на выставку съездили, на собанек полюбовались...ce02c8ebbb052af4b10840ffef4f990c.gif

Как??? много хороших?? :dribble::ohyeah: Милда была???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как??? много хороших?? :ohyeah: :ohyeah: Милда была???

Ага. Были достойные. Даже бэст ин шоу под судьей лабродистом - взял офигенный голден... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Были достойные. Даже бэст ин шоу под судьей лабродистом - взял офигенный голден... :dribble:

Это здорово!!! Значит действительно был хорош! :ohyeah: а мы вот пропустили.. Ну ниче, мы еще свое возмем!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клещи твареныши долбаные :1st: активизировались по осени. У нас все лето их не было видно, на Ружке ни одного не было, а ведь гуляем каждый день в лесу. Зато сейчас поперли гады

И у нас также...даже в городе снимаю...не помню такого чтоб раньше бвло...

Вчера у себя снял...под рукой...полз скотина... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово!!! Значит действительно был хорош! :lol2: а мы вот пропустили.. Ну ниче, мы еще свое возмем!! :thumbup:

Кто бы сомневался...На Балтик Виннер например...во крутяк будет...он раз в три года в Риге проходит... :1st:

И у нас также...даже в городе снимаю...не помню такого чтоб раньше бвло...

Вчера у себя снял...под рукой...полз скотина... :dribble:

Да у нас во дворе поляна...и траву вроди косили,а все равно ползают сволочи.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался...На Балтик Виннер например...во крутяк будет...он раз в три года в Риге проходит... :1st:

Да у нас во дворе поляна...и траву вроди косили,а все равно ползают сволочи.... :thumbup:

Капец, а я тут парней стригла ну так немножко, и значит стригу себе, и тут ножницы ну филировку веду по шее, и раз чета черное упало. смотрю огромный надутый клещара, оказывается я его отстригла под основание, он вообщем то наверно сам бы отвалился ну я ему помогла, и как так можно,все время смотрю по сто раз, а тут на тебе. Ввиду того что я не курю, в доме небыло спичек чтобы сжечь эту скотину, мне пришлось его ножом отстрич лапы и проткнуть живот, патом я топила его в горячей воде. а он все трепыхался. Копец блин, активировались твари. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, а я тут парней стригла ну так немножко, и значит стригу себе, и тут ножницы ну филировку веду по шее, и раз чета черное упало. смотрю огромный надутый клещара, оказывается я его отстригла под основание, он вообщем то наверно сам бы отвалился ну я ему помогла, и как так можно,все время смотрю по сто раз, а тут на тебе. Ввиду того что я не курю, в доме небыло спичек чтобы сжечь эту скотину, мне пришлось его ножом отстрич лапы и проткнуть живот, патом я топила его в горячей воде. а он все трепыхался. Копец блин, активировались твари. :thumbup:

Осень...Перед смертью не надышатся.... :1st:

И обрабатываем..и все равно...наверное уже ко всему эти твари адаптировались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень...Перед смертью не надышатся.... :1st:

И обрабатываем..и все равно...наверное уже ко всему эти твари адаптировались...

Аха точно! Кто их на свет придумал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас также...даже в городе снимаю...не помню такого чтоб раньше бвло...

Вчера у себя снял...под рукой...полз скотина... :thumbup:

У меня сын погулял вчера и принес на себе пару клещей, хорошо, что ползали твари, не присосались :dribble: И это он не в лесу гулял, а по городу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын погулял вчера и принес на себе пару клещей, хорошо, что ползали твари, не присосались :thumbup: И это он не в лесу гулял, а по городу :dribble:

Блин, с этими клещами хочется побыстрей уже заморозков...

Вер, 19-того будет День ретривера, вы поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, с этими клещами хочется побыстрей уже заморозков...

Вер, 19-того будет День ретривера, вы поедете?

А что за день ретривера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за день ретривера?

Тусня ретриверская за городом,на озере..Будут всякие показательные выступления с пробными занятиями по спасению на воде, охоте,послушке. Конкурсы там всякие,на самый веселый хвост...ну и все такое прочее...Ну и традиционный банкет. Как бы неофициальная встреча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...