Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Служебный лабр на усыпление


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Позвонили из одного служ. питомника.

Палевый мальчик 2 года.

Есть проблемы со здоровьем.

Нужны будут консультации кардиолога, невролога.

Не знаю, потянем ли мы его. Передержку мы найдем, а как всегдя денег на нее, на консультации и лечение понадобится немало.

У парня болит шея, не может отряхиваться. Рентген шейного отдела делали - вроде ничего серьезного. Потом случайно сделали биохимию, а там плохие сердечные показатели. Мальчик быстро устает, одышка.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..жуть какая :nonono:

с деньгами полная, если не сказать ПОЛНАЯ ж..

но что-то надо будет придумывать...

в идеале найти бесплатную передержку среди нас...ну и с поездками к врачу чтобы кто-то машиной помог. а на врача, думаю, соберем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отвезти парня на консультацию к кардиологу Кургановой М.Ю. в Беланту и оплатить поиём, лекарства, смотря какие. Дорогие не смогу, с деньгами не очень. Но кое-что из лекарств осталось от моей собаки, могут и подойти.

Биохимию крови, где они делали? Могут ли отдать результаты, их надо обязательно показать кардиологу.

Снимки тоже хорошо бы забрать. Невропатолога хорошего не знаю, не сталкивалась с такими проблемами. Может кто знает, посоветует к кому обратиться.

А как, вообще, парень ведёт себя? К другим собакам, котам, и чужим людям? Известно что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня болит шея, не может отряхиваться. Рентген шейного отдела делали - вроде ничего серьезного. Потом случайно сделали биохимию, а там плохие сердечные показатели. Мальчик быстро устает, одышка.

Лимфоузлы в порядке у мальчишки? Кушает хорошо? У нас одна серьезная беда похожим образом начиналась (ТТТ).

В любом случае, нужно обследовать парня, усыпить всегда успеют. Я участвую, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимфоузлы в порядке у мальчишки? Кушает хорошо? У нас одна серьезная беда похожим образом начиналась (ТТТ).

В любом случае, нужно обследовать парня, усыпить всегда успеют. Я участвую, если что.

ветврач питомника предполагает ревматоидный артрит. Выписки и снимки отдадут.

Не знаю, делают ли сбакам ревматоидные тесты.

Могу отвезти парня на консультацию к кардиологу Кургановой М.Ю. в Беланту и оплатить поиём, лекарства, смотря какие. Дорогие не смогу, с деньгами не очень. Но кое-что из лекарств осталось от моей собаки, могут и подойти.

Биохимию крови, где они делали? Могут ли отдать результаты, их надо обязательно показать кардиологу.

Снимки тоже хорошо бы забрать. Невропатолога хорошего не знаю, не сталкивалась с такими проблемами. Может кто знает, посоветует к кому обратиться.

А как, вообще, парень ведёт себя? К другим собакам, котам, и чужим людям? Известно что-нибудь?

Спасибо! Помощь руками и колесами будет очень нужна.

На собак порыкивает. С людьми не понятно, порыкивал, но кусать не пытался. С ним можно наладить контакт. Врач говорит, что у него болит, из-за этого он раздражен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,у меня есть денежка которую девочки,покупая у меня риновки, сдавали для кошелечка.Сумма составляет 13 тыс.

я думаю этому парню денежка пригодится,так же могу помочь руками и машиной!

пы.сы.Есть еще остронуждающиеся в денежке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будите кидаться помидорами, блин щас повиснит больной пес на форуме и пристроить будет сложно, и деньги собирать тоже ах как не просто...

здоровые вон просто валом валятся собаки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будите кидаться помидорами, блин щас повиснит больной пес на форуме и пристроить будет сложно, и деньги собирать тоже ах как не просто...

здоровые вон просто валом валятся собаки..

И что?Пусть усыпляют?Ему всего 2 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова помочь деньгами..

Наташ, спасибо!

Аня,у меня есть денежка которую девочки,покупая у меня риновки, сдавали для кошелечка.Сумма составляет 13 тыс.

я думаю этому парню денежка пригодится,так же могу помочь руками и машиной!

пы.сы.Есть еще остронуждающиеся в денежке?

Спасибо!

Все очень пригодится!

Будите кидаться помидорами, блин щас повиснит больной пес на форуме и пристроить будет сложно, и деньги собирать тоже ах как не просто...

здоровые вон просто валом валятся собаки..

Усыпить всегда успеется!

Он не дообследован. На базе питомника нет возможности проверить сердце и сделать тесты.

Проблемы начались около 3 мес. назад.

Может быть там не так все страшно...

... :blush2: помидоров не будет :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?Пусть усыпляют?Ему всего 2 года!

это вопрос сложный, седня деньги есть, завтра нет, если он реально больной повиснет на форумском обеспечении, навечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вопрос сложный, седня деньги есть, завтра нет, если он реально больной повиснет на форумском обеспечении, навечно..

вот поэтому в идеале найти бесплатную передержку для него :blush2: Потому что много денег уходит именно на неё.

корм я думаю не проблема - соберем тут.

Я деньги тоже добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усыпить всегда успеется!

Аня, ты хочешь сказать, что если все печально, то форум примет решение усыпить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Аня, что решили? Деньги готовы, только дайте знак! :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы проверить песу и пролечить, если это возможно!

Денежкой немного могу помочь, машиной (в зависимости от времени и дня, т.к. работаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка777 передала на пса 5000, завтра едем с Жанной за собакином и документами. везем на передержку. Более подробная информация будет от Жанны или Ани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка777 передала на пса 5000, завтра едем с Жанной за собакином и документами. везем на передержку. Более подробная информация будет от Жанны или Ани.

Девчонки, молодцы, умнички!

Читаю и слёзы на глазах.

И от нас чуть-чуть перепадёт.

Буду зарабатывать больше - буду спонсировать всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну как же там парень? Мы ведь подписались на участие в его судьбе, нужно понять, что требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну как же там парень? Мы ведь подписались на участие в его судьбе, нужно понять, что требуется.

Парня уже вчера перевезли на передержку. Данные Аленкой777 5000, были в сумме 2500 оставлены за передержку 10 дней 2500 остались у меня. 1500 данные кинологом центра на обследование, также остались на передержке, Женя хозяин передержки отвезет его к кардиологу и купит лекарства, которые необходимо колоть, когда у пса обострение. В планах отправить его в челябинск, к девочке, которая им занималась и хочет чтоб он был с ней. Осталось уточнить все по перевозке собакина без сопровождения, понять его возможность по здоровьюб для такого путешествия и отправить самолетом к хозяйке.

Пес хороший, слегка худоват, очень сильно линяет. Ну воспитание соответствующее. Так что если кто готов его сопроводить в аэропорт домодедово велкам. По датам отправки будет понятно позже, но уже сейчас известно что рейс в час ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня уже вчера перевезли на передержку. Данные Аленкой777 5000, были в сумме 2500 оставлены за передержку 10 дней 2500 остались у меня. 1500 данные кинологом центра на обследование, также остались на передержке, Женя хозяин передержки отвезет его к кардиологу и купит лекарства, которые необходимо колоть, когда у пса обострение. В планах отправить его в челябинск, к девочке, которая им занималась и хочет чтоб он был с ней. Осталось уточнить все по перевозке собакина без сопровождения, понять его возможность по здоровьюб для такого путешествия и отправить самолетом к хозяйке.

Пес хороший, слегка худоват, очень сильно линяет. Ну воспитание соответствующее. Так что если кто готов его сопроводить в аэропорт домодедово велкам. По датам отправки будет понятно позже, но уже сейчас известно что рейс в час ночи.

Офигительно!

Дай бог здоровья парню, остальное будет тип-топ.

Девочки - молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну как же там парень? Мы ведь подписались на участие в его судьбе, нужно понять, что требуется.

Требуется сопровождение в аэропорт и деньги на билет до Челябинска, может быть еще какие-то деньги на обследование и лекарства, если не уложимся в то что есть. билет до Челябинска предварительно стоит 6000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется сопровождение в аэропорт и деньги на билет до Челябинска, может быть еще какие-то деньги на обследование и лекарства, если не уложимся в то что есть. билет до Челябинска предварительно стоит 6000

Надя, а кто эта девушка из Челябинска? откуда она знает собаку?

И кто полетит с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...