Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Служебный лабр на усыпление


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Нет, вроде пока нет, думали про кардиолога. но пока не занимались этим вопросом, и если полетит то уже обследовать будут в Челябинске.

Записали на завтра, к кардиологу-невропатологу, в Беланту, кто может отвезти, скажите, если никто не может, то будем просить, хозяина передержки Игоря, но ему за поездку в Беланту надо будет заплатить дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чей тел лучше денежку сбрасывать?

давайте пока на мой, напишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не рассчитала с комиссией :) сорри :thumbup:

Получилось так:

Квитанция - 1695904049

Терминал - 8705921

17.05.2010 20:26

Зачислено: 957,59 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира&Марк- 800 на мой телефон спасибо!!!

У меня на цефея в данный момент 2500+800, жду стыковки с Жанной, передам, в данный момент Цефей у кардиолога, по результатам Жанна расскажет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на цефея в данный момент 2500+800, жду стыковки с Жанной, передам, в данный момент Цефей у кардиолога, по результатам Жанна расскажет позже.

Спасибо!Ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Цефея сердце в порядке. Ура!!! Ура!!!! Сегодня он был у кардиолога- невропатолога в Беланте.

Запущенный остеохондроз + радикулит. Вет сказал - собаку УХАНДОХАЛИ. Выписали лекарства, лечение будет уже в Челябинке проводиться. К полёту годен. Нужно накапать валокардина и в путь.

Новасть номер два. Он летит в CLIPPERE 6, а был мной заявлен 5 номер - и посчитан, соответственно и ценник будет выше. Тамара которая организует это дело в последний момент смогла только №6 добыть.

Паспортные данные на получательницу Цефея в Челябинске только сейчас пришли мне на почту.

Пока всё.

По Беланте фин. отчёт чуть позже. Возил Игорь- у него все доки и направления, я была всё это время на телефоне в момент приёма собы у доктора. Игорь золотой наш человек.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО - Наташа и Стив за финансовую поддержку. Благодарю от себя и Цефея )))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Цефея сердце в порядке. Ура!!! Ура!!!! Сегодня он был у кардиолога- невропатолога в Беланте.

Запущенный остеохондроз + радикулит. Вет сказал - собаку УХАНДОХАЛИ. Выписали лекарства, лечение будет уже в Челябинке проводиться. К полёту годен. Нужно накапать валокардина и в путь.

Новасть номер два. Он летит в CLIPPERE 6, а был мной заявлен 5 номер - и посчитан, соответственно и ценник будет выше. Тамара которая организует это дело в последний момент смогла только №6 добыть.

Паспортные данные на получательницу Цефея в Челябинске только сейчас пришли мне на почту.

Пока всё.

По Беланте фин. отчёт чуть позже. Возил Игорь- у него все доки и направления, я была всё это время на телефоне в момент приёма собы у доктора. Игорь золотой наш человек.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО - Наташа и Стив за финансовую поддержку. Благодарю от себя и Цефея )))))))))).

Девчонки, вы умнички!

Скиньте в личку и мне телефон, с которого вы обналичиваете и название оператора - я тож "копеечку" добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вы умнички!

Скиньте в личку и мне телефон, с которого вы обналичиваете и название оператора - я тож "копеечку" добавлю.

Кинула в личку тел, забыла, оператор мтс

Жанна в подготовке, парень практически на пути в Домодедово....

Жанна в подготовке, парень практически на пути в Домодедово....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна отвезла Цефея в Домодедово, все оформила, сдала пса на грузовой терминал, вылет в 0-45 авиакомпания С-7

цена вопроса:

справка на вывоз-бесплатно

аренда клипера -бесплатно

доплата за кардиолога 120

9800- билет

380 -авиационный скотч

300 -миска

500-грузчик

500-кинолог для прогулки перед полетом, дачи валокордина, и воды

1000-Игорю(хозяину передержки), который возил к кардиологу, и помогал Жанне в аэропорту, ездил за клипером и справкой в кинологический центр

итог 12600

По итогу Жанна заплатила свои деньги в размере 6480(5000 переданные ей лично+1000 на телефон) и я ей должна передать

2500+800+2000+500 поступил токо что платеж по телефону)=5800(это есть Аленка777+Ира&Марк+инкогнито+пока не знаю думаю что Аnnn) :secret:

Огромное спасибо девочки!!!

Жанна доедет до дома, может отпишется, а может нет ибо устала.

Будут фотки Цефея, но также, когда у Жанны будет время. Если надо отфоткать документацию, скажите, Жанна ее выложит.

На передержке остались деньги проплаченные за Цефея, их решили оставить на голдяшку который там сидит.

Отдельное спасибо Тамаре, которая отдавала Цефея из питомника за справку и предоставленный клипер.

Жанна, твоя настойчивость и энергия вызывает у меня восхищение, отдельный респект :dribble::blush2:

О том как псина долетит узнаем надеюсь завтра)))

Отчета за кинолога, Игоря, и грузчика предоставить не получится ибо кинологу-не официально, Игорь хозяин передержки, грузчик тоже без чека

Девочки, кто бросал деньги на ЯК спасибо огромное, мы его не задействовали, так что подкорректируйте свои суммы пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! :blush2:

Жанна - особый поклон :dribble:

Теперь ждем новостей из Челябинска, надеюсь Цефей долетит без проблем :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! :blush2:

Жанна - особый поклон :dribble:

Теперь ждем новостей из Челябинска, надеюсь Цефей долетит без проблем :secret:

Очень очень надеемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, Цефей загрузился в самолет и скоро полетит ДОМОЙ в Челябинск. Ждёт его там - Передерий Оксана Анатольвна ( скан паспорта у меня имеется), 1971 года рождениия, сказали что ответственная. Номер отправления для получателя - ГАН 421-1838 5640. Оксана сама живёт не в Челябинске, а в городе Троицк, Челябинской области, 2.5 часа на машине до Челябинска, темпертура у них +10. Будут сидеть в аэропорту и ждать прилёта. Собика должны выдать через 30 минут после прилёта. У Оксаны дома живёт девочка пудель, которую Цефей хорошо знает.

Информация последняя от Алексея- кинолога из Домодедова ( я ему только что звонила), вскрыл облепленный скотчем клиппер и гулял с Цефеем перед погрузкой - 40 минут, он выписался и только, попоил, почесал и поиграл ( какое воздействие возымевают 500 рублей) :0-)))) И Цефей не хотел обратно садиться в бокс, Ну не нравится что его опять будут скотчем облеплять, это требование авиакомпании и приёмщика, собака крупная и они посчитали запор на двери не таким прочным. Боятся что выбьет дверцу и будет бегать по терминалу , а потом и по грузовому отсеку ещё. Залепил он его вообщем и мальчик пошёл на погрузку.

Позитив или как ещё это можно назвать не знаю. Как отправитель Цефея не подписала на него расписку о согласии с текстом следующего содержания , которую авиакомпания требует подписать в обязательно- принудительном порядке. Суть её : авиакомпания не несёт ответственность, если во время полёта произойдет смерть животного. А если он надышался гадости какой, или замёрз и наоборот задохся , да много чего может быть( не буду о неприятном и нас теперь не касающемся, я очень на это надеюсь, Цефей обязан долететь в целости и сохранности. Пометка на его декларации ЖИВОЕ ЖИВОТНОЕ). 1 час заняло бегание от окна к окну оформление документации на вылет, бумаг - огромное количество заполняла и они заполняли, бюррократия жуткая и волокита, посидеть там негде :dribble::dribble::dribble: . Цефей на грузовом терминале испугался носящихся на бешенной скорости погрузчиков, они там явно все сумашедшие, я только и успевала отпрыгивать и прижиматься по стеночке, всё супер лихачи :secret::blush2::dribble: . Цефей лаял, рычал и бился в боксе, Алексей - кинолог вынужден был подойти к нему на терминал и успокаивать.

00.45 вылет, буду ждать СМС от Оксаны и сразу новости выложу в темку .

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ЭТОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ ПО ОТПРАВЛЕНИЮ И ФИНАНСИРОВАНИЮ ЦЕФЕЯ. ФОТО Я СДЕЛАЛА В АЭРОПОРТУ. ЗАВТРА ИХ ВЫЛОЖУ, СЕГОДНЯ УЖЕ УСТАЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, Цефей загрузился в самолет и скоро полетит ДОМОЙ в Челябинск. Ждёт его там - Передерий Оксана Анатольвна ( скан паспорта у меня имеется), 1971 года рождениия, сказали что ответственная. Номер отправления для получателя - ГАН 421-1838 5640. Оксана сама живёт не в Челябинске, а в городе Троицк, Челябинской области, 2.5 часа на машине до Челябинска, темпертура у них +10. Будут сидеть в аэропорту и ждать прилёта. Собика должны выдать через 30 минут после прилёта. У Оксаны дома живёт девочка пудель, которую Цефей хорошо знает.

Информация последняя от Алексея- кинолога из Домодедова ( я ему только что звонила), вскрыл облепленный скотчем клиппер и гулял с Цефеем перед погрузкой - 40 минут, он выписался и только, попоил, почесал и поиграл ( какое воздействие возымевают 500 рублей) :0-)))) И Цефей не хотел обратно садиться в бокс, Ну не нравится что его опять будут скотчем облеплять, это требование авиакомпании и приёмщика, собака крупная и они посчитали запор на двери не таким прочным. Боятся что выбьет дверцу и будет бегать по терминалу , а потом и по грузовому отсеку ещё. Залепил он его вообщем и мальчик пошёл на погрузку.

Позитив или как ещё это можно назвать не знаю. Как отправитель Цефея не подписала на него расписку о согласии с текстом следующего содержания , которую авиакомпания требует подписать в обязательно- принудительном порядке. Суть её : авиакомпания не несёт ответственность, если во время полёта произойдет смерть животного. А если он надышался гадости какой, или замёрз и наоборот задохся , да много чего может быть( не буду о неприятном и нас теперь не касающемся, я очень на это надеюсь, Цефей обязан долететь в целости и сохранности. Пометка на его декларации ЖИВОЕ ЖИВОТНОЕ). 1 час заняло бегание от окна к окну оформление документации на вылет, бумаг - огромное количество заполняла и они заполняли, бюррократия жуткая и волокита, посидеть там негде :dribble::dribble::dribble: . Цефей на грузовом терминале испугался носящихся на бешенной скорости погрузчиков, они там явно все сумашедшие, я только и успевала отпрыгивать и прижиматься по стеночке, всё супер лихачи :blush2::dribble::dribble: . Цефей лаял, рычал и бился в боксе, Алексей - кинолог вынужден был подойти к нему на терминал и успокаивать.

00.45 вылет, буду ждать СМС от Оксаны и сразу новости выложу в темку .

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ЭТОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ ПО ОТПРАВЛЕНИЮ И ФИНАНСИРОВАНИЮ ЦЕФЕЯ. ФОТО Я СДЕЛАЛА В АЭРОПОРТУ. ЗАВТРА ИХ ВЫЛОЖУ, СЕГОДНЯ УЖЕ УСТАЛА.

Офигеть, ну просто офигеть.

Жанна, Вы - МЕГА-человечище. :secret:

Всё будет оки, не переживайте.

Лишь бы хозяйка будущая нас всех не разочаровала.

Надя, я получила, завтра тож поучаствую, пасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05 по Московскому времени получила СМС - Мы прилетели, всё хорошо,огромное спасибо.

Сейчас позвонила Оксане в Челябинск- долетел он и правда хорошо, в боксе сухо, жевал мячик ,пил водичку из миски.Погрузили очень аккуратно в самолёт. Правда Оксана почему-то его ждала не на грузовом терминале, а где-то ещё и потом поняв что время идёт, а собика всё нет )))))))), пошла спрашивать, и ей объяснили куда нужно ЕХАТЬ ( хотя вчера всё подробно рассказала где Цефея забирать). Собика уже разгрузили, встреча прошла в дружеских объятиях. Погуляли уже несколько раз, потом поспал чуток, теперь ходит за домашними хвостом. Завтра начинают лечение. Просила всем передать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за участие в судебе Цефея, сама Оксана не смогла бы его в Челябинск перевезти. Обещала надлежащим образом заботиться о здоровье Цефа, выходить на связь СМС -ми и сообщать новости.

Да, на всякий случай оставляю телефон Оксаны - 89517723707. С ней можно связаться в любое время, разница с мос. временем 2 часа вперёд, узнать о Цефе всю интересующую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, просто нет слов, которые выразили бы эмоции!!! :secret::blush2::dribble:

Вы - МОЛОДЧИНА!!!

Низкий поклон и всех благ Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ, хорошо что все отлично!

Удачи парню.

Какие же все таки у нас замечательные форумчане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь дело только за мной отдать Жанне деньги))). Постараюсь сегодня)). По итогу отпишусь :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...