Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставка 15 мая г.Пушкино


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

Пушкинский Клуб Любителей Собаководства проводит региональную выставку всех пород !

эксперт

Романенкова Э.

15:00

Дратхаар (1)

Ирландский волкодав (1)

Левретка (1)

Русская псовая борзая (3)

Лабрадор ретривер (9)

Голден ретривер (6)

Желаю всем хорошего настроения и побед !!!

взято с сайта pesiq.ru

схема проезда

http://pkls.do.am/pushkino-1.jpg

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю моего любимого мальчика Димку (Натси Фая Диамант), а также его хозяев и заводчицу Щетинину Наталью с победой и закрытием ЧР :ranting::lol2::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю моего любимого мальчика Димку (Натси Фая Диамант), а также его хозяев и заводчицу Щетинину Наталью с победой и закрытием ЧР :ranting::lol2::cray:

Молодцы -Поздравляем :lol2: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю

лабрадор кобель юниор СТРОНГ БАРОН САЙЛЕНТ (Барри) Ю.САС , хозяйку Алесю :cray: !

лабрадор кобель промежуточного класса ШАМОНИ МАНИФИК САС :lol2: ,Елену и их дружную семью с победой!

И конечно же всех остальных участников и победителей

ПОЗДРАВЛЯЮ: голдена кобеля юниора с Ю.САС :lol2: (Закрытием ЮЧР) ЛЮ, ЛПП :ranting: БРАВО красивый мальчишка , кличку не помню :lol2:, Елена ждём Ваших результатов если дождались Бестов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лену и Марса с отл,1, CW,САС, ЛК !!! :ranting:

СПАСИБО за поздравления! Девушки, подскажите что такое ПК. У нас отл 1, ПК, САС,ЛК. Извините за безграмотность, только учусь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО за поздравления! Девушки, подскажите что такое ПК. У нас отл 1, ПК, САС,ЛК. Извините за безграмотность, только учусь .

ПК - это они так безграмотно написали победитель класса CW . а вообще ПК - это Победитель Клуба.

ринговая бригада видимо тоже только учится :ranting:

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК - это они так безграмотно написали победитель класса CW . а вообще ПК - это Победитель Клуба.

ринговая бригада видимо тоже только учится :ranting:

Очень интересно ! Но у нас в дипломе ПК написано, Что с этим делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно ! Но у нас в дипломе ПК написано, Что с этим делать ?

у нас тоже написано , ничего не делать так и оставить - если сдавать док-ты в РКФ на Чемпионство всё равно нужен только корешок САС и все остальные титулы там не нужны , диплом остаётся у Вас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже написано , ничего не делать так и оставить - если сдавать док-ты в РКФ на Чемпионство всё равно нужен только корешок САС и все остальные титулы там не нужны , диплом остаётся у Вас !

СПАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО !

Всегда пожалуйста :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....ПОЗДРАВЛЯЮ: голдена кобеля юниора с Ю.САС :ok: (Закрытием ЮЧР) ЛЮ, ЛПП :thumbup: БРАВО красивый мальчишка , кличку не помню :1st:, Елена ждём Ваших результатов если дождались Бестов !!!

ь Спасибо, Ирочка!

Это РИИ Крис Кристиан, он получил ЛПП и БИГ-1, много красивых подарков, кубки и розетки :1st::ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ь Спасибо, Ирочка!

Это РИИ Крис Кристиан, он получил ЛПП и БИГ-1, много красивых подарков, кубки и розетки :thumbup::1st: .

Поздравляем :1st::ok::ok:

ПК - это они так безграмотно написали победитель класса CW . а вообще ПК - это Победитель Клуба.

ринговая бригада видимо тоже только учится :lol2:

ПК это победитель класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидочка, поздравляю твоего мальчонку - РАДОСТЬ из ИСТРЫ Крис Кристиана!!! Я ВСЕГДА говорила, что он - невероятный красавец. :thumbup::1st:

Скоро и других твоих подтянем в ринги :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ь Спасибо, Ирочка!

Это РИИ Крис Кристиан, он получил ЛПП и БИГ-1, много красивых подарков, кубки и розетки :thumbup::1st: .

Здорово , что дождались бестов , Красивый мальчишка , поздравляем с БОЛЬШОЙ ПОБЕДОЙ :1st: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ь Спасибо, Ирочка!

Это РИИ Крис Кристиан, он получил ЛПП и БИГ-1, много красивых подарков, кубки и розетки :thumbup::1st: .

Здорово, Лена Поздравляю с победой РИИ Крис Кристиан, красивый парень+красивая победа=ЛПП и БИГ-1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, любимый Марсей(КОВЕШ МОН МАРС)!!!

Поздравляю вас с отл,1, CW,САС, ЛК!! :1st::thumbup:

ПРОСТО УМНИЧКИ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, любимый Марсей(КОВЕШ МОН МАРС)!!!

Поздравляю вас с отл,1, CW,САС, ЛК!! :1st::thumbup:

ПРОСТО УМНИЧКИ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::1st:

СПАСИБО девушки !!! Мы стараемся !!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лену и Марса с отл,1, CW,САС, ЛК !!! :ok:

Это РИИ Крис Кристиан, он получил ЛПП и БИГ-1, много красивых подарков, кубки и розетки :1st::ok: .

Поздравляем победителей, владельцев и заводчиков с отличными результатами :thumbup::lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Алесю и своего любимого Барика с очередной ЮСАС. Молодцы!!!!!!

Ира, огромное спасибо за победы нашего мальчишки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Алесю и своего любимого Барика с очередной ЮСАС. Молодцы!!!!!!

Ира, огромное спасибо за победы нашего мальчишки!!!!!

Света большое спасибо за поздравление - а как я рада - нам ещё чуть чуть осталось , я просто каждый день думаю, о том какой же Барькин молодец и умничка стал , как он работает в ринге- это, что то нечто :helpsmilie: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света большое спасибо за поздравление - а как я рада - нам ещё чуть чуть осталось , я просто каждый день думаю, о том какой же Барькин молодец и умничка стал , как он работает в ринге- это, что то нечто :helpsmilie: !

Ир, так теперь мы это можем даже фоксировать на видео для потомков :nonono: Главное, чтоб ваши выставки совпадали с моими выходными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, так теперь мы это можем даже фоксировать на видео для потомков :helpsmilie: Главное, чтоб ваши выставки совпадали с моими выходными :nonono:

давай я только за !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...