Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мудрость собаки


Елена & Lord Majestic

Рекомендуемые сообщения

Наверняка у многих собанька уже удивляла вас своей мудростью. У меня сегодня тоже такое произошло. Все соседи знают, что соба наша очень добрая, он всех соседей знает и подходит ласкаться на улице. Никогда не считала, что он - сторож :dntknw:. И тут сегодня происшествие.

Идём с гуляния, в подъезде техник - смотритель, поласкались- погладились с Маджиком, знают друг друга. Он говорит - можно я от вас протяну удлиннитель ? я - конечно, звоните, когда надо, я дома. Прошло минут 5, и он решил, что можно не ЗВОНИТЬ, как я просила, а ЗАЙТИ. Дёргает ручку двери, открывает её, я синхронно открываю рот, придумывая как бы повежливей ему сказать, что он неправ, и тут моя диванная собачка, только что вилявшая ему хвостом и улыбавшаяся, УЗНАВ его, начинает злобно гавкать!!! Причём даже с каким - то подвыванием - гау-ууууу!!!Мужик сразу дверку - то и закрыл, от греха подальше. Я - в шоке, раньше Маджик никогда не лаял на гостей. Проходит минута, он ЗВОНИТ, Маджик у двери, улыбается, хвостом виляет. Открываю дверь, Маджик всем видом выражает доброту и гостеприимство.

Вот как! И мне даже говорить ничего не пришлось!

Может, это не такая уж и мудрость, но мне понравилось такое поведение.

Напишите, кого как удивили ваши ретриверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мудрость или нет, но когда наша нашкодила - коврик свой поролоновый в клочья разодрала - то к месту происшествия ни за что идти не хотела, я ее двумя руками под попу подпихивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть соответствующая тема:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%F3%EC%E8%F9%E5

там вы можете прочитать все истории, которые были написаны нашими форумчанами. Приятного чтения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражает то, что пёс научился двери открывать (зубами хватается за ручку). Теперь приходится закрывать всё на ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...