Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОИГРАЕМ? Считаем картинками...


starberry

Рекомендуемые сообщения

Тетя Нюра, больше так не пугайте уголовным процессом! Я его ещё не сдала :helpsmilie:

19810.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из наших форумских тусовок :blush2:

0a30af0629fe.jpg

Катерина и Ретриверы

а у меня УПК чуть ли не самый любимый предмет был :clap_1:

хотя сдавать, конечно, сложно было: поди запомни все права и обязанности всех участников уголовного судопроизводства, все условия следственных действий (где, когда, сколько по времени и т.д. и т.п.), или вот еще умопомрачительная для запоминания вещь: порядок формирования коллегии присяжных и порядок их действий в суде.

Еще писала курсовую об относимости и допустимости доказательств по УПП :) , а потом по ГПП. Ну и диплом на эту же тему на последнем курсе

Изменено пользователем тётя Нюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ac43f8339e7a.jpg Изменено пользователем Натулька-мамулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина и Ретриверы

а у меня УПК чуть ли не самый любимый предмет был :)

хотя сдавать, конечно, сложно было: поди запомни все права и обязанности всех участников уголовного судопроизводства, все условия следственных действий (где, когда, сколько по времени и т.д. и т.п.), или вот еще умопомрачительная для запоминания вещь: порядок формирования коллегии присяжных и порядок их действий в суде.

Еще писала курсовую об относимости и допустимости доказательств по УПП :blush2: , а потом по ГПП. Ну и диплом на эту же тему на последнем курсе

Мне ГПП больше нравится, в УПП всё очень замудрено и куча отсылочных норм, а ещё препод ужасная, ей надо слово в слово кодекс рассказывать, в общем, сто тысяч причин бояться УПП, которое сдавать в эту сессию :)

185_let_Hram1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...