Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

16 мая АРТА (Реутов)


Рекомендуемые сообщения

По моно могу написать только наши результаты, каталога под рукой нет :thumbup:

Дигниори Асти Эсти Претти Вумэн - КЧК класс сук чемпионов

Сканди Санрайз Эвен Эс ди Детур Дигниори - КЧК класс сук победителей, ЛС, ПК, ЛПП

Аня, поздравляю с победами твоих девушек!!!!

Вы смотрелись просто замечательно :)

Жужа - Чемпион НКП ! УРА!!

Не держи больше такую красоту дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем шоколадного красавца! :wacko:

Поздравляю Разбери Дрим с ЛЮ! Девочки в классе были очень красивые :)

Вот только ЛПП, как я слышала, Ф.Чайковская не дала :thumbup: сказал, что все очень молодые и не в шерсти.

Спасибо за поздравления)

ЛПП дала,но сказала,что мы не очень шерстяные,поэтому в бесте нам ничего не светит)))

Но мы не расстроились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров!

Анюта,Дигниори,особливые :good::nyam::nyam: - наконец-то вывела девушек "в свет"!Жуженьку с ЛПП и красавицу-любимую женушку Эсти с КЧК!

Давай,не отсиживайся,вперед за новыми титулами,собаньки твои того стоят,чесслово! :)

Любаня, дорогая, спасибо! Девчонки сейчас в отличной форме, мне кажется они сами себе очень нравятся, ходят такие важные, лужи обходят, кучи торфа не замечают :nyam:

Аня, поздравляю с победами твоих девушек!!!!

Вы смотрелись просто замечательно :thumbup:

Жужа - Чемпион НКП ! УРА!!

Не держи больше такую красоту дома.

Оль, спасибо! Ты же знаешь - я лентяйка, мне ускорение надо чем-то придавать :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления)

ЛПП дала,но сказала,что мы не очень шерстяные,поэтому в бесте нам ничего не светит)))

Но мы не расстроились))

А бесты судила не она, надо было обязательно идти! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка из промежутка - это Люкси (Лад Юнити Люксури Бьютифул) - поздравляю!!!!

Поздравляю, очень красивая девочка :)

Лена, очень ждем Ваши замечательные фотографии. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бесты судила не она, надо было обязательно идти! :thumbup:

Да ладно)Мы вчера в ринги вообще не поняли ЛПП дает или нет :) ,а потом на диплом взялиа там: 1,юсас,лю,лпп!

Конечно она все-таки-странно судит......

post-9311-1274165656_thumb.jpg

Изменено пользователем snezhok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка из промежутка - это Люкси (Лад Юнити Люксури Бьютифул) - поздравляю!!!!

Ух ты! Лен,спасибо за информацию :)

Девчата,поздравляю с КЧК!Вот тихушницы,такую новость утаили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я всё пропустила!!!! Лена!! Поздравляю Дипушу с ТАКОЙ победой!!!!! :thumbup:

Какие вы красивые!!

Ирина, спасибо большое! Асечку повезем в сб с Дипом за компанию на выставку в Сокольники позаниматься и потусить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Лен,спасибо за информацию :)

Девчата,поздравляю с КЧК!Вот тихушницы,такую новость утаили!!!

Люба, очень красивая девочка и очень ответственные владельцы! :thumbup:

К Картер тоже не советую идти. Совершенно не понятная экспертиза. :wacko:

Сорри, а что насторожило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления от нас с Люкси! Спасибо за помощь и теплое отношение на выставке соседям по травке. Поздравления всем призерам и победителям выставки. Дальнейших всем успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призёров выставки!

Отдельные поздравления

Фанечке (Разбери Дрим) и Маше! Ну вы девчонки даёте!!! :nonono: Молодцы! ПОЗДРАВЛЯЕМ! :helpsmilie:

Флетке Дриме, Эрликам и Кате Мошковской с победой красотки! :)

Оле Агаповой с победами подопечных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, очень красивая девочка и очень ответственные владельцы! :helpsmilie:

Да, мне эта девушка тоже оч.понравилась!!!

А насторожило, наверно, только то, что Сью Картер ротвейлеристка... :nonono: И она, если не ошибаюсь, всем голдяхам в описании писала, что хотелось бы чуть более заполненную морду!

Хотя словак, насколько я поняла, как раз специализируется не ретриверах. Вот, не пойму я организаторов никогда...

Но в любом случае, с выбором С.Картер что в голденах, что в лабриках согласна...На ЛПП она выбрала оч.достойных собанек!!!

А теперь немного юмора.

Наши девушки хендлеры перед рингом, пока тусили на травке, долго решали, как же выставлять наших голдях, как голдях, али как ротвейлеров... :clap_1:

Моя Настя перед рингом попросила посмотреть меня на нашу Ляльку, как она смотрится в стойке ретвейлера (кто знает нашу миниатюрную Ляльку, наверно меня поймет), в общем, это был прикол: Лялек ничего не поняла, но встала как вкопанная, правда, свой великолепный хвост опустила...Я умирала.... :o :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне эта девушка тоже оч.понравилась!!!

А насторожило, наверно, только то, что Сью Картер ротвейлеристка... :helpsmilie: И она, если не ошибаюсь, всем голдяхам в описании писала, что хотелось бы чуть более заполненную морду!

Хотя словак, насколько я поняла, как раз специализируется не ретриверах. Вот, не пойму я организаторов никогда...

Но в любом случае, с выбором С.Картер что в голденах, что в лабриках согласна...На ЛПП она выбрала оч.достойных собанек!!!

А теперь немного юмора.

Наши девушки хендлеры перед рингом, пока тусили на травке, долго решали, как же выставлять наших голдях, как голдях, али как ротвейлеров... :clap_1:

Моя Настя перед рингом попросила посмотреть меня на нашу Ляльку, как она смотрится в стойке ретвейлера (кто знает нашу миниатюрную Ляльку, наверно меня поймет), в общем, это был прикол: Лялек ничего не поняла, но встала как вкопанная, правда, свой великолепный хвост опустила...Я умирала.... :o :) :nonono:

бедная Лялечка!даа,тот еще прикол был :)

кстати на выставке если мне не изменяет память был всего один ротвейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насторожило, наверно, только то, что Сью Картер ротвейлеристка... :helpsmilie: И она, если не ошибаюсь, всем голдяхам в описании писала, что хотелось бы чуть более заполненную морду!

С.Картер - одна из наиболее профессиональных судей, которая очень :nonono: хорошо понимает что должно быть у голдена. Моим голдяхам она написала только то, что есть, про головы - только очень хорошее :) . Причем очень правильно отмечены те стати, которые существенны. Я слышала ее комментарии - 100%. Другой вопрос, что заполненных морд было мало :) Хороших голов вообще становится мало.....

Кстати, тот кто хорошо понимает стати ротвейлера и других молоссов - точно не проглядит их у голдена и лабра:clap_1:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С.Картер - одна из наиболее профессиональных судей, которая очень :helpsmilie: хорошо понимает что должно быть у голдена. Моим голдяхам она написала только то, что есть, про головы - только очень хорошее :) . Причем очень правильно отмечены те стати, которые существенны. Я слышала ее комментарии - 100%. Другой вопрос, что заполненных морд было мало :) Хороших голов вообще становится мало.....

Кстати, тот кто хорошо понимает стати ротвейлера и других молоссов - точно не проглядит их у голдена и лабра:o)))

Я согласна на все 100%!!! Просто никто этого эксперта не знал, я про нее нашла комментарии только на английских сайтах, когда искала информацию по С.Картер.

А вообще, в одном из интервью она говорила, что ее первой и самой любимой собакой был английский кокер, проживший в ее семье 15 лет...Это была ее первая собака. А уж потом она стала заниматься ротвейлерами.

Но я и написала, что с ее мнением и выбором согласна!!! :)

И с ее описанием, которое она дала моим собам я тоже согласна. Все как есть... :(

Вот с чем я не согласна, так это с тем, что показывать ретриверов в движении на ринге размером с пятачок - это просто кощунство!!! :nonono:

В то время как бордосов осматривали на улице, в нормальном ринге... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна на все 100%!!! Просто никто этого эксперта не знал, я про нее нашла комментарии только на английских сайтах, когда искала информацию по С.Картер.

А вообще, в одном из интервью она говорила, что ее первой и самой любимой собакой был английский кокер, проживший в ее семье 15 лет...Это была ее первая собака. А уж потом она стала заниматься ротвейлерами.

Но я и написала, что с ее мнением и выбором согласна!!! :)

И с ее описанием, которое она дала моим собам я тоже согласна. Все как есть... :)

Вот с чем я не согласна, так это с тем, что показывать ретриверов в движении на ринге размером с пятачок - это просто кощунство!!! :helpsmilie:

В то время как бордосов осматривали на улице, в нормальном ринге... :nonono:

Точно на все 100, а и не спорю, так - мысли в слух....! Но все-таки нам чуть повезлос рингами - с учетом задержки мы могли бы попасть под дождик! Собственно нормальные ринги - это очень большая проблема всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканди Санрайз Эвен Эс ди Детур Дигниори - КЧК класс сук победителей, ЛС, ПК, ЛПП:)

Дигниори Асти Эсти Претти Вумэн - КЧК класс сук чемпионов

Поздравляю ДИГНИОРИ! Вот молодцы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...