Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков - 5 июня 2010 г. (суббота)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, во сколько завтра будет выводка щенков Голди Литл Бир и Смолиб Кассиопеи? А то мы пока во всем этом новички))) Спасибо!

Ваш помет мы ждем с самого утра, к 10.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! Вернулась домой с заключительной выводки этого выставочного сезона. Честно говоря, очень волновалась из-за погоды, всю ночь каждый час брела на балкон и смотрела на потоки воды, падающие с неба. У нас сегодня выводка проходила на улице, а в Москве был такой потоп, что никакие тенты не могли бы нас спасти. Все организаторы выводки приехали на мероприятие, закутанные и замотанные, готовились к самому худшему. В результате природа сыграла с нами очередную шутку, вылезло солнышко, и лично мне в резиновых сапогах и теплом-теплом свитере пришлось сегодня не сладко. Но уж лучше так, чем ливень на протяжении шести часов:thumbup:)).

Народу сегодня было неожиданно много, видимо, собаковладельцы из-за дождя тоже не уехали на дачи, а потом погода исправились, и народ решил не прогуливать выводку.

Короче, было 75 собак (я расчитывала на 50-60). Один плембрак (перекус). Огромное спасибо Ирине Лапшиновой, которая сегодня работала на нашей выводки от и до, а также Рите Васильевой, Ирине Копастыро и Тане Потовиной, помогавшим показать деток.

Голденов сегодня было мало. Очень удачный дубль-помет от Даста и Смоли Жемчужное Ожерелье. Понравилась девочка от Голди Литтл Бир и Смолиб Кассиопеи. Пришла чудесная девица от Маврика из Цуваса Крейгихилл.

В основном выводка сегодня была лабрадорская, и, кстати, оставила в целом очень приличное впечатление, было много ровных и хороших пометов. Очень-очень понравились детки от Вильяма и Восторг Виасанты, особенно черный кобель. Классный палевый кобель пришел от Guideline's Trade Gothic из п-ка Слав Троуфи (его Ира Никонова сегодня показывала). Было три ладных помета из Николь Поли, мне очень понравился шоколадный кобель от выездной вязки (Countrylove's Choose Me + Гудквайтс Глинт оф Стар) и черные собаки от Dickendall Davaron и Николь Поли Си Сэнд. Породный "poolstead-ик" получился от вязки К.С.Аск Померой Хау и Ульрики. Одним словом, сегодня поголовье лабрадоров было достойным.

Спасибо всем, кто пришел! Хорошего лета! Следующая выводка будет в сентябре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень понравились детки от Вильяма и Восторг Виасанты, особенно черный кобель.

Ох, я рада-рада!!! Оль, это мальчик, которого оставила хозяйка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я рада-рада!!! Оль, это мальчик, которого оставила хозяйка?

Ага! Просто классический лабр, ни убавить, ни прибавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Просто классический лабр, ни убавить, ни прибавить.

Ты знаешь, он мне страшно понравился на актировке, и девочка Фокса, рыженькая, взяла бы себе стопудово, если бы не была уже обещана))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, он мне страшно понравился на актировке, и девочка Фокса, рыженькая, взяла бы себе стопудово, если бы не была уже обещана))).

Ага, в этом помете была палевая сука (вторая у нас осмотр проходила), которая мне очень-очень понравилась. Но вообще весь помет удачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а еще забыла упомянуть чудного лабрика от Боба и Ролли Свит Кисс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за теплые слова о моих детках :angry2:

Огромное спасибо владельцам, за прекрасно выращенных щенков, за то, что все меня дождались, извиняюсь за форс-мажорные обстоятельства. Светлан, спасибо за помощь (чтобы я без вас делала :ranting: ) жду фоток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прекрасную организацию,отличное описание собак и хорошее настроение!!!! :ranting:

А также за оценку нашей собаки,(К.С.Аск Померой Хау и Ульрики). Было очень приятно получить диплом за образцово выращенного щенка с оценкой оч. преспективный. :angry2:

Изменено пользователем dafna5148
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, еще раз спасибо за помощь и фотки!

Наши на выводке))

Dickendall Peacekeeper-Nicol' Poli Sea-Sand

Моя девочка НП Си Си Сайд Стори (Манго) правда еще думаю, оставлять - не оставлять))

6d80e9397764.jpg

1d9846965be3.jpg

Николь Поли Санго

eb5a8b23c843.jpg

17814c4da61d.jpg

Николь Поли Си Мастер

2e89439f2d01.jpg

Николь Поли Сан Ин Зенит

9039ca2cb465.jpg

Николь Поли Санлайт Спот

32501d2ad516.jpg

FinCh Countrylove's Choose Me - Goodquite`s Glint of Star

Николь Поли Иксион

2dea9175677b.jpg

3182f78cd7f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Int.Ch Nicol' Poli Van Lexus - Int.Ch Vremea Mechty Afrodita

Николь Поли Колорадо или Клондайк (не помню)

cf6ea097c143.jpg

Николь Поли Калифорния

385cc3669f61.jpg

Николь Поли Каталония

0f5bf51ef7b6.jpg

детки с отцом - героем)

7c0d1159c765.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, еще раз спасибо за помощь и фотки!

Наши на выводке))

Dickendall Peacekeeper-Nicol' Poli Sea-Sand

Моя девочка НП Си Си Сайд Стори (Манго) правда еще думаю, оставлять - не оставлять))

6d80e9397764.jpg

1d9846965be3.jpg

Мамина дочка, нет? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Int.Ch Nicol' Poli Van Lexus - Int.Ch Vremea Mechty Afrodita

Николь Поли Колорадо или Клондайк (не помню)

cf6ea097c143.jpg

Николь Поли Калифорния

385cc3669f61.jpg

Николь Поли Каталония

0f5bf51ef7b6.jpg

детки с отцом - героем)

7c0d1159c765.jpg

Татьяна большое вам спасибо за нашу девочку и образцово выращенного щенка :cray: ))

Осталось очень положительные впечатление от мероприятия.

Наша вечерная прогулка )

6aea86200904.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамина дочка, нет? :)

в целом да. :lol2:

более компактная, верх чуть крепче, выход хвоста..

Татьяна большое вам спасибо за нашу девочку и образцово выращенного щенка :cray: ))

Осталось очень положительные впечатление от мероприятия.

Наша вечерная прогулка )

семейный день) Морковка и с мамой, и с папой, и с однопомётниками пообщалась :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Всем!)))

Хочу поблагодарить Татьяну! =) :cray:

Спасибо огромное, что сообщили о данном мероприятии и взяли нас с собой))

Все безумно понравилось! и Мне и Баги))

Было приятно со всеми пообщаться)

Спасибо за прекрасную компанию! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Всем!)))

О, здрасти) Вливайтесь! Молодцы, что зарегились :thumbdown: У вас очень приятная поздняя девушка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Когда будут готовы наши родословные от 5 июня? И где можно будет взять список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...