Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

23 мая, г. Ярославль САС ЧРКФ + моно лабрадоров (ПК)


Рекомендуемые сообщения

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА

ЯРОСЛАВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ

23 мая 2010 ГОДА

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧРКФ

ЭКСПЕРТЫ ВЫСТАВКИ:

ГРИНЬ О.А. (г. КАЗАНЬ)

ИВАНИЩЕВА В.П. (г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ ПРОВОДЯТСЯ МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР – РАНГА ПК

ЭКСПЕРТ – ИВАНИЩЕВА В.П.

На данный момент известно:

расписание будет 20 мая, время ринга лабров на САС еще не говорят.

Моно лабрадоров начнется после 13-00.

Ветконтроль на месте - 60 рублей.

Вход платный - 50 рублей с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка будет проходить по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д.46

Выставочный центр МУП "Старый город" (Казармы).

23cf14f10a08.jpg

Те, кто едет из Москвы, как я понимаю, въедут в город по Московскому проспекту и там буквально один поворот налево.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАСПИСАНИЕ выставки 23 мая 2010 года

Время РИНГ № 1

эксперт Гринь О.А. Количество собак

18-00 Группа 8

Лабрадор ретривер 48

Бэст 8 группы

РИНГ 2 эксперт Иванищева В.П.

13-30 Лабрадор ретривер (Моно) 48

16-50 Американский кокер спаниель 2

Английский кокер спаниель 3

Русский охотничий спаниель 1

Голден ретривер 12

Новошотландский ретривер 1

Прямошерстный ретривер 1

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за расписание.

жуть конечно, ринги в 18.00 - жесть :secret: в воскр. по Ярославке в сторону Москвы дорога будет долгой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за расписание.

жуть конечно, ринги в 18.00 - жесть :dribble: в воскр. по Ярославке в сторону Москвы дорога будет долгой

Не за что, Юля!

Ну, теперь я думаю, мы наоборот стартуем после всех дачников и пропустим пробки :dribble:

Раньше 8 из Ярославля точно не выедем ведь (это без бестов даже), надеюсь в 11 вечера уже нормально проедем. Я, правда, абсолютно теоретически, ни разу там не ездила в воскресене вечером.. Равно как и утром :dribble:

Но 4 часа между рингами.. :secret: Я даже не знаю, в помещении выставка или на стадионе и что лучше :blush2:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь в 11 вечера уже нормально проедем.

не знаю, как сейчас, а вот прошлым и позапрошлым летом мы в Переславль ездили несколько раз - в воскресенье на Ярославке от Королева до МКАДа в любое время реальная жопа :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как сейчас, а вот прошлым и позапрошлым летом мы в Переславль ездили несколько раз - в воскресенье на Ярославке от Королева до МКАДа в любое время реальная жопа :secret:

Ну, если только от Королева.. То тогда можно через Мытищи объехать же.. Королев же прям почти у МКАД, или путаю что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королев же прям почти у МКАД, или путаю что-то?

Км 10, наверное... Но, может, там уже все расширили, наконец, и пролетите пулей, чего и желаю (помимо удачи на выставке) :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пролетите. у нас по Ярославке дача. Всегда полный ахалай-махалай

Так что лучше перестраховаться и выезжать пораньше (очень пораньше). Знаю правда путь объезда через Пирогово до Пушкино :secret:

Машуль, удачи вам на выставке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю заранее -Московский проспект закрыт на ремонтные работы,придется в объезд по окружной,т.е не въезжая в город -налево на светофоре,проедите примерно 12 км ,будет светофор и перекресток,справа вывеска большая Ярославль,поворачиваете направо и еще 5 км,дальше спросите как на площадь Труда проехать.Выставка в помещении ,большом и уютном,ТВК "Старый город"(казармы)

Всем удачного выступления!!!

Изменено пользователем Сэм_Тотоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания! Бум стараться!

не пролетите. у нас по Ярославке дача. Всегда полный ахалай-махалай

Так что лучше перестраховаться и выезжать пораньше (очень пораньше). Знаю правда путь объезда через Пирогово до Пушкино :blush2:

Машуль, удачи вам на выставке :)

Лен, сориентируй тогда, пжлст - если ринг в 13-30, то во сколько выехать в воскресенье, чтоб успеть с запасом даже приехать?

Предупреждаю заранее -Московский проспект закрыт на ремонтные работы,придется в объезд по окружной,т.е не въезжая в город -налево на светофоре,проедите примерно 12 км ,будет светофор и перекресток,справа вывеска большая Ярославль,поворачиваете направо и еще 5 км,дальше спросите как на площадь Труда проехать.Выставка в помещении ,большом и уютном,ТВК "Старый город"(казармы)

Всем удачного выступления!!!

Спасибище! :) Вот бы поехали, не зная, и попали..

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что,Маша! :blush2: И еще-вход для одного человека с собакой бесплатный,т.е если вас двое,то одному придется заплатить 50 руб за вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что,Маша! :blush2: И еще-вход для одного человека с собакой бесплатный,т.е если вас двое,то одному придется заплатить 50 руб за вход.

О, интересно, а мне организаторы говорили, что все человеки платят. Ну, что ж, еще приятнее стало все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что,Маша! :blush2: И еще-вход для одного человека с собакой бесплатный,т.е если вас двое,то одному придется заплатить 50 руб за вход.

А так как все собаки записаны на САС и моно и владельцу выдадут два номера, то совершенно спокойно с одной собакой проходят два человека. Мы 2-ого мая так и ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего и меньше всего поворотов:

Въезжаете в город, первый перекресток, с левой стороны ТЦ «РИО» на том перекрестке поворачиваете влево по стрелке (заранее перестройтесь в левый ряд), повернули и ни куда не сворачивая, едите по главной дороге (это объездная). 5-й светофор, с указателем на Углич в лево, а Вы поворачиваете направо, дорога с разделительной клумбой, на повороте еще стела «Ярославль». По этой улице Магистральной, все время прямо, ни куда не сворачивая, до конца улицы, до Т-образного перекрестка (на этом перекрестке справа «Газпромовская» заправка), на этом перекрестке уходите налево, далее проезжаете под мостом (путепровод), там еще идет ремонт дороги. Сразу как проедите под мостом, сразу поворачиваете налево, навстречу движению (это временная дорога из-за ремонта). Едите прямо до улицы Свободы (смотрите внимательно есть указатель на дороге перед перекрестком, на перекрестке с улицей Свободы, на противоположной стороне будет стоять серое 9-ти этажной здание «Правительство Ярославской области»), на перекрестке этом повернете направо. Едите все время прямо до здания с большим шпилем, оно у вас будет по левую сторону, перед ним переезжаете трамвайные пути, и сразу смотрите за шпилем въезд в арку, прямо в стене ворота, Вам туда, это левый поворот, и там сплошная, по этом лучше доедете до «Макдональдса» он прямо рядом но по правой стороне, там развернитесь и уже повернете в арку. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так как все собаки записаны на САС и моно и владельцу выдадут два номера, то совершенно спокойно с одной собакой проходят два человека. Мы 2-ого мая так и ходили.

Точно! Я б не додумалась :)

Проще всего и меньше всего поворотов:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за расписание.

жуть конечно, ринги в 18.00 - жесть :thumbup: в воскр. по Ярославке в сторону Москвы дорога будет долгой

Улёт! :blush2:

Мы, вроде :) , сюда не записаны, желаем участникам (особенно некоторым москвичкам :) ) успехов, лёгкой дороги и отличного настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :blush2:

Маш, так для меня откровением явилось то, что мы 16-го, оказывается, записаны были.

Старею. :) :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего и меньше всего поворотов:

Въезжаете в город, первый перекресток, с левой стороны ТЦ «РИО» на том перекрестке поворачиваете влево по стрелке (заранее перестройтесь в левый ряд), повернули и ни куда не сворачивая, едите по главной дороге (это объездная). 5-й светофор, с указателем на Углич в лево, а Вы поворачиваете направо, дорога с разделительной клумбой, на повороте еще стела «Ярославль». По этой улице Магистральной, все время прямо, ни куда не сворачивая, до конца улицы, до Т-образного перекрестка (на этом перекрестке справа «Газпромовская» заправка), на этом перекрестке уходите налево, далее проезжаете под мостом (путепровод), там еще идет ремонт дороги. Сразу как проедите под мостом, сразу поворачиваете налево, навстречу движению (это временная дорога из-за ремонта). Едите прямо до улицы Свободы (смотрите внимательно есть указатель на дороге перед перекрестком, на перекрестке с улицей Свободы, на противоположной стороне будет стоять серое 9-ти этажной здание «Правительство Ярославской области»), на перекрестке этом повернете направо. Едите все время прямо до здания с большим шпилем, оно у вас будет по левую сторону, перед ним переезжаете трамвайные пути, и сразу смотрите за шпилем въезд в арку, прямо в стене ворота, Вам туда, это левый поворот, и там сплошная, по этом лучше доедете до «Макдональдса» он прямо рядом но по правой стороне, там развернитесь и уже повернете в арку. Удачи!

У Макдональдса нет разрыва в сплошной полосе. Развернуться там можно на перекрестке с Республиканской улицей. Это метров триста от шпиля, справа будет какое-то ужасное монстрообразное бетонное здание. Стоянка внутри комплекса там не такая и большая, как рассказывают ярославцы ))) 2 мая куда приткунться мы нашли не сразу. Но это так, к слову )))

Мы добирались со стороны Костромы по Тормозному щоссе, пересекали Московский и через Б.Федоровскую выходили на Толбухинский мост, а там на Свободы. Так может и длиннее, но там однозначно пустые улицы и минимум светофоров)))) Но я не настаиваю)))

Зал очень хороший, светлый для фотографий, буфет, кафе, цивильные туалеты. В минуте хода Макдональдс. Рядом небольшой скверик, мы там с собами прогуливались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Макдональдса нет разрыва в сплошной полосе. Развернуться там можно на перекрестке с Республиканской улицей. Это метров триста от шпиля, справа будет какое-то ужасное монстрообразное бетонное здание. Стоянка внутри комплекса там не такая и большая, как рассказывают ярославцы ))) 2 мая куда приткунться мы нашли не сразу. Но это так, к слову )))

Мы добирались со стороны Костромы по Тормозному щоссе, пересекали Московский и через Б.Федоровскую выходили на Толбухинский мост, а там на Свободы. Так может и длиннее, но там однозначно пустые улицы и минимум светофоров)))) Но я не настаиваю)))

Зал очень хороший, светлый для фотографий, буфет, кафе, цивильные туалеты. В минуте хода Макдональдс. Рядом небольшой скверик, мы там с собами прогуливались.

Так и тянет к Вам обратиться - Игорь :baby::mwah1:

Спасибо за подсказки! А можно попросить расписать подробно маршрут? Со стороны Костромы это не от Москвы ведь?

Выпишу себе все пути возможные :clap_1:

Скверик - это гуд. Макдональдс - плохо. Точно соблазнюсь и вся диета нафих :)

А речка далеко от места выгула ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и тянет к Вам обратиться - Игорь :baby::mwah1:

Спасибо за подсказки! А можно попросить расписать подробно маршрут? Со стороны Костромы это не от Москвы ведь?

Выпишу себе все пути возможные :clap_1:

Скверик - это гуд. Макдональдс - плохо. Точно соблазнюсь и вся диета нафих :)

А речка далеко от места выгула ?

Ну, можно и Игорь, хотя меня зовут Сергей ))))))

Едете с Москвы, поворот направо на Кострому будет чуть раньше, чем поворот налево на объездную. Едете по шоссе минут 10 и будет большой поворот налево (пр. Фрунзе) сворачиваете туда и сразу на первом перекрестке нерегулируемом направо на Тормозное шоссе. Там все время прямо никуда не сворачиваете и приедете к Московскому в районе Московского моста. (Дорога идет краем Ярика, поэтому сколько я там ни ездел, там всегда пусто) Пересекаете Московский и почти сразу поворот налево и поворот направо на Б.Федоровскую. Там ехать минуты три до пр. Талбухина. Там поворачиваете на Талбухинский мост и там шуруете все прямо минут 5 до ул. Свободы. Там есть указатель, но он в ветвях деревьев, но в принципе виден. Повернете направо и увидите слева шпиль.

Местные, наверное, назовут такой маршрут - извращением ))) Но я терпеть не могу ярославскую объездную, поэтому стараюсь ездить по ней по минимуму.

По реку ничего не знаю, но судя по карте должно быть недалеко. Хотя, как судить )))))

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можно и Игорь, хотя меня зовут Сергей ))))))

Едете с Москвы, поворот направо на Кострому будет чуть раньше, чем поворот налево на объездную. Едете по шоссе минут 10 и будет большой поворот налево (пр. Фрунзе) сворачиваете туда и сразу на первом перекрестке нерегулируемом направо на Тормозное шоссе. Там все время прямо никуда не сворачиваете и приедете к Московскому в районе Московского моста. (Дорога идет краем Ярика, поэтому сколько я там ни ездел, там всегда пусто) Пересекаете Московский и почти сразу поворот налево и поворот направо на Б.Федоровскую. Там ехать минуты три до пр. Талбухина. Там поворачиваете на Талбухинский мост и там шуруете все прямо минут 5 до ул. Свободы. Там есть указатель, но он в ветвях деревьев, но в принципе виден. Повернете направо и увидите слева шпиль.

Местные, наверное, назовут такой маршрут - извращением ))) Но я терпеть не могу ярославскую объездную, поэтому стараюсь ездить по ней по минимуму.

По реку ничего не знаю, но судя по карте должно быть недалеко. Хотя, как судить )))))

Оч. приятно, буду знать :mwah1:

Спасибо! Я думала, Тормозное шоссе - это образно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и тянет к Вам обратиться - Игорь :baby::mwah1:

Спасибо за подсказки! А можно попросить расписать подробно маршрут? Со стороны Костромы это не от Москвы ведь?

Выпишу себе все пути возможные :clap_1:

Скверик - это гуд. Макдональдс - плохо. Точно соблазнюсь и вся диета нафих :)

А речка далеко от места выгула ?

Речка Которосль не так уж и далеко, если все на машинах, то минут 5-10. НО... не советую в ней купаться! Сплошная палочка и тина - потому что река практически без течения, вот все в ней и застаивается. Купаться можно в Волге - но там сейчас ремонт - она вся перекопана и спусков к воде нет. Если только вам посмотреть по карте озерцо какое рядом с московской трассой, можно и до большого озера в Ростове-Ярославском доехать, чтобы собакам обратно повеселее ехалось. Правда это уже будет темновато...

P.S.: если вдруг что-то, то звоните 910...970 76 79, это МТС номер. Если заблудитесь или случится что. Мы живем недалеко от места выставки, сами записаны на другую, у которой в 9 утра ринг. Я сама буду на вечерних рингах, пофоткаю.

Изменено пользователем Yana Shtraus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речка Которосль не так уж и далеко, если все на машинах, то минут 5-10. НО... не советую в ней купаться! Сплошная палочка и тина - потому что река практически без течения, вот все в ней и застаивается. Купаться можно в Волге - но там сейчас ремонт - она вся перекопана и спусков к воде нет. Если только вам посмотреть по карте озерцо какое рядом с московской трассой, можно и до большого озера в Ростове-Ярославском доехать, чтобы собакам обратно повеселее ехалось. Правда это уже будет темновато...

P.S.: если вдруг что-то, то звоните 910...970 76 79, это МТС номер. Если заблудитесь или случится что. Мы живем недалеко от места выставки, сами записаны на другую, у которой в 9 утра ринг. Я сама буду на вечерних рингах, пофоткаю.

Не, нам не настолько критично купаться :mwah1: Спасибо за инфо, Яна!

Удачи на утреннем ринге! Буду рада увидеться и познакомиться лично :baby:

Надеюсь, не заблудимся, но телефончик пишу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...