Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

23 мая, г. Ярославль САС ЧРКФ + моно лабрадоров (ПК)


Рекомендуемые сообщения

Не, нам не настолько критично купаться :mwah1: Спасибо за инфо, Яна!

Удачи на утреннем ринге! Буду рада увидеться и познакомиться лично :baby:

Надеюсь, не заблудимся, но телефончик пишу :clap_1:

Спасибо за пожелания! бум стараться!

Предлагаю всем форумчанам бейджики сделать с никами форума :))) а то как я вас узнаю? или вы меня?

Вот не знаю, свою маруську на вечернюю выставку тащить? не стоит? (могут не пустить в зал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу ненаглядную девочку ИНАМОРАТО САНТА МАРИЯ ДЕЛЬ ФИОРЕ, которая сегодня на моно под г-жой Иванищевой получила ЮПК, и таким образом закрыла Юного Чемпиона Клуба!

Юленька, милая, с победой тебя и твоего Рикуса! :thumbup::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу ненаглядную девочку ИНАМОРАТО САНТА МАРИЯ ДЕЛЬ ФИОРЕ, которая сегодня на моно под г-жой Иванищевой получила ЮПК, и таким образом закрыла Юного Чемпиона Клуба!

Юленька, милая, с победой тебя и твоего Рикуса! :dribble::clap_1: :clap_1:

Юльчик, поздравляем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Юлю и Рику!!! :thumbup::dribble:

Что-то мало кто пишет, тяжело добирались домой все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу ненаглядную девочку ИНАМОРАТО САНТА МАРИЯ ДЕЛЬ ФИОРЕ, которая сегодня на моно под г-жой Иванищевой получила ЮПК, и таким образом закрыла Юного Чемпиона Клуба!

УРА!!!!! Юля, поздравляю!!! Какие вы молодцы! Рикусичку-чемпионку целуем-обнимаем!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!!! :thumbup:

Юля,поздравляю красавицу Рику с закрытием титула!Браво!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Юля, поздравляем тебя и твоего обаятельного дважды Юного Чемпиона Инаморато Санта Мария дель Фиоре с победой !!! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Юлю и Рику!!! :good::good:

Что-то мало кто пишет, тяжело добирались домой все?

Выставка только в 20.00 закончилась,еще до дому не доехали просто.Рику поздравляем с закрытием ЮЧНКП!Очень достойная девулька!!! :good: Поздравляю всех победителей и призеров выставки!!!

Поздравляю моих любимых девочек Мишель Мервей Дю Монд с отл.2 СС в открытом,Мишелька закрыла Чемпиона НКП!!!

Кэнди Долл Яри Фейниэль с победой на Всероссийской выставке в классе Чемпионов,ЧРФОС,Альфа закрыла Чемпиона РКФ!!! :kiss1:

Ну и мой Тотошка (Тимантти Солид Тартун Скотт) -на моно :отл.1 в классе Чемпионов,КЧК!

Изменено пользователем Сэм_Тотоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю с победой Рики на моно!!! ЛЮ, ЮПК и ЮЧНКП! :cray: :cray: :nyam: А также с победой Бетти Фью Депл в рабочем классе на обеих выставках! :good:

Выставка только в 20.00 закончилась,еще до дому не доехали просто.Рику поздравляем с закрытием ЮЧНКП!Очень достойная девулька!!! :lol2: Поздравляю всех победителей и призеров выставки!!!

Поздравляю моих любимых девочек Мишель Мервей Дю Монд с отл.2 СС в открытом,Мишелька закрыла Чемпиона НКП!!!

Кэнди Долл Яри Фейниэль с победой на Всероссийской выставке в классе Чемпионов,ЧРФОС,Альфа закрыла Чемпиона РКФ!!! :kiss1:

Ну и мой Тотошка (Тимантти Солид Тартун Скотт) -на моно :отл.1 в классе Чемпионов,КЧК!

Поздравляю и очень рада знакомству! :good:

Машк, как выступили? :good:

Не наш день был вчера - дважды вторые за Бетти Фью Депл :good: Но Мика молодец, отлично работала в ринге :)

Есть фото, к обеду постараюсь выложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей ! Поздравляю дочку Кэнди Долл Яри Фейниэль с победой на Всероссийской выставке в классе Чемпионов,ЧРФОС,Альфа закрыла Чемпиона РКФ! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

labradoggi, Недбаева Елена, Натажко, Маша и Мика, Balinor Band, Agata and Co, Maifun - Огромненькое всем СПАСИБО за поздравления, приятненько :good: счастью моему не было предела :cray: да, мы наконец-то закрыли Юных Чемпионов (НКП и России), а после закрытия Российского, у нас теперь есть возможность отправить на оформление и Юного Белорусского Чемпиона. Так было приятно слушать столько всяких приятностей от Иванищевой-просто блеск, при выборе ЛПП мы стали R.BIS за уже взрослой дамой со словами у Вас еще все впереди, молодые еще :kiss1:

на Всерос. Рикуса я не записывала.

так же хочу поздравить свою побопечную Бетичку:

Бэтти Фью Делл (Mardas Devinski + Одези Литл Леди) - КЧК + САС + ЧРФОС :lol2:

это 6 САСка Бетти, она закрыла Чемпиона России, поздравления Юле и родителям этой чудесной девушки. Надь, поздравляю с победой и Чемпионством дочи :good:

SWEETEN CADYMEN-2СС класс был одним из самых многочисленных как ни странно :good:

Поздравляю Лену Недбаеву с Чемпионством ее сынульки Ив Бест Лорана, на Всероссийке он стал ЛК и соотв. Чемп. РКФ., молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех Победителей!!!

А я в свою очередь с огромной радостью хочу поздравить однопометных деток от Гринии и Афины (Бона Сан Райз)

Ровера (Эль Касадор Ровера) c ЛК и ЛПП!!!

Элиану (Элиана Ла Рейна Бланка) с ЛС!!!

:good::lol2: :)

Ира, Сергей, Наташа, Оксана - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :kiss1::good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже отметились немного, Nixie of Northland Sea на моно СС-4, с шикарным описанием, на всеросийке CW, CAC, ЧРФОС. Маленького хендлера моего отметили в описании, понравился показ, я очень рад за моих девчушек !!!

Рика очень понравилась, поздравляю с закрытием титула !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех Победителей!!!

А я в свою очередь с огромной радостью хочу поздравить однопометных деток от Гринии и Афины (Бона Сан Райз)

Ровера (Эль Касадор Ровера) c ЛК и ЛПП!!!

Элиану (Элиана Ла Рейна Бланка) с ЛС!!!

:good::lol2: :)

Ира, Сергей, Наташа, Оксана - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :kiss1::good: :good:

Спасибо! и Наташ, и тебя поздравляю с детками :cray:

Ровер стал Чемпионом РКФ, а Элиана теперь 2-кратный Чемпион РКФ

и мне как заводчику было очень приятно видеть бегущих в сравнени на ЛПП братика с сестрицей

фоточки с выставки обязательно будут, в т.ч. с моно лабрадоров

Изменено пользователем Ksu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоточки с выставки обязательно будут, в т.ч. с моно лабрадоров

Очень-очень ждем! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже отметились немного, Nixie of Northland Sea на моно СС-4, с шикарным описанием, на всеросийке CW, CAC, ЧРФОС. Маленького хендлера моего отметили в описании, понравился показ, я очень рад за моих девчушек !!!

Рика очень понравилась, поздравляю с закрытием титула !!!

Ой, да, мне запомнился Ваш юный хендлер! Отлично они в паре работают! :kiss1:

Забыла про мальчиков :good:

Поздравляю Мистера Мела и хозяйку с успехом на моно - ЛК, ПК! Обидно вышло на Всероссийке, но не огорчайтесь!

Ив Юрьевич :lol2: Бест Лоран и владельцы, браво! ЛК на Всероссийке и победитель класса на моно! :good: Жаль, что не вышли на сравнение!

Sweeten Candyman, непростые вам классы достались, самые многочисленные, так что 2 место - достойно! :good: Поздравляю!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да, мне запомнился Ваш юный хендлер! Отлично они в паре работают! :kiss1:

Спасибо !!!

вам там непросто с дитятком пришлось, жарковато было днем. Отчаянные люди эти лабровладельцы :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлю поздравляю с победой Рикусика :good: Обалденная девица!!!

Лену с победой Тотоши и КЧК ! Тотошка возмужал :good: Очень рада за Мишель Мервей Дю Монд - поздравляю с закрытием ЧНКП!

Маша и Мика, рада нашему знакомству! Мы ,как и вы, дважды вторые...Стабильность - признак мастерства :kiss1:

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! и Наташ, и тебя поздравляю с детками :good:

Ровер стал Чемпионом РКФ, а Элиана теперь 2-кратный Чемпион РКФ

и мне как заводчику было очень приятно видеть бегущих в сравнени на ЛПП братика с сестрицей

Оксана, поздравляю!!! :good::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех отличившихся!

Отдельно хочу поздравить наших друзей из Вологды во главе с их очаровательным хендлером Анжеликой Яковлевой!

Вот результаты дня вологодского десанта:

региональная выставка собак всех пород

Грейс Мерилен Габриэлла - ЮСАС,ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

Юньен Же Тем - ЮСАС,ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

монопородная выставка породы лабрадор

Грейсфул Чарминг Леди - ЛЩП

Юньен Же Тем - отлично-3 ,СС

Берген - отлично-2 СС

кенсолс Гэйл Найт - отлично3,СС

Грейс Мерилен Габриэлла - КЧК

Ника Хранительница Очага - отлично-3,СС

Ла Берн Дольче Вита - ПК,ЛС,ЛПП!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ОТЛИЧНАЯ ПОБЕДА!!!

выставка ранга чемпион РКФ

Грейсфул Чарминг Леди - ЛЩП,БИСщенков-3!!! отличная победа!!!

Юньен Же Тем - отлично-3

Берген - отлично-2

кенсолс Гэйл Найт - отлично3

Ника Хранительница Очага - САС,ЛС,ЛПП,Чемпион РКФ,Чемпион РФОС,БИГ-1!

Ла Берн Дольче Вита - олтчно-2

:good::good::lol2: Анжелика, ребята, вы молодцы!!! Поздравляю вас с удачным днём!!! Так держать! Желаю дальнейших побед!!! :kiss1::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю моих любимых девочек Мишель Мервей Дю Монд с отл.2 СС в открытом,Мишелька закрыла Чемпиона НКП!!!

Кэнди Долл Яри Фейниэль с победой на Всероссийской выставке в классе Чемпионов,ЧРФОС,Альфа закрыла Чемпиона РКФ!!! :kiss1:

Ну и мой Тотошка (Тимантти Солид Тартун Скотт) -на моно :отл.1 в классе Чемпионов,КЧК!

Поздравляем !!!! :good: МОЛОДЦЫ! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже отметились немного, Nixie of Northland Sea на моно СС-4, с шикарным описанием, на всеросийке CW, CAC, ЧРФОС. Маленького хендлера моего отметили в описании, понравился показ, я очень рад за моих девчушек !!!

Рика очень понравилась, поздравляю с закрытием титула !!!

Поздравляю Вас!!!Маленький хенлер Ваш даст фору многим взрослым хендлерам,уж очень красиво они смотрятся и работают в ринге! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу ненаглядную девочку ИНАМОРАТО САНТА МАРИЯ ДЕЛЬ ФИОРЕ, которая сегодня на моно под г-жой Иванищевой получила ЮПК, и таким образом закрыла Юного Чемпиона Клуба!

Юленька, милая, с победой тебя и твоего Рикуса! :good::good::good:

Поздравляю! Красивейшая собака!

Выставка только в 20.00 закончилась,еще до дому не доехали просто.Рику поздравляем с закрытием ЮЧНКП!Очень достойная девулька!!! :lol2: Поздравляю всех победителей и призеров выставки!!!

Поздравляю моих любимых девочек Мишель Мервей Дю Монд с отл.2 СС в открытом,Мишелька закрыла Чемпиона НКП!!!

Кэнди Долл Яри Фейниэль с победой на Всероссийской выставке в классе Чемпионов,ЧРФОС,Альфа закрыла Чемпиона РКФ!!! :kiss1:

Ну и мой Тотошка (Тимантти Солид Тартун Скотт) -на моно :отл.1 в классе Чемпионов,КЧК!

Поздравляю, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников, призеров и победителей!!!

Поздравляем Инаморато Санта Мария Дель Фиоре с прекрасным показом и получением титула. :good: О-о-о-очень красивая девушка :good::kiss1:

Поздравляем подопечных Юли с результатами!!! :good:

Ну, и конечно, поздравляем своего сынульку Ив Бест Лорана.

Выиграв свой класс , он стал чемпионом РФОС и закрыл титул Чемпион РКФ, а выиграв ЛК получил еще одного Ч РКФ. :lol2: :) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...