Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Новые детки Степа в Ярославле


Рекомендуемые сообщения

Папа (Степ) с сыном (Тео) - кушают :thumbup: :

67585d3c447a.jpg

Сорри, за качество (снято поздно вечером по прибытию домой из Ярославля).

:dribble: Какая прелесть!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, такие заводчики, как вы, вызывают безграничное уважение!!! Дети растут такие любимые и такие счастливые! И, почему-то, я уверена, что и будущие владельцы у детей будут такие же заботливые и любящие!!!

Спасибо :thumbup: Вот только любящих и заботливых владельцев как-то на горизонте пока не наблюдается :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки подросли и завтра им исполняется 2 месяца

a0dbba2666a8.jpg

17b7a2cf3615.jpg

a875dc642d97.jpg

3f1e26017f65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки подросли и завтра им исполняется 2 месяца

Люба, поздравляю! Привет от Степа! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, поздравляю! Привет от Степа! :blush2:

Спасибо, Игорь! Привет Степу!

Давайте еще фоток!!!!!!!!!!!!!! :blush2:

Их помощь на даче просто неоценима

Они и газон перекопают...

0a22c1f0d1d4.jpg

давай помогу...

850a4921f47b.jpg

И кусты подстригут...

793061ee8f3a.jpg

...и деревца..

e88e7c9b6988.jpg

..и деревья от коры очистят...

4d7fe410a26a.jpg

Розогурман...вкусно .... и почти не колется...

b7b5460e8cb2.jpg

В большой бассейн добавили химикатов и нас туда теперь не пускают , а нам поставили маленькую ванну...., но зато мы теперь можем купаться когда захотим

7e84e5d713b0.jpg

водные процедуры....

eb28ac80b2bd.jpg

а потом грязевые...

2471fb8c3df4.jpg

и золотистые становятся серебристыми...

5e2e6b8bff6e.jpg

А вечером нас выпускают из загона резвиться на участке (где мы и работаем садовниками и землекопами...)

13bcf5a6dcaa.jpg

Голдестадо

7e116761129c.jpg

тусня...

7a6ccac9e728.jpg

разборки...

315f5c24f6cd.jpg

Два бобра...

0c985df7e593.jpg

...и еще два...

f602df8fcf71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные малыши!!!! И просто потрясающие условия!! Вы такие молодцы! Щеночкам самых заботливых, добрых, любящих и ответственных ручек!!!Чтобы росли здоровенькими, крепкими, умными и веселенькими, на радость маме с папой и хозяевам! Они достойны самого-самого!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото!! Жду - недождусть своей встречи с Тео!!!

Саш, осталось чуть-чуть подождать, пакуем чемоданы... :blush2:

Еще немного порвет у меня обои и в путь! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то дома ему уже новые обои поклеил, линолиум постелил, плинтуса новые))))))))))) Чую придутся они ему по вкусу, видя как его братья и сетры обгрызают кусты и роют ямы)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то дома ему уже новые обои поклеил, линолиум постелил, плинтуса новые))))))))))) Чую придутся они ему по вкусу, видя как его братья и сетры обгрызают кусты и роют ямы)))))))

Тео повторяет все за Степом в щенячестве - кроме обоев и плинтусов, очень любит штукатурку из стен выгрызать. :thumbup:

А уж кустам и газонам точно не поздоровится. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то дома ему уже новые обои поклеил, линолиум постелил, плинтуса новые))))))))))) Чую придутся они ему по вкусу, видя как его братья и сетры обгрызают кусты и роют ямы)))))))

Ну не все так трагично, Доротея например ничего дома не испортила, хотя я ее взяла сразу после ремонта во всей квартире. Если щенка занимать чем-нибудь (игрой, игрушками), то ему будет не до порчи хозяйского имущества. Это они от скуки сами себя развлекают как могут :doh:

Clap, приятно с вами познакомиться. Надеюсь, что вы с Тео найдете общий язык. Сообщите, как он перенесет дорогу, и жду семейное фото с собакой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тео дома! У него все впорядке, в самолете в туалет не ходил, по прилету сразу сделал все дела на клеенку. Летел очень спокойно. Сейчас поел и играется. Сейчас осмотримся и поподробнее напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло двое суток как Тео живет на новом месте. Первые впечатления. Спокойный, сообразительный, по всему видно приучен "ходить" на пеленку. Ласковый. Покусывает руки с умереенной силой))) По сравнению с моим прежним лабром характер менее доминантный. Когда начинает сильно хулиганить, достаточно строго сказать "нельзя", а уж если за шиворот прихватить или за мордочку, так это на него вообще очнь остужающе действует, сразу меняте занятие и идет другими делами заниматься, дажекажется что он немного обидчив)) Лабр мой от тряски за загривок еще больше приходил в восторг и требовал еще и еще поиграть в такую классную мужскую игру. А Тео несколько интеллегентнее лабра. интересная структура шерсти, привык что у лабра шерсть жесткая плотна, а у тео она как у ангорки, мягкий пух )) Спитпрактически все время на спине, лабр не спал так никогда. Еще интересное различие, хоть и Тео поход на маленького круглого колобка, бегает он очень ровненько, у моего лабра до самого взрослого возраста при беге рысцой живот жил собственной жизнью, раскачиваясь при каждом шаге из стороы в сторону. По телосложению стройный и очень нравятся его передние лапы, очень ровные и мощные.

Изучает новые владения

94d4b741b1edt.jpg

И снится ему сон, что но большой и сильный алабай - гроза волков ... :roll:

f0ef3515c9a6t.jpg

Дай пять!

6c06b5876592t.jpg

Жарко... спим....

7810407b8771t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у щенков? Как поживают бритишки-сестренки Тео? Есть новые фото?

Дела у братишек-сестренок идут замечательно, растут не по дням, а по часам, резвятся, играют, объединяются для проказ, познают мир. Передают огромный привет братишке Тео. Пока все со мной... :thumbup:

УРРРАААА! т.Оля к нам в гости приехала....

507e3d0b7b13.jpg

...навалились гурьбой....

084398003118.jpg

...и целоваться...

cd700e0bf963.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вечерами тоже так валяемся))) Тео кусается за семерых)))))

Если Вы не против, могу разместить инфу о ваших щенках на нашем городском сайте собаководов :thumbup:

Кроме корма, чем неибудь подкармливаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вечерами тоже так валяемся))) Тео кусается за семерых)))))

Если Вы не против, могу разместить инфу о ваших щенках на нашем городском сайте собаководов :o

Кроме корма, чем неибудь подкармливаете?

Люба сейчас на даче, отвечаю с её слов:

-Утром щенков кормлю творогом нежирным и 4 раза крмом+витамины кальций.

Насчет объявления , буду благодрна за размещение. Инфу о родителях можно взять тут:

Посетить мою домашнюю страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тео есть страничка уже... милости просим, читать про нас :blush2:

http://talks.gunsdogs.ru/viewtopic.php?t=819

очень хорошо написано, :o у вас литературный талант, однозначно, :nyam:

продолжайте в том же духе, :ok:

это может стать началом книги... :nyam: я так думаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...