Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы, тоже хотим с вами знакомится! :)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Все! Нашего Лабрикосика зовут Дьюк, ему 6 месяцев, в нашей семье он 4 месяца и мы все просто счастливы, с детками ладит отлично. Мы к сожалению без родословной, такие уж были предыдущие хозяева, мы у него третье и последние, и найти первых не могу, ищу безуспешно. Чудесный умный мальчик, с первой секунды появления в доме дела свои делал только в то место куда показали, ничего не грыз и не грызет, сейчас уже терпит, ходит на улицу. В общем мы очень рады такому Чуду!

post-12986-1274268247_thumb.jpg

post-12986-1274268271_thumb.jpg

post-12986-1274268417_thumb.jpg

post-12986-1274268434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас история....но главное, что она со счастливым концом!Главное, что вы любите его и счастливы вместе! Приятно познакомица, мы Маша и шукаладка Чарми) Прекрасный черный малышок у вас :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас история....но главное, что она со счастливым концом!Главное, что вы любите его и счастливы вместе! Приятно познакомица, мы Маша и шукаладка Чарми) Прекрасный черный малышок у вас :blush2: :)

Спасибо! И нам приятно, я Ксения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а мы Наташа и Марти. :blush2:

Красотунчик у Вас! Замечательно, что он все-таки нашел именно Вас, своих хозяев.

Видно, что на кровати чувствует себя свободно. :)

Как себя мальчик ведет? Имя необычное у него...Сами придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо, чтот этот чудесный парень нашёл любящую семью! Здорово, что вы теперь есть друг у друга!

на последней фотке вон как в эйфории валяется :)

рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мальчику повезло с семьей) Славный черненький мальчишка) рады знакомству,мы Катя и Ариадна) :) Балуйте нас почаще фоточками и рассказами про своего карапузика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы и нашли вашу темку :) Замечательный черный малыш, как ему повезло, что он все таки вас нашел.

Удачи в воспитании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а мы Наташа и Марти. :baby:

Красотунчик у Вас! Замечательно, что он все-таки нашел именно Вас, своих хозяев.

Видно, что на кровати чувствует себя свободно. :baby:

Как себя мальчик ведет? Имя необычное у него...Сами придумали?

Спасибо! Ведет себя я б сказала отлично, да боюсь сглазить :baby:) Послушный мальчик, культурный, сейчас конечно период полового созревания и поэтому иногда не реагирует на улице, но все же потом включается и слушается. Да имя я сама придумывала, начала с Дьюи - желанный, который появился вовремя, и дальше уже думала как бы получить имя посерьезней и придумала Дьюк - что означает Граф . Воть как :))))

как хорошо, чтот этот чудесный парень нашёл любящую семью! Здорово, что вы теперь есть друг у друга!

на последней фотке вон как в эйфории валяется :)

рады знакомству!

Спасибо

как мальчику повезло с семьей) Славный черненький мальчишка) рады знакомству,мы Катя и Ариадна) :blush2: Балуйте нас почаще фоточками и рассказами про своего карапузика :clap_1:

Рада знакомству!

А вот мы и нашли вашу темку :) Замечательный черный малыш, как ему повезло, что он все таки вас нашел.

Удачи в воспитании!

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ведет себя я б сказала отлично, да боюсь сглазить :baby:) Послушный мальчик, культурный, сейчас конечно период полового созревания и поэтому иногда не реагирует на улице, но все же потом включается и слушается. Да имя я сама придумывала, начала с Дьюи - желанный, который появился вовремя, и дальше уже думала как бы получить имя посерьезней и придумала Дьюк - что означает Граф . Воть как :baby:)))

Ну бананы в ушах у них у всех случаются. :baby: Зато потом с такой мосей удивленной бежит- мам, чего ругаешься, разве ты меня звала? :)

А наш по пачпорту Мон Сеньор. Хочу отметить, что на страсть подбирания всякой гадости на улице и хулиганства это никак не повлияло. :blush2: Я думала- будет ходить у меня серьезный, важный сеньор. Ага...Сеньор-помидор, вот кто он! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бананы в ушах у них у всех случаются. :baby: Зато потом с такой мосей удивленной бежит- мам, чего ругаешься, разве ты меня звала? :)

А наш по пачпорту Мон Сеньор. Хочу отметить, что на страсть подбирания всякой гадости на улице и хулиганства это никак не повлияло. :blush2: Я думала- будет ходить у меня серьезный, важный сеньор. Ага...Сеньор-помидор, вот кто он! :clap_1:

Ага моська сразу такая смешная становится что ели себя сдерживаешь :baby:))) Вот кстати к мусору равнодушен, я даже удивляюсь, все собаки таскают что-то, а его не тянет :)))

давайте еще нас фотографиями порадуйте :baby:

Я б с удовольствием, еще не успела с другого компьютера перекинуть, но на днях думаю выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...