Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Ах какой он у Вас молодец (на фотке с погромом) :clap_1: Наша булдунь так книжки читает, если кто неправильно положил :mwah1:

Очень рады знакомству!!!Мы Саша и Ева. Тоже хотим со всеми дружить!!!Давно уже обнаружила этот сайт, но все не решалась никак начать общение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже пришли познакомиться!

пупс! просто пупс очаровашка ( хулиганчик)))) )

Мы Оля и Рада! Рады знакомству :) :) :dribble::clap_1: :clap_1:

Аня и Ногано, очень приятно :baby:

Ах какой он у Вас молодец (на фотке с погромом) :clap_1: Наша булдунь так книжки читает, если кто неправильно положил :clap_1:

Очень рады знакомству!!!Мы Саша и Ева. Тоже хотим со всеми дружить!!!Давно уже обнаружила этот сайт, но все не решалась никак начать общение))

Да мы тоже вчера Банано Есимото читали, книги по воспитанию собак не понравились. :mwah1:

ааа, букет-то какой красивый растормошен))) а может у вас просто флорист растёт и малыш хотел свой вариант продемонстрировать?)))))

А может и действительно гублю в парне талант :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за что вы его лабродудлем назвали... Я уж ожидала увидеть брак :)

Я как-то даже не подумала, а лабродудель это обидно?

А у нас уже было про лабродуделя: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...;hl=лабродудель.

Я решила, что у вас представитель этой редкой породы :clap_1: , а у Вас очаровательный лабруша безо всякого дуделя :mwah1: .

Вы классные :baby: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...