Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомимся?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Меня зовут Ирина, лабро-пацана нашего Алекс! Примите нас в свою дружную компанию!

Собакин у нас совсем недавно, и то, мы доооолго думали прежде чем завести кого-то (есть кошка взрослая, но это не считается), потому что ни у меня, ни у мужа никогда дома собак не было, так что нам все в новинку... А ваш форум- это просто находка для таких новичков как мы :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Рады знакомству, а фоточки Алекса покажете? Кто его родители? Как приобрели сие чудо?Сколько вам сейчас? :secret: Мы Маша и шоколадная девочка Чарми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай те скорее фотки своего алыша. Мы Катя и Рей. Будем рады познакомиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы Рада и Оля)))) приятно познакомиться!!!

выкладывайте уже фотки)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Ольга и Рика, рады познакомиться :secret: С нетерпением ждем фоточек и расскажите поподробнее о вашем чуде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомимся!=)

Мы - Яна,Элла и Лаки,не томите уже,показывайте чудо!

Надеюсь,на форуме вам со временем понравится еще больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Ирина, лабро-пацана нашего Алекс! Примите нас в свою дружную компанию!

Собакин у нас совсем недавно, и то, мы доооолго думали прежде чем завести кого-то (есть кошка взрослая, но это не считается), потому что ни у меня, ни у мужа никогда дома собак не было, так что нам все в новинку... А ваш форум- это просто находка для таких новичков как мы :secret:

Привет.Меня зовут Юля,у нас тоже мальчик только ретривер и зовут его Бонд.Мы тоже хотим с вами познакомиться. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирина и Алекс!!! Рады познакомиться :) :thumbup: :thumbup: А где фотографии Алекса???? очень ждем :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!!!

Мы Ружа и Лера, рады вам! Ждеммммм фотки!!!! :blush2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже рады познакомиться и тоже ждем фоточек и рассказа о вашем мальчишке Алексе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик.Мы Ольга и Харви.Давайте фоточки.Какое у Вас чудо,чернявое.палевое или шоколадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)) Приятна познакомится)) Мы Лена и Мида))) Ждемс с нетерпением фотки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ох, ну простите, плизз, что фотки не выкладываю :) Так я свою темку потеряла,найти не могла, представляете, раззява... Вот только нашла... :dntknw: А тут уж столько народу фотки просят, вот я тЮтя. Сорри, Сорри!!!!! :lol: Оч стыднооооо..... :) До этого читала про хвосты лабриковские, наш что-то его колечком гнет :) :yes: Ща постараюсь выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Давайте уже фотки :dntknw:

Присоединяюсь все уже заждались фоточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь все уже заждались фоточек!

А я уже их добавила, только пришлось новую темку создать, в эту почему-то никак не хотели добавляться :dntknw:

Вот не знаю как ссылку на тему добавить, не освоилась......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...