Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают лабрадора Лорда, кобель, 3 года!


Рекомендуемые сообщения

Отдам лабрадора Лорда, кобель, 3 года. Добродушный, активный, весёлый, самостоятельный, ладит с другими животными!

4b23f840577a.jpg

Марина

irishkorsun@mail.ru

8-926-203-58-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам лабрадора Лорда, кобель, 3 года. Добродушный, активный, весёлый, самостоятельный, ладит с другими животными!

4b23f840577a.jpg

Марина

irishkorsun@mail.ru

8-926-203-58-25

Вот он же http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1274217823

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то тема о нем у нас уже есть: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31406

Его пристроили, но потом новые хозяева его вернули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то тема о нем у нас уже есть: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31406

Его пристроили, но потом новые хозяева его вернули

Вы думаете это он?

Если не ошибаюсь, то тема о нем у нас уже есть: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31406

Его пристроили, но потом новые хозяева его вернули

Не там просто куратор эта Марина немного безумная, поэтому телефон один и тот же собака другая

Хм, а если это тот Лорд, то я тихо угораю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете это он?

Не там просто куратор эта Марина немного безумная, поэтому телефон один и тот же собака другая

Хм, а если это тот Лорд, то я тихо угораю.....

Надежда, вообще очень похож: и возраст почти совпадает, и предположения, что метис, и седина на морде, я по фото его хорошо помню, размещала по нему объявления. Да, и имя его совпадает, и телефон куратора...

Я сначала не совсем Вас поняла, а потом вспомнила - у Вас там какой-то конфликт получился. А почему угораете, какие предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На куписобаку объявление датировано сегодняшним числом. Так что, если предположить, что это тот самый Лорд, о котором вы говорите, то его опять пристраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На куписобаку объявление датировано сегодняшним числом. Так что, если предположить, что это тот самый Лорд, о котором вы говорите, то его опять пристраивают.

а я и говорю, что новые хозы его вернули назад куратору, как раз в конце темы по ссылке, которую я дала, об этом и пишут, темку вернули из "хэппиков" на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, вообще очень похож: и возраст почти совпадает, и предположения, что метис, и седина на морде, я по фото его хорошо помню, размещала по нему объявления. Да, и имя его совпадает, и телефон куратора...

Я сначала не совсем Вас поняла, а потом вспомнила - у Вас там какой-то конфликт получился. А почему угораете, какие предположения?

Угораю потому что, мне собаку не отдали как не благонадежной :mwah1: , а потом еще данный куратор внес телефоны на клавсе в черный список, и когда мы пытались взять другую собаку с клавса нам несколько раз разные люди отказывали, и в итоге один из кураторов сказал, что типа собаку вам не отдадим ибо вы перекупка, тогда то мы и поняли что в черном списке, созванившись с администраторами сайта поняли откуда ноги растут. Поняв ситуацию администраторы сайта, наши телефоны из черного списка удалили. Могу сказать чувствовали себя реально оплеваными. :clap_1:

Ну а итог, как видите такой: собака снова на пристройстве.

Интересно почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко пёсика. А как так его без объяснения причин вернули? :clap_1:

Это надо спросить в той теме где его пристраивают, то бишь в старой, там кураторы и расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, Надежда, интересный поворот событий. Очень жаль, что вот так люди от недопонимания и не выяснив все, рубят с плеча.

вообще, судя по новым фото, он очень похорошел, такой прям холеный кобель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, Надежда, интересный поворот событий. Очень жаль, что вот так люди от недопонимания и не выяснив все, рубят с плеча.

вообще, судя по новым фото, он очень похорошел, такой прям холеный кобель

Даа, выглядит, он действительно хорошо. Реально хотелось бы узнать что там произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то тема о нем у нас уже есть: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31406

Его пристроили, но потом новые хозяева его вернули

Если это он, я в шоке... Я общалась с Мариной, но не успела приехать в Москву познакомиться с ним... его уже отдали, как написали в оч. хорошие ручки.

Может это не он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это он, я в шоке... Я общалась с Мариной, но не успела приехать в Москву познакомиться с ним... его уже отдали, как написали в оч. хорошие ручки.

Может это не он?

ОН, он.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН, он.....

:dntknw::thumbup: бедный мальчик. Неужели люди не понимают какую ответственность берут, забирая таких собак... Как от них можно отказаться? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
:thumbup: :) бедный мальчик. Неужели люди не понимают какую ответственность берут, забирая таких собак... Как от них можно отказаться? :nyam:

Кто-нибудь знает, что с собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кто-нибудь знает, что с собакой?

Звонила по указанному номеру, мне сказали, что собака уже больше полугода, как пристроена... Странно, а объявление дано в мае :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...