Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДЕН Кобель лабрадор черный


Morgana

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 11-30 у станции м.Коньково по ул. Островитянова нашла здоровенного черного кобеля лабрадора. Клейменый, наш, клубный, старше 5 лет. Контактный с людьми, с моими коблами попытались устроить разборки в маленьком Токио, всвязи с чем изолированы друг от друга. Сейчас сидит у меня дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11-30 у станции м.Коньково по ул. Островитянова нашла здоровенного черного кобеля лабрадора. Клейменый, наш, клубный, старше 5 лет. Контактный с людьми, с моими коблами попытались устроить разборки в маленьком Токио, всвязи с чем изолированы друг от друга. Сейчас сидит у меня дома.

Поиски хозяев начали или надо помочь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиски хозяев начали или надо помочь?))

Да, позвонила сейчас Натальи Викторовне, вроде нашли, если правильно я клеймо прочитала. Если это тот кобель, то ему лет 8, но телефоны хозяев, да и адрес, похоже старые(((. Мобильный пока не отвечает. Однако, пес ухожен достаточно, когти стрижены, очень адекватный, команды знает...

Если до вечера хозов не найду - буду просить помощи с передержкой - с моими дьяволами (особенно со старшим) не возможно будет его держать, да и уезжаю я в конце недели в отпуск(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, позвонила сейчас Натальи Викторовне, вроде нашли, если правильно я клеймо прочитала. Если это тот кобель, то ему лет 8, но телефоны хозяев, да и адрес, похоже старые(((. Мобильный пока не отвечает. Однако, пес ухожен достаточно, когти стрижены, очень адекватный, команды знает...

Если до вечера хозов не найду - буду просить помощи с передержкой - с моими дьяволами (особенно со старшим) не возможно будет его держать, да и уезжаю я в конце недели в отпуск(((.

Тогда ждем известий, а там уж бум думать, что с бедолагой делать. Караул сыпятся и сыпятся песики((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем с телефонами полная Ж**а. Мобильный в сети уже не зарегистрирован, домашний вообще не соединяется. Остается надежда на адрес - нашла уже человека, который вечером по адресу сходит, узнает, что к чему, но это аж на Щелковской! Если от туда его хозы переехали, или переустроили к кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домашний вообще не соединяется

а код пробовали набирать?

и вроде у каких то номеров менялись первые цифры :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем с телефонами полная Ж**а. Мобильный в сети уже не зарегистрирован, домашний вообще не соединяется. Остается надежда на адрес - нашла уже человека, который вечером по адресу сходит, узнает, что к чему, но это аж на Щелковской! Если от туда его хозы переехали, или переустроили к кому.

я живу на измайловской, недалеко и щелковская. если нужна будет помощь - обращайтесь.

а ФИО хозяев нет? можно в одноклассниках пошукать если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, можете мне скинуть всю инфу, которую дала Наталья Викторовна.

Первая цифра все-таки 6?

И свой телефон мне сбросьте, а то у меня не определился.

закинула в картотеку пока со своим телефоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу на измайловской, недалеко и щелковская. если нужна будет помощь - обращайтесь.

а ФИО хозяев нет? можно в одноклассниках пошукать если есть.

Катя, спасибо, по адресу как раз сходит человек, который там рядом живет, собачник. По одноклассникам посмотрела - нету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатала парочку объявлений - съездила около зоомагазинов в районе приклеила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, вдруг пригодится, вот тут, если что, девушка передержку предлагала, правда на неделю с 24.05. по 30.05: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry824894

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справочные телефонов может пригодится и еще не забывайте про изменения кода города с 495 на 499

http://www.nomer.org/

http://db.spravki.net/moscow/

http://www.infobroker.ru/bodymgts.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо, по адресу как раз сходит человек, который там рядом живет, собачник. По одноклассникам посмотрела - нету(((

эхх..

а соответственно тут http://www.nomer.org/moskva/ показывает адрес и старые телефоны?

замкнутый круг

коньково и щелковская конечно далековато...может и хозы поменялись с тех пор :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, вдруг пригодится, вот тут, если что, девушка передержку предлагала, правда на неделю с 24.05. по 30.05: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry824894

Девушки, если нужна передержка, мы можем его взять :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kiss1: нифига, ни один из этих сайтов мне по данным ничего не дал. Сейчас разговаривала с Martin (Богданом), он по идеи должен был знать, если из их района - что это за перец, ан нет. Причем личность собакина такая, что должна запомниться, есть там нюансик один, который очень запоминается при виде его.

Район потери может быть Тропаревский парк, ул. Арцимовича. Если кто от туда есть - поспрашАйте.

Делать нечего, придется сегодня вечером проводить мероприятие по принудительному знакомству и мирному сосуществованию с моими парнями. :good: Где б только намордник на такое хайло как у него найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kiss1: нифига, ни один из этих сайтов мне по данным ничего не дал. Сейчас разговаривала с Martin (Богданом), он по идеи должен был знать, если из их района - что это за перец, ан нет. Причем личность собакина такая, что должна запомниться, есть там нюансик один, который очень запоминается при виде его.

Район потери может быть Тропаревский парк, ул. Арцимовича. Если кто от туда есть - поспрашАйте.

Делать нечего, придется сегодня вечером проводить мероприятие по принудительному знакомству и мирному сосуществованию с моими парнями. :good: Где б только намордник на такое хайло как у него найти?

Катя, см. личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, вдруг пригодится, вот тут, если что, девушка передержку предлагала, правда на неделю с 24.05. по 30.05: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry824894

Говорила с заводчиком его сейчас - та же история, данные по хозяевам старые, отношений хозяева не поддерживали, на момент покупки щенка хозяину было 22-24 года, и было это почти 8 лет назад. С того момента парня могли и переустроить, и переехать в другой район.

С передержкой определюсь сегодня вечером, точно знаю, что если не найдем - то надо будет с 28-го мая по 8 июня. Потом вернусь из отпуска и смогу его опять забрать, но это если только удасться "убедить" братву жить по моим правилам.

В связи с чем, принимаю советы: как трех дерущихся коблов можно примерить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришла домой. С Martin (Богданом) обошли все Коньково от ул.Профсоюзной-Островитянова-Арцимовича. Распрашивали собачников, может кто знает что о нашем черныше - тишина. Объявления у меня сегодня не получилось распечатать - сделаю завтра, буду клеить. Также я потом и по Тропаревскому парку прошлась со стороны Островитянова - никаких объявлений, зацепок, вообще ничего. Хотя две женщины подтвердили, что утром его в парке одного видели, но поймать побоялись. По адресу хозяина сегодня подруга моя ходила - дверь никто не открыл, вроде, еще раз она хотела зайти, но не знаю, как у нее получится.

Теперь о грустном: парню нужна передержка и это точно. С моими не сошелся, сожрали оба моих намордника, друг друга, конечно, не попробывали на зубок - мы им не дали, но активничали. К кобелям его нельзя. К людям и детям адекватен, вообще, если убрать моих коблов - собака - золото, курс ОКД прошел, не тянет, в доме его просто не слышно и не видно, на кровать не лезет, не попрашайничает, блин, себе бы оставила, вот только КАК?

Максимум могу его завтра еще подержать, но в среду надо точно пристраивать и до 9-го июня, потом, если его судьба не найдет просвета, смогу еще подержать сама. Передержку 10 дней оплачу (если не заоблочно только), кормом обеспечу. Кстати, товарищ лопает сушку. Сегодня помыли его и обработали Хартцем. Сейчас он отдыхает с мужем моим, а я со своими детьми скитаюсь :) , выселил меня, хад, из дома :) .

Прошу помощи в поклейке объявлений по Тропарево со стороны Теплого Стана. Завтра попытаюсь и туда доехать уже с макетиками. Фоткать его не буду, кому надо - и так узнает.

Еще что-нибудь посоветуйте?

Анна2005 вы еще с нами? Можете взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна2005 вы еще с нами? Можете взять?

я с вами, но взять не смогу.Взяли вот эту девочку на передержку

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36028

могу завтра покидать вас по доскам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами, но взять не смогу.Взяли вот эту девочку на передержку

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36028

могу завтра покидать вас по доскам :)

Кидайте.

Народ, очень прошу, расклеить объявления со стороны Тропарева в Теплом Стане! Могу передать уже распечатанные, у меня катастрофически времени не хватает.

Еще, по рекомендации Abramas завтра отправлю его на Южнопортовую, оплачу передержку до 4 июля, оставлю его там до 9 июля, если есть возможность у кого доплатить с 5го по 9-ое - помогите, я верну эту денюжку, когда из отпуска приеду (з/п дадут только после отпуска). Корм ему с собой дам, и от клещей прокапаю.

На время моего отсутствия надо бы ему куратора найти. Кто возьмется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой телефон в объявлениях указывать?

А вот здесь загвоздка, так как когда я уеду, в субботу, то если будут мне звонить - я не отвечу((((.

Сейчас будем определяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...