Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

POLINA SIMIC


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Выставлялись под ней на ЦАЦИБе в Екатеринбурге.

Молодая, очень молодая... сначала вообще никто не понял, что это - действительно эксперт!

Судит хорошо, доброжелательная, выбор в ринге объясняет. Указывает на недостатки, дает советы. Зубы просит показывать, сама в пасть не лезет, иногда щупает собак, чаще - нет.

В описании очень много недостатков, о них (кроме угла задних) узнала впервые из этого описания.

x_61f7581c.jpg

x_830a871c.jpg

"Типичная голова, выр.стоп(?), крепкий верх, глубокая грудная клетка, плосковато ребро, передние конечности - недостаточно фиксирован локоть, узковат постав передних конечностей, незначительный размет, желательно более выраженный угол колена, длинновата плюсна"

Отлично, CW, CAC, BOS, ЧРКФ, CACIB, BOB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Полина Симич грамотный эксперт. Тактичный и вежливый человек. Судила САС мопсов Екатеринбург, КОСК, 21.04.19г. Я выставляла мопса юниора абрикосового окраса, как всегда не надеялись с ним на титул, т.к. судьи боятся его давать мопсам данного окраса. Проще дать титул более распространенным окрасам, таким как бежевый и черный несмотря на то что пес в остальном может сильно проигрывать. Полина дала подробное описание собаки, поддерживала меня, как начинающего хендлера на ринге. Так же по другим породам я видела, как она подходила к хендлерам и подробно объясняла почему собака не получила титул. С нами в ринге  был черный юниор, его владелице она так же объяснила причину 2 го места. Благодарю Вас Полина за профессионализм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...