Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ZORAN BRANKOVIC


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

нам его судейство не понравилось, лабрадоров не видит и не понимает..

выбирает, такое ощущение, что наобум..

анатомии не видит - отдаёт места собакам непропорциональным, с невыраженными углами, короткими лапами, для него главное большая голова!

судит лиш бы поскорее, на агрессию некоторых лабров даж не обратил внимания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

эксперт титулами не разбрасывается, придирчив к пястям, спине, локтям.

выбирает в движении, кто быстрее бегает, тот и побеждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксперт титулами не разбрасывается, придирчив к пястям, спине, локтям.

выбирает в движении, кто быстрее бегает, тот и побеждает.

В корне не согласна! Вчера на выставке ЛПП взял кобель, который вообще не бежал! Суку попросили бежать впереди, может он разбежится, так нет его просто тащили на ринговке!И все равно ЛПП!

Что касается "жадным на титулы", то да!!! Из 12 собак титулы получили двое и на сравнении были лишь ЛС и ЛК, юниоров не выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоран..о да..человек-загадка...

Такое ощущение, что чем лучше собака, тем хуже оценка и наоборот...

А про оттягивание кожи это вообще отдельная песня...подвесы -это его конек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне не согласна! Вчера на выставке ЛПП взял кобель, который вообще не бежал! Суку попросили бежать впереди, может он разбежится, так нет его просто тащили на ринговке!И все равно ЛПП!

мне показалось, что просто он кобелям больше отдавал предпочтение.

так в лабрадорах у сук только Чемпионка получила САС, а у кобелей - САС был в каждом классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зоран..о да..человек-загадка...Такое ощущение, что чем лучше собака, тем хуже оценка и наоборот...

Вчера были под судейством этого "господина" - полностью согласна с Antey!! Прямо в точку!! :thumbup: :thumbup:

Больше под энтого "эксперта" не ногой!! :nono: (я не считаю свою собаку супер-пупер, но такого......,что было в Белгороде, никто не ожидал- снять достаточно не плохих собак с ринга, для того, чтобы вытянуть на САСИБ конкретную собаку- это не достойно звания судьи (и пусть удаляют моё сообщение за не корректность, но это ПРАВДА!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вчера была выставка,где оценивал как раз таки он. Кошмар полный. В ринге было 7 кобелей,он выбрал самого первого и всего одного. Обычно ведь выбирают на второй круг около 5,а тут всего одного,а остльных штампировал прям,всех отправил с оценкой оч хор и в описании добавил еще всем по размету лап!!! Сук тоже самое,с нами была наша знакомая с титуловонной девочкой,

так она у него первый раз за свою выставочную карьеру юниорскую,которая подходит к концу,получила первый раз оч хор в описании размет!!!

Я просто поражена его оцениванию,кто собирается регистрироваться на выставки обязательно проверьте какие эксперты оценивать будут)

Вчера были под судейством этого "господина" - полностью согласна с Antey!! Прямо в точку!! :thumbup: :thumbup:

Больше под энтого "эксперта" не ногой!! :nono: (я не считаю свою собаку супер-пупер, но такого......,что было в Белгороде, никто не ожидал- снять достаточно не плохих собак с ринга, для того, чтобы вытянуть на САСИБ конкретную собаку- это не достойно звания судьи (и пусть удаляют моё сообщение за не корректность, но это ПРАВДА!))

Да да да) вытягивает совершенно не порпорциональных собак,хороших не видит вообще! Снял как раз таки всех нормальных кобелей,даже если нас не брать,потому что я в принципе тоже не считаю свою собаку прям чтоб ах,но зачем же других так забанивать!!!!

Вот,фото с выставки) Правда немного не удачное(

a99b34740e6f.jpg

Изменено пользователем Veronika~Boston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще,он не любит лабров у которых типичная лабродорская внешностьне понятно даже почему :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже побывали под его экспертизой 28.07 в Челябинске. Стройные, звонкие, так скажем "рабочие" - это его фаворыlol.gif все остальные - оч.хор. без единого объяснения. после пол-круга бега по рингу, без стойки как таковой. Один из худших экспов. Если не первый из них. За семь лет моих выставок такого маразма не видела ни разуaggressive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет совсем тонких и звонких я не согласна т.к моя сука юниорочка не является таковой, а мы по моему единственные из сук получили отлично правда бед титула(((((( (на травки заскакали)

Сильно наказывал за размет, свободные локти, мягкие спины.

Согласна что экспертиза была очень странная, не совсем понятная :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще,он не любит лабров у которых типичная лабродорская внешностьне понятно даже почему :dntknw:

Почему же? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

4-го октября этот эксперт судил на всеросе в г. Абакан республика Хакасия.

Наблюдала ринги лабрадоров, хаски, шпицев, голденов, акит: от бэбиков до чемпионских классов.

Удивляюсь комментариям выше. Судейство было более чем справедливым! С юмором, с лаской к собакам, с адекватными замечаниями/пояснениями, с добротным полным описанием.

Гонял крупных собак кругов по 5-7, а то и больше. Ценит движения, выносливость. У хасей сердцебиение слушал.

У мелочи на столе ощупывал каждый сантиметр, при этом все достаточно быстро и по делу.

Среди лабрадоров выбирал собак с хорошим костяком, с хорошими углами, с чумачечим темпераментом :happydance: . Забы - смотрел только прикус. Спинки конкретно щупал. Заглядывал в глаза некоторым неоднократно.

В общем, один из самых адекватных экспертов на мой взгляд. Сужу исключительно по Хаски и Лабрадорам.

Кстати, в соседнем ринге шла вторая всероссийка под судейством Е. Купляусакас. Мнения экспертов по поводу присуждения титулов той или иной собаке были практически единогласны.

Так что, идите, не бойтесь, выставляться под Зораном сплошное удовольствие. Масса позитива и добродушия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...