Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пятеро слепых щенков....срочно нужна передержка


Светусик и ОСКАР

Рекомендуемые сообщения

Думаю нужно...правда не знаю какой смесью они кормят...

а откуда забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У малышей все хорошо, они уже даже открыли глазки...

в выходные их собираются навестить, купить им все что нужно и пофоткать... :dntknw:

Большое спасибо Вам за помощь!!! :D

Денежки дошли...про смесь они еще думают, боятся с одной на другую перескакивать, чтоб с кишечником проблем не было... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, если что пишите в личку =)

хорошо, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потихоньку растут, вес набирают...глазки открыли :gleam:

в выходные их пофоткать собираются, сама очень жду фотографий...так посмотреть на них охото... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потихоньку растут, вес набирают...глазки открыли :gleam:

в выходные их пофоткать собираются, сама очень жду фотографий...так посмотреть на них охото... :)

А кормят их смесью или воспользовались предложением подложить к кормящей собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кормят их смесью или воспользовались предложением подложить к кормящей собаке?

кормят смесью Биофарм.

а вот и новые фото...

89a3a1b17120.jpg

e5d5f2f4af83.jpg

1f5b30037a2d.jpg

04bf0f14f225.jpg

39bc9bc0a55f.jpg

2a0e7bf6fd62.jpg

9436e7b86abf.jpg

2a625e4a2d04.jpg

39db15624c9c.jpg

На пристройство осталось 4 щенка...одного решили оставить себе, самую светлую девочку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормят смесью Биофарм.

а вот и новые фото...

2a625e4a2d04.jpg

На пристройство осталось 4 щенка...одного решили оставить себе, самую светлую девочку..

Какие лапочки!!!!!!! :cray: А вот эта - вообще волшебная собанька.

Они обязательно должны найти хорошие ручки.

И огромное спасибо их крёсной маме, которая не прошла мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышатики растут, не по дням а по часам...девушка Анжелика развесила по району пиарные макеты, уже есть результат, приходила семья, все составом, даже с бабушкой.. :doh: , им понравился черный мальчишечка, они его заберут как только начнет сам кушать...так что на пристройство сидят уже 3-е. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышатики растут, не по дням а по часам...девушка Анжелика развесила по району пиарные макеты, уже есть результат, приходила семья, все составом, даже с бабушкой.. :doh: , им понравился черный мальчишечка, они его заберут как только начнет сам кушать...так что на пристройство сидят уже 3-е. :hmm:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Это вам спасибо, что помните о них и переживаете... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пупсятки славные!!!! У них буду самые-самые ручки!

А их крестной маме низкий поклон!!! Преклоняюсь перед великой душой и огромным сердцем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебгые щенули - пусть у них будут замечательные хозяева и очень уютный и тёплый дом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за поддержку и за ваши пожелания....

будем стараться найти самых самых хозяев :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отличные новости...всех малышей разобрали по макетикам развешанным по району...так что их приемная мама Анжелика будет наблюдать за их жизнью постоянно...и радовать нас новыми фотками... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отличные новости...всех малышей разобрали по макетикам развешанным по району...так что их приемная мама Анжелика будет наблюдать за их жизнью постоянно...и радовать нас новыми фотками... :thumbup:

Новости и правда отличные!!! Очень рады за малышей)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем огромное за всё!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отличные новости...всех малышей разобрали по макетикам развешанным по району...так что их приемная мама Анжелика будет наблюдать за их жизнью постоянно...и радовать нас новыми фотками... :thumbup:

Ураааа!!! :nyam: :) Спасибо!!!! Ждём фоток :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Как дела у пупсов?

пупсы подросли уже))

фоточек пока нет, семье сейчас не до этого...

в семье, которая подобрала и вырастила малышей случилась беда-умерла жена, ей было всего лишь 42 года...возможно поднимется вопрос с пристройством щенка, которого они оставляли себе...

совсем недавно, девушка открывшая тему на ПиКе видела хозяйку, она гуляла как раз с малышкой, говорит охраняла ее, сама маленькая еще, зато хозяйку уже научилась охранять...

выросли говорит чистые дворики, от лабров у них только окрас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Не так давно зарегистрировалась на вашем форуме. Нашла эту тему, которую открыла Света.

На ПиКе тему про щенков открыла я. Благодаря этим малышам, познакомилась с очень добрым и красивым человеком, с Юлей. Именно она выкармливала этих несчастных малышей. Представить трудно, как она все это выдержала, ведь ни один щенок не умер, все живы. А Юля, имеющая мужа инвалида, дочь, (которая и нашла коробку с щенками) собаку, кота, грызунов, работающая каждый день, выкормила, вынянчила каждый хвостик! И вот теперь этой чудесной женщины просто нет... Комок в горле... Не верится...

Не знаю, что будет дальше. Но если встанет вопрос о пристройстве Тоси ( щенульки, которую оставили себе) я, конечно же, буду помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...