Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

приветик,даваите знакомица?


Prada

Рекомендуемые сообщения

приветик всем из далекой Норвегии!! нас зовут Аня и Прада.нам 3,5 месяца и мы ооочень жизнерадостная коричневая лабра!!!!

Но начну немного с начала.

У нас чуть больше месяца назад погибла наша годовалая коричневая девочка-умничка.попала под машину:lol2:у меня на глазах.:lol2:я думала я соиду с ума.когда шок немного прошел , решили взять новую малышку и чем быстрее тем лучше(незнаю правильно или нет,но я не смогла бы не дня без собаки)Рика была для меня всем,я никогда не видела таких умних собак,причем без всякои дрессировки,умная ,преданная и ооочень добрая,ее любили все.она всегда будет в моём серце.

спустя некоторое время я начала искать коричневую девочку которую можно было уже забрать,перерыла все саиты обзвонила все питомники,то остались толко мальчики,то щенки уже распределены,даже соседнюю швецию обзванивала,но все четно! :thumbup: отчаяние меня совсем одалело,а про мужа и говорить нечего,я впервые видела его в таком состоянии отчаяния!спустя 3 дня поисков решили ,наверно так надо,- торопимся, и что возмем от той же ссуки что была Рика,даже если придеца подождать,и тут я наткулась на случайное объявление что есть 2 коричневые девочки в возрасте 2,5 месяца и с нетерпением ждут своих хозяев :thumbup: ,но правда живут они за 2000 км, :clap_1: и как на зло вулкан сделал своё дело и самолёты кооонечно не летают, :clap_1: но мы простых путей не ищим,и муж поплыл на круизном пароме,много не мало 3 дня туда,3 обратно!!!задача не из легких,но была еще проблемка- там было 2 девочки,но обсалютно разные по характеру,у него был целий день что бы опредилица,и вибор сделан и малишка плывет в новую семью. :blush2: не могу передат что я чувствовала все эти 3 дня пока ждала их домои,чувства все перемешались,скорбь,радость, ожидание и не знания смогу ли я полюбить малишку так же как Рику!но когда я ее увидела...я 4ут не захлебнулась от счастья и сомнении уже не было :thumbup: ,и я еи явно понравилась-т.к кроме меня она никого не воспринемала,даже как то холодно относилась к мужу с которим болталась на пароме 3 дня.

проблем мы конечно не избежали, :clap_1: муж наверно ревновал что собака выбрала меня, но скидивал все на то,мол не такая она,и писает дома,и то ему не то и то не так :angry2: ,(об этом я писала уже в форуме)но терпение и время все расставили на своё место.

терерь все наладилось :1st: ,и мы привыкли к Праде и она к нам,теперь мы опять дружная семья! :blush2: конечно мы никогда не забудем нашу Рикусю,но Прадочка тоже заняла своё место в наших сердцах и мы с удовольствием хотели бы познакомица с вами!!! :)

давайте дружить!:gleam:

я бы с удоволствием показала бы вам наши фоты,но мне их почему то не прикрепить!? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы попробуйте прикрепить фото через радикал)))

www.radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная история!

.....История интересная......надеюсь что и девочка чудо :thumbup:

Приятна познакомиться :angry2:

Мы Элона и Принц :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка красотулька) :angry2: смешная))

История интересная и вправду.Жалко прошлую собу)..

ААаааа..) люблю шоколадок) :thumbup:

а нас звать Маша и Джаспер ,для друзей Джаськин)))

вот такой у нас красавец)

Рады знакомству.

13cb30395697.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка красотулька) :P смешная))

История интересная и вправду.Жалко прошлую собу)..

ААаааа..) люблю шоколадок) :blush2:

а нас звать Маша и Джаспер ,для друзей Джаськин)))

вот такой у нас красавец)

Рады знакомству.

13cb30395697.jpg

какои прелесть,он улыбается!!! :thumbup: !мы тоже очень рады знакомству !! :) :thumbup::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Мы тоже новенькие!Красявая девочка!

Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая интересная история *____*

а девчонка-то какой сладкий шоколад! Рады знакомству!

Ох, давно-давно была в Норвегии, жуть как понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, приятно познакомиться, мы Ксюша и Шанти))) читала вашу прошлую тему и теперь очень рада, что у вас всё наладилось)))) Чудесная у вас шоколадка растёт)))) показывайте ещё фотки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Катя и Рей. Малышка просто очарование!!! История грусто-радостная... Желаю вам долгих совместных лет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Мы тоже новенькие!Красявая девочка!

Будем знакомы!

приветик,и нам приятно будет дружит с вами! :dntknw: :)

Привет, приятно познакомиться, мы Ксюша и Шанти))) читала вашу прошлую тему и теперь очень рада, что у вас всё наладилось)))) Чудесная у вас шоколадка растёт)))) показывайте ещё фотки)))

и нам приятно,фоты будут как только так сразу,пока нет клёвых которие показали бы всю нашу красоту:lol2:

какая интересная история *____*

а девчонка-то какой сладкий шоколад! Рады знакомству!

Ох, давно-давно была в Норвегии, жуть как понравилось :lol2:

да у нас велликолепня природа,сколько здесь зиву не перестаю удивляца,особенно веснаааааа!а где именно вы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какои прелесть,он улыбается!!! :D !мы тоже очень рады знакомству !! :hmm::clap_1::blush2:

спасииибо))) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аня! Берегите малышку! Рассказывайте нам о ней. Они такие смешные - малепусенькие.

Покажите нам Норвегию Вашими глазами. Очень хочется побывать... А может быть даже поселиться в Норвегии.

Приятно познакомиться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...