Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просто гуляли )


Liza

Рекомендуемые сообщения

Мы живём не далеко от леса, минут 10-15 ходьбы конечно если хорошая погода мы ходим туда гулять, и было очень тепло светило солнышко и я решила взять с собой фотоаппарат, время 20-00. Вот так моё чудо гуляет почти каждый день

6d9f629eb4ca.jpg

Это наш карьер, раньше здесь добывали камень, потом он заполнился водой и теперь мы здесь купаемся, пологих спусков почти нет, зато можно не переживать что порежет лапу )

c0591a71d90e.jpg

81a659d25a54.jpg

ещё не успели до берега дойти, я сняла ошейник и Скипундий рванул, пока я дошла он был уже в воде )

ну мама где ты ходишь? :thumbup:

77f222f34a06.jpg

наше купание выглядит примерно так

621db7202d69.jpg

воспользовавшись свинством людей :lol2: , нашли пустую бутылочку иииииии с базы торпедных катеров ушла торпеда

f3ef9c358354.jpg

добыча :thumbup:

a4479ebb5ed1.jpg

эх рах ещё раз ещё много много раз )))

383ff41293f6.jpg

7ad12d235a04.jpg

ну что домой?

78621ea38580.jpg

по дороге увидели полянку с земляникой :thumbup: пока ещё цветочки :)

80ad7a2446f1.jpg

вот так примерно мы и гуляем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас там красиво! А :thumbup: соба как плавает........мммммм.........просто красота, думаю что у нас тоже так плавать будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будет, даже не сомневайтесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо ! Кстати в гости к вам собираемся в июле ) на пару дней , может увидимся )

Страшные спуски.., на фото.

Да в некоторых местах просто отвесные, а некоторых в полне приемлемые, есть даже пологий спуск буквально пляжик, но там рядом камыш , и как же свинтусу голдяусу туда не залезть + людское свинство = лапу порезали, поэтому лучше когда до дна не достаёт, пару камешков что бы зайти и выйти и будет вам счастье )

Скип кррасссавчик :dntknw: ,мы тоде так хотим :signthankspin:

Оксана зайти в темку про Челябинск, там тусняк собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо ! Кстати в гости к вам собираемся в июле ) на пару дней , может увидимся )

Возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...