Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Лафы и Марка


Laetus

Рекомендуемые сообщения

:) :) :) , Боже мой, браво!!!!!!!!! удались все, черныш последний - покарил моё сердце сразу, хорошо - то как легли крови :) повторюсь снова, дети от Марка - узнаваемы всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b6f62f9de75d.jpg

65c692d5f979.jpg

правда ведь похожи глазами и взглядом, но ваши получше будут! Ой, дай Бог, им замечательных хозяев, очень бы хотелось увидеть чернышей на выставках, ведь черных сыновей не так уж и много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего ж хорошенькие!!! Носики, глазоньки. Прелестные малышечки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда ведь похожи глазами и взглядом, но ваши получше будут! Ой, дай Бог, им замечательных хозяев, очень бы хотелось увидеть чернышей на выставках, ведь черных сыновей не так уж и много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего тут такие фотки вывешивать! Модераторы, запретите такие фотки выкладывать на Форум! Безобразие! Одни соблазны за другими! Хочу всех! Побольше и пожирнее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего тут такие фотки вывешивать! Модераторы, запретите такие фотки выкладывать на Форум! Безобразие! Одни соблазны за другими! Хочу всех! Побольше и пожирнее! :)

Маш,сходи в аптеку и купи таблеток от жадности... :) И побольше,побольшееее...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, красотища! Дай бог всем деткам найти ответственных и любящих хозяев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не обижайтесь другие!, скажу, что щенки Марка отличаются внутренним содержанием, он дает мудрых щенков, уравновешенных.

Сногшибательные головы.

ТАО, я посмотрела мамочку, хороша, везет же Марку на сук! корпуса передаст мамочка, а суки черные - это же просто само везение, они - наше богатство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) , ещё скажу немножко : второй помет - в душу не запал, всё время сравнивала с детками от Марка, так и стояли мордахи их перед глазами, до сих пор вижу красивые головы, этот костяк, эти тяжёлые лапы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такие лапотульчки :) :) :) просто загляденье :) :) :)

Так бы и потискала их всех. Черненкая так похожа на медвежонка!!! Кла-а-а-ссс!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...