Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

30 мая 2010, Всероссийская выставка г.Наро-Фоминск


Рекомендуемые сообщения

От всей души поздравляю Наташу и Гошеньку (АРАГОН ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА) с победой 30.05.2010г.в НАРО-ФОМИНСКЕ, на Всероссийской выставке собак всех пород САС ЧФ с результатом ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,BIG-1,BIS-3 :ok: :) :(

Лера,Сережа! Это и ваша победа. Поздравляю! Вот это детки!!! :clap_1:

Поздравляю лапочку Лалли с ЛЩ!!!! :dntknw:

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Наташу и Гошеньку (АРАГОН ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА) с победой 30.05.2010г.в НАРО-ФОМИНСКЕ, на Всероссийской выставке собак всех пород САС ЧФ с результатом ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,BIG-1,BIS-3 :dntknw::ok: :(

Лера,Сережа! Это и ваша победа. Поздравляю! Вот это детки!!! :)

Наташа СУПЕР!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Вы с Гошей зведите от выставки к выставке. :clap_1::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою Юту (Женева Месмерик ФМК) с Лучшим юниором породы :( А также Жиголо Парадокс ФМК, нашего братика, с ЛКЮ! Обоих выставляла я сама, с чем себя и поздравляю :dntknw: Насте с Лакки большое спасибо за помощь в сравнении!

ЛС, насколько знаю, стала Vesten Hill's Dengerous Lady :ok:

ЛК стал шоколадный кобель, он же ЛПП, только я не знаю клички :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою Юту (Женева Месмерик ФМК) с Лучшим юниором породы :clap_1: А также Жиголо Парадокс ФМК, нашего братика, с ЛКЮ! Обоих выставляла я сама, с чем себя и поздравляю :clap_1: Насте с Лакки большое спасибо за помощь в сравнении!

ЛС, насколько знаю, стала Vesten Hill's Dengerous Lady :clap_1:

ЛК стал шоколадный кобель, он же ЛПП, только я не знаю клички :nyam:))

Лучший кобель и ЛПП и Чемпион РФСС и BIG 2 - это мы :dntknw: ИМПЕРАТОР ВОЗДУШНОГО ЗАМКА! :clap_1:

Мы сегодня закрыли Чемпиона РКФ :clap_1: А еще вчера получили Рабочий Диплом по подаче 3 степени 70 баллов... Фух.. мы устали...

Бест 8 группы

578ac682607a.jpg

8914c33f3a51.jpg

Поздравляю Гошу+Наташа+Сережу - вы СУПЕР! Нам конечно очень хотелось у вас выйграть, но это без шансов (Даже по фото видно..... даже стоять они не хотят на 2 месте :) :( :ok:

Поздравляю Красотку Ханю (Хозяев Ирину и Николая) с первой САС в отрытом классе! Желаю будуйщих побед и удачи.... :clap_1:

b706d8836fd0.jpg

Прям спозировала!!

Поздарвляю Настену (Настена и Лакки) и Ирину (Irina&Diana) - с победой их девочки (я не знаю как полное имя :) )

b315e35274d3.jpg

Получили Лучшую Суку и Чемпиона РФСС - МОЛОДЦЫ!

Очень хорошо с вами посидели, жалко мы быстро ушли...

'Natik' , это вы?!

03e91656b90a.jpg

Поздравляю Светлану с успешным выступлением Джесси: 1 отлично САС! :clap_1:

ПОздравляю всех победителей и участников....

Фото еще будут..... Кому кого?! :1st:

Изменено пользователем Настёнка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не за что! :clap_1: Мне было очень приятно ТАК встряхнуться перед рингами своих подшефных :clap_1:

Мы только с час назад вернулись с выставки!!! :clap_1: :( :clap_1: :) :dntknw::clap_1: - завтра открою темку в общении, почитайте о наших приключениях :clap_1: Эта выставка воистину запомниться нам надолго! :ok:

Мы с Мусей поздравляем всех участников, призеров и победителей!!!

и переходим к персональным поздравлениям :clap_1:

Конечно же Наталью, Сережу и Сказочного Гошу с очередными феерическими победами!!! В коих мы, как обычно ни на секунду не сомневались :nyam:

Пы. Сы. Наталья, мне было безумно приятно оказаться с вами на сравнении! :1st:

Конечно же поздравляем себя любимых с успехами Бьянки (Tramin Magic Irbis Flower) - CW, ЛС, ЧРФСС!!!

и, конечно, лабриков :1st:

Наталью (Natik) с CW, ЛСЮ, ЛЮ ее черненькой красотки Юты!!! С ЛКЮ подопечного черненького Парадокса :) (имя ему очень подходит! :) )!!! И с хорошим показом обоих!!! :)

Галю и Сашу с ЛК, ЛПП, ЧРФСС, BIG-2 и и с закрытием ЧРКФ Грейки!!! (Император Воздушного Замка) - Наташ, знакомься :(

И самые главные поздравления Ирине и Николаю!!! С 1-й САСкой Ханьки (Ханни Манни Пенни)!!! И это только начало, ребята!!! :clap_1: УРА!!!

Организаторы и их отзывчивость, экспертиза и превосходные медальки каждому!!! титулованному безмерно порадовали :clap_1: Огромное спасибо за выставку!!! :clap_1:

Пы. Сы. Да, Галь :blush2: Это Наташа!

Пы. Пы. Сы. Галя, Саша, Ира, Коля, Наташа, Сережа, огромное спасибо за теплую компанию, за помощь в переноске вещей и Бьянки, за отличный пикник и прекрасное настроение!!!

Пы. Пы. Пы. Сы. Галь, пока я свое сочинение сочиняла, ты меня опередила :1st: Спасибо тебе за поздравления!!! А нашу девушку зовут Бьянка (Tramin Magic Irbis Flower) :1st:

Изменено пользователем Настёнка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Лена, Галя, Настя, спасибо за поздравления!

Замечательно съездили! Совместили, так сказать, приятное с полезным :) Жаль погода с утра нас подвела.

Гоша ещё выиграл и BIS JUNIOR - 1!

А наша маленькая Лалли-Пуговка стала ЛЩ и тоже выиграла свой бест - BIS PUPPY - 1!

С чем поздравляю Илону, Андрея и маму Лизу :ok:

Поздравляю всю нашу компанию с успешными выступлениями, без титула никто не остался!

Галю, Сашу и Грея с ЛК, ЛПП, BIG - 2! И закрытием Чемпиона РКФ! Ребята, вы молодцы! А Грейка красавец! Настоящий лабрадор :clap_1: и в поле успевает и на выставках всё выигрывать! :(

Поздравляю Настю и Ирину с ЛС Бьянки и закрытием очередной федерации! :dntknw: Огромное вам спасибо за пикничок и поддержку на бестах!

Также поздравляю Ирину, Николая и Хани с победой в классе и первой САС! Ханька, рыжая красотулька!

Спасибо организаторам за выставку и за экспертов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!

Натик, тебе огромное спасибище за Френка(он же Жигало Парадокс)!!!! Судя по фоткам - ты умничка! :dntknw::signthankspin::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою Юту (Женева Месмерик ФМК) с Лучшим юниором породы :signthankspin: А также Жиголо Парадокс ФМК, нашего братика, с ЛКЮ! Обоих выставляла я сама, с чем себя и поздравляю :clap_1: Насте с Лакки большое спасибо за помощь в сравнении!

Наташкин, ну ты даешь! Поздравляю с хендлерскими успехами, а также с победой Юты! Умнички! :kiss1:

Замечательно съездили! Совместили, так сказать, приятное с полезным :nyam: Жаль погода с утра нас подвела.

Гоша ещё выиграл и BIS JUNIOR - 1!

Наташа, ну, вы как всегда - выше всех на голову! Браво Гоше! :thumbup:

Галю и Императора Воздушного Замка поздравляю с победой! Все соответствует имени :baby: Пришел, увидел, победил :dntknw:

Изменено пользователем Маша и Мика
ошибка в кличке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не за что! :) Мне было очень приятно ТАК встряхнуться перед рингами своих подшефных :)

Мы только с час назад вернулись с выставки!!! :kiss1::dntknw::baby::nyam::signthankspin::1st: - завтра открою темку в общении, почитайте о наших приключениях :gleam: Эта выставка воистину запомниться нам надолго! :thumbup:

Мы с Мусей поздравляем всех участников, призеров и победителей!!!

и переходим к персональным поздравлениям :lol2:

Конечно же Наталью, Сережу и Сказочного Гошу с очередными феерическими победами!!! В коих мы, как обычно ни на секунду не сомневались :1st:

Пы. Сы. Наталья, мне было безумно приятно оказаться с вами на сравнении! :1st:

Конечно же поздравляем себя любимых с успехами Бьянки (Tramin Magic Irbis Flower) - CW, ЛС, ЧРФСС!!!

и, конечно, лабриков :1st:

Наталью (Natik) с CW, ЛСЮ, ЛЮ ее черненькой красотки Юты!!! С ЛКЮ подопечного черненького Парадокса :1st: (имя ему очень подходит! :clap_1: )!!! И с хорошим показом обоих!!! :1st:

Галю и Сашу с ЛК, ЛПП, ЧРФСС, BIG-2 и и с закрытием ЧРКФ Грейки!!! (Император Воздушного Замка) - Наташ, знакомься :ok:

И самые главные поздравления Ирине и Николаю!!! С 1-й САСкой Ханьки (Ханни Манни Пенни)!!! И это только начало, ребята!!! ;) УРА!!!

Организаторы и их отзывчивость, экспертиза и превосходные медальки каждому!!! титулованному безмерно порадовали ;) Огромное спасибо за выставку!!! :)

Пы. Сы. Да, Галь :) Это Наташа!

Пы. Пы. Сы. Галя, Саша, Ира, Коля, Наташа, Сережа, огромное спасибо за теплую компанию, за помощь в переноске вещей и Бьянки, за отличный пикник и прекрасное настроение!!!

Пы. Пы. Пы. Сы. Галь, пока я свое сочинение сочиняла, ты меня опередила :) Спасибо тебе за поздравления!!! А нашу девушку зовут Бьянка (Tramin Magic Irbis Flower) :)

присоединяюсь!

Насть,с победой Бьяночки!!

5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташкин, ну ты даешь! Поздравляю с хендлерскими успехами, а также с победой Юты! Умнички! :kiss1:

Наташа, ну, вы как всегда - выше всех на голову! Браво Гоше! :signthankspin:

Галю и Императора Яна Хариса поздравляю с победой! Все соответствует имени :baby: Пришел, увидел, победил :dntknw:

Ой, только ЛПП получил Император ВОздушного Замка, нас все время и на выставках путают при регистрации :clap_1:

Ребят у меня фото с выставки есть, но так как одну фотку мою удалили (не понравилась), чтобы никто не думал что я хочу кого-то обидеть, просите фото своих собачек. И тогда я буду их выкладывать. Для меня собачка любая - просто СУПЕР!! Ну, люблю я всех собак (а лабры просто выше всех похвал). И делайте поправку на то, что я фотограф-любитель. :thumbup:

Изменено пользователем Galy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу поздравить всех призеров, победителей и участников!

А в добавление к перечисленным собанькам, хочу также поздравить Анну Тимощенкову с победой ее девчушки Сканди Санрайз Нормандия в открытом классе, и соответственно САС, а также Екатерину Кубаткину с победой девушки (к сожалению, куда то делся у меня каталог, поэтому не запомнила кличку собаньки) в промежуточном классе. Речь идет о голдяхах.

Ну. и всех наших знакомых еще раз поздравляю с победами под экспертизой Екатерины Сенашенко.

Это Наташу, Сережу, великолепного Гошика (ЛЮ, ЛПП, BIG-1, BIJ-1 и наконец BIS-3), и новой их девчушки от Лизы - Лалли с ЛЩ!!! :nyam::kiss1::dntknw:

Ирину и Николая с первой САС их Ханьки (Ханни Манни Пенни)!!! :1st::signthankspin::thumbup:

Галю и Сашу с победой их Грейки (Император Воздушного Замка) - СW, ЛК, ЧРФСС, закрытием Чемпиона РКФ, и с BIG-2!!! :) :baby::clap_1:

и всем-всем спасибки за приятную компанию!!!

присоединяюсь!

Насть,с победой Бьяночки!!

5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif

Яночка, большое спасибо за поздравление! Бьянка очень старалась!!! :)

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Серёжа,поздравляем с победами Гошеньки и маленькой принцессы Лалли!!!Мы вами очень гордимся и спасибо вам огромное!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, только ЛПП получил Император ВОздушного Замка, нас все время и на выставках путают при регистрации :dntknw:

Ой, Галя, простите, пожалуйста! Сейчас поправлю то свое сообщение :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший кобель и ЛПП и Чемпион РФСС и BIG 2 - это мы :D ИМПЕРАТОР ВОЗДУШНОГО ЗАМКА! :dntknw:

Мы сегодня закрыли Чемпиона РКФ :dntknw: А еще вчера получили Рабочий Диплом по подаче 3 степени 70 баллов... Фух.. мы устали...

поздравляю вас с блестящими результатами! и спасибо за фото! если мы есть еще, киньте, пож-та на почту natacha собака rambler.ru. спасибо!

Magnificos, спасибо за Юту и за доверие :dntknw:

Маша и Мика, спасибо, мы старались :dntknw:

Изменено пользователем Natik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою Юту (Женева Месмерик ФМК) с Лучшим юниором породы :D А также Жиголо Парадокс ФМК, нашего братика, с ЛКЮ! Обоих выставляла я сама, с чем себя и поздравляю :dntknw: Насте с Лакки большое спасибо за помощь в сравнении!

Поздравляем!!!!Молодцы!!! :dntknw::dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего любимого братика АраГошика и маленькую красотку Лали - с победами! :D

Наталька, Сергей, Эрлики - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

652938yjwim9870y.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Эрлики, Маша, Катя, спасибо вам за поздравлeния! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Галя, простите, пожалуйста! Сейчас поправлю то свое сообщение :dntknw:

Да, ничего страшного :dntknw: Просто мы часто на выставках встречаемся и нас по имени путают..

поздравляю вас с блестящими результатами! и спасибо за фото! если мы есть еще, киньте, пож-та на почту natacha собака rambler.ru. спасибо!

Magnificos, спасибо за Юту и за доверие :D

Маша и Мика, спасибо, мы старались :dntknw:

Сейчас буду фото скидывать и ссылку сюда вставлю.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Сергей, с победой Гоши!!! Ну вы даете!!! :) :gleam:

Настя, Ирина поздравляю с ЛС Бьянки!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю вас с блестящими результатами! и спасибо за фото! если мы есть еще, киньте, пож-та на почту natacha собака rambler.ru. спасибо!

Magnificos, спасибо за Юту и за доверие :lol2:

Маша и Мика, спасибо, мы старались :clap_1:

Ссылку в ЛС скинула... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...