Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим с вами познакомится:)


Рекомендуемые сообщения

Всем приветы.

Вот и я чуть выбрала время создать свою темку для знакомства. Меня зовут Юлия а моего лабрадорку Рейн родился 12.02.2010 года нам сегодня 3,5 месяца. Немного больше о себе напишу чуть позже, а вообще не терпится рассказать :kiss1: .

Купили щеночка в Москве приехали домой в Певек ему было 1,5 месяца, в два месяца сделали вторую прививку от чумы и через неделю пошли уже гулять(у нас тут холодно поэтому инфекций и всякой гадости намного меньше и так же нет блох, клещей) тока комары .В общем собака уже на второй день поняла что в туалет нужно ходить на улицу(могу похвастаться что в квартире уже не гадим, в 6 утра все игрушки на кровать складывает и начинает разговаривать ,это значит в туалет пора, вставай :baby: ) На улице он знает команду нельзя, рядом , камне, брось ,гуляй, ждать(иду в магазин оставляю его на определенном месте возвращаюсь он остается на месте),носит свой поводок это самая большая радость для него сразу проявляется его лабрадорский темперамент :clap_1: несет а хвост и попа в разные стороны машет :nyam: .Дома он ничего не грызет все открыто и доступно нет проблем вообще, знает команду место ну и все остальное, даже то что у кота своя миска и от туда кушать нельзя. Вот только одна слабость у него это другие собаки как только видит все тугоухий становится пока не докричишься или не поймаешь. А в другом он не уступает моей прожившей 13 лет немецкой овчарке ,вы скажите такое невозможно в 3 месяца. Я сама в шоке и как только такое маленькое создание прожившее всего 3 месяца на этом свете может так много понимать :signthankspin: и все это мне пришлось повторить с ним всего несколько раз, ну что то одно в день повторяем на послушание.

Помимо овчарки я растила 2 щенков ротвейлера но, это большая разница до них достучаться долго пришлось.

Читая про какую ни будь отдельную породу везде пишут что это самая умная самая хорошая ну в общем самая, самая лучшая порода из всех. Но я убедилась на собственном опыте что лабрадор это действительно САМАЯ умная собака из всех пород. Я с ним даже разговариваю как с человеком а не с собакой. Бесподобная собака :dntknw: .В общем, очень повезло всем кто имеет именно лабрадора :1st: Немного освобожусь от работы напишу еще о нас и фото покажу :) Расскажите у кого еще были такие аномалии :) :thumbup:

А еще он когда грязный зоходит в квартиру разворачивается и сразу возле двери содится пока не помою ,а если чистй пришел идет гулять по хате .Вот откуда он это все понимает :gleam: и на весы сам идет взвешиваться :lol2: только уже попа не помещается :1st:) Вот фото поймали его в очередной раз взвешивался после обеда :1st:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы.

Вот и я чуть выбрала время создать свою темку для знакомства. Меня зовут Юлия а моего лабрадорку Рейн родился 12.02.2010 года нам сегодня 3,5 месяца. Немного больше о себе напишу чуть позже, а вообще не терпится рассказать :dntknw: .

Купили щеночка в Москве приехали домой в Певек ему было 1,5 месяца, в два месяца сделали вторую прививку от чумы и через неделю пошли уже гулять(у нас тут холодно поэтому инфекций и всякой гадости намного меньше и так же нет блох, клещей) тока комары .В общем собака уже на второй день поняла что в туалет нужно ходить на улицу(могу похвастаться что в квартире уже не гадим, в 6 утра все игрушки на кровать складывает и начинает разговаривать ,это значит в туалет пора, вставай :hmm: ) На улице он знает команду нельзя, рядом , камне, брось ,гуляй, ждать(иду в магазин оставляю его на определенном месте возвращаюсь он остается на месте),носит свой поводок это самая большая радость для него сразу проявляется его лабрадорский темперамент :dntknw: несет а хвост и попа в разные стороны машет :) .Дома он ничего не грызет все открыто и доступно нет проблем вообще, знает команду место ну и все остальное, даже то что у кота своя миска и от туда кушать нельзя. Вот только одна слабость у него это другие собаки как только видит все тугоухий становится пока не докричишься или не поймаешь. А в другом он не уступает моей прожившей 13 лет немецкой овчарке ,вы скажите такое невозможно в 3 месяца. Я сама в шоке и как только такое маленькое создание прожившее всего 3 месяца на этом свете может так много понимать :dntknw: и все это мне пришлось повторить с ним всего несколько раз, ну что то одно в день повторяем на послушание.

Помимо овчарки я растила 2 щенков ротвейлера но, это большая разница до них достучаться долго пришлось.

Читая про какую ни будь отдельную породу везде пишут что это самая умная самая хорошая ну в общем самая, самая лучшая порода из всех. Но я убедилась на собственном опыте что лабрадор это действительно САМАЯ умная собака из всех пород. Я с ним даже разговариваю как с человеком а не с собакой. Бесподобная собака :D .В общем, очень повезло всем кто имеет именно лабрадора :) Немного освобожусь от работы напишу еще о нас и фото покажу :) Расскажите у кого еще были такие аномалии :) :dntknw:

А еще он когда грязный зоходит в квартиру разворачивается и сразу возле двери содится пока не помою ,а если чистй пришел идет гулять по хате .Вот откуда он это все понимает B) и на весы сам идет взвешиваться :D только уже попа не помещается :P) Вот фото поймали его в очередной раз взвешивался после обеда :P)

Привет привет!!!Меня зовут Саша, а мою проказницу дочу Ева. Ну у Вас прямо фантастическая собака!!!!Полная противоположность моей какафке)))Моя любезная делает все для того, чтобы мне нагадить)и в прямом и переносном смысле слова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная история!!)) Мы Лена и Мида приятна познакомится) :gleam: Давайте фото вашего красавца_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы, очень приятно познакомиться :dribble:Фото выложу обязательно.

Сашенька так собачка та взрослая вроде, что бы гадить :blush2:Вот такой у меня была вторая ротвейлиха прям вот на зло делала:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы, очень приятно познакомиться :blush2:Фото выложу обязательно.

Сашенька так собачка та взрослая вроде, что бы гадить :lol2:Вот такой у меня была вторая ротвейлиха прям вот на зло делала:clap_1:

Будем ждать фото :clap_1: рассказываете побольше о Сашеньке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного фото подготовила:lol2:

Это его первые дни с нами ему тут 1 месяц.

ну такой лапуля, сижу смотрю с улыбкой :angry2:

Я Лера, а мою шпану-девченку зовут Ружа, приятно познакомиться :ranting:

Юль, фотки лучше через Радикал выкладывай, так интереснее их разглядывать :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f1040efa337e.jpg

c73aba06f640.jpg

4217f57fc2de.jpg

1ddeebe38846.jpg

Ну на пока все :ranting: а то чета инет вообще плохой седня.

Лерочка тоже рада знакомству будем вместе рости :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейн красавчик, мордаха обалденная! :angry2:

давай еще фотки, мы глазеть любим! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоко сижу ,далеко гляжу :angry2: Это он на самом высоком месте нашей местности :angel:

ad5cd6f3a3aa.jpg

Рейн ко мне!

Ой бегу ,бегу тока не ешь мое печенье :ranting:

Это мы сегодня :lol2:

d6bc9e7fdbc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоко сижу ,далеко гляжу :angel: Это он на самом высоком месте нашей местности :lol2:

ну какая же мордаха красивущая :ranting:

Обожаю эти фотки, где они бегут и уши у них крючками :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие вы клевые!!!мордаха такая милая!!!!а фотки супер. а я вот свою никак не могу поймать егазу, чтоб сфоткать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он у нас деловой парень, любит так сидеть задумчиво:dribble:У нас много таких фоток.Инет у нас плохой фотки долго грузятся.А то кучу бы повыкладывала:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая история, потрясающие фотки! :dribble:

Мы Дмитрий и Джексон, рады с вами познакомиться! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дима очень приятно будем знакомы :blush2:

Вот меня тут пугают владельцы лабра некоторые -мол это до 5-ти месяцев ,у нас тоже токой был спал постоянно не видно не слышно было потом в 5 мес проснулся и стал все поедать в хате:gleam: Не дай господь:hmm:

Купила ему мячик пищалку;) так он(мячик) так жалобно пищит, что Рейн пищит и воет, и гавкает, и стонет, и что он только не делает с этим мячиком в зубах :dribble: Я так понимаю что ему мячик жалко :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоко сижу ,далеко гляжу :dribble: Это он на самом высоком месте нашей местности :lol2:

ad5cd6f3a3aa.jpg

Очень выразительная мордаха....привет вам...Мы Алина и Афина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно Алин познакомится щас мы на вас тоже посмотрим :dribble:

ох какие женихи растут)))прям загляденье)) :nonono:

А вот с женихом то и не получилось:clap_1: метрику не оформили.У нас в России знаете ли без бумажки ты прамокашка:lol2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно Алин познакомится щас мы на вас тоже посмотрим :nonono:

А вот с женихом то и не получилось:dribble: метрику не оформили.У нас в России знаете ли без бумажки ты прамокашка:clap_1:)

а так мы тоже ж промакашки)))вы к нам в гости заходите)))и увидите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень выразительная мордаха....привет вам...Мы Алина и Афина...

Очень красива девочка у Вас,наверно в первых рядах на выставке да? :nonono:

а так мы тоже ж промакашки)))вы к нам в гости заходите)))и увидите))

А ну да я уже была у вас :dribble:

как дела с дрессурой:clap_1: удачно? :lol2: Знаешь ты не переживай если че, они обычно лет до 5 дуреют а потом умнеть начинают :lol2:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красива девочка у Вас,наверно в первых рядах на выставке да? :nonono:

А ну да я уже была у вас :dribble:

как дела с дрессурой:clap_1: удачно? :lol2: Знаешь ты не переживай если че, они обычно лет до 5 дуреют а потом умнеть начинают :lol2:))))

ЭЭЭ.я не хочу стока ждать))мне нужна воспитанная собака сейчас))))а то потом вообще ни чем не возьмешь))))у нас было 1 занятие)в воскресенье 2 будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...