Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мочится каждые пять-десять минут,что такое?!?


oleska-lis

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять,в чем дело? Малая проснулась 15 минут назад,и уже успела 4 раза сходить по маленькому....((( Что случилось,не могу понять.Я,конечно знаю, что щенки после сна писают ,т.е. опорожняют мочевой,но не так же часто!!!!!! Тем более предыдущие же дни все нормально было!!! Может простыла,т.к. любит спать на кафеле,в квартире вроде не жарко,но тем не менее свою лежанку признает,только чтобы мы поняли,что она устала,и отвалили от нее,затем просто сползает на паркет,либо уходит на кухню,на кафель.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять,в чем дело? Малая проснулась 15 минут назад,и уже успела 4 раза сходить по маленькому....((( Что случилось,не могу понять.Я,конечно знаю, что щенки после сна писают ,т.е. опорожняют мочевой,но не так же часто!!!!!! Тем более предыдущие же дни все нормально было!!! Может простыла,т.к. любит спать на кафеле,в квартире вроде не жарко,но тем не менее свою лежанку признает,только чтобы мы поняли,что она устала,и отвалили от нее,затем просто сползает на паркет,либо уходит на кухню,на кафель.....

Может действительно застыла, я бы лучше вету позовнила, спросила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально у вас. Такие малыши очень часто писают после сна, еды и во время активных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько щенку? мы когда были совсем маленькие 1,5-3мес, еще когда на прогулку не ходили,я носилась по квартире с тряпками каждые 15 мин как по будильнику... если конечно прям постоянно каждые 5 мин то может и стоит вету показать чтобы цистит исключить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саньке месяц и 11 дней)))Мы еще совсем мааааленькие)))) Думаю все хорошо,аппетит у нас отличный,бесимся,прыгаем,кусаемся,рвем Космо))(или читаем))))кто ж ее разберет)))) Вообщем ложная тревога))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саньке месяц и 11 дней)))Мы еще совсем мааааленькие)))) Думаю все хорошо,аппетит у нас отличный,бесимся,прыгаем,кусаемся,рвем Космо))(или читаем))))кто ж ее разберет)))) Вообщем ложная тревога))

Конечно щенки выписиваются не за один раз, наш может раз 10 на улице пописить, а раньше были маленькие лужи и гораздо реже. А на кафеле они все спят, потому что очень жарко, так они остужают све тельце, одетое в шубку :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас тоже такое было, но в 2,5 месяцев. оказалось - цистит из-за любимого занятия, сна на кафеле..так что, аккуратнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такое было, но в 2,5 месяцев. оказалось - цистит из-за любимого занятия, сна на кафеле..так что, аккуратнее

Сложно застудить здорового щенка на кафеле.

А что подтвердило цистит? Какие анализы были сданы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...