Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ну вот и фотки


Рекомендуемые сообщения

Это мы крошулечки, всего 1,5 месяца

b2fac9fbed77.jpg

Язычок показываем

e1b791e3a405.jpg

176b3e131b9a.jpg

597b090c4e5a.jpg

А тут уже постарше

0983aeb05bfc.jpg

b3c2aa52aa11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сладкий малыш Алекс :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне очень приятно, здесь так радушно новичков встречают, спасибо вам всем огромное!!!! :)

Небольшой рассказ о новом члене семьи. О собаке всегда муж мечтал, а тут в прошлом году РЕШИЛ окончательно - будет и все тут!!! Должно же быть в семье равновесие - у меня кошка, а у него будет собака, кобель обязательно!!! :) Я, конечно, сопротивлялась..... Не то что бы сильно, животных всех люблю наповаляйку, а уж тем более собак :) Но до сего момента никто из нас не предполагал и не знал, что такое собака в квартире, и у меня, и у мужа собаки во дворе всегда жили. И кошка уже у нас взрослая, и вообще как и что делать с песой не знали. И еще родители все против были, в смысле ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО, ЭТО Ж СТОЛЬКО ЛИШНИХ ХЛОПОТ, ВАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО? И тут.....Увидела я фотку и ВСЕ!!!!!!! Порасспрашивали знакомых, почитали в инете и понеслаааааась :yes: И 30 декабря мы привезли это палевое чудо, прямо под Новый год!!!! Вел себя просто замечательно, писал на салфетку, трепал игрушки, пытался подружиться с кошаком (естессно безрезультатно :dntknw: ), в общем совершенно замечательная собака!!! А как он встречает нас после работы :) Сейчас началась грызня конечно, но мы дотумкали и купили клетку! Отличное решение, особенно когда пол-дивана распустил в клочья ;) И еще ваш форум - здесь стооооолько всего полезного :lol: , как зайдешь, так и уходить не хочется !!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b3c2aa52aa11.jpg

Ох какой симпотишный мальчуган!!!!

Мы Алина и Афина рады с вами познакомится.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!!

Мы Оля и Рада! Приятно познакомиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...