Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ужасный запах от Умки


Рекомендуемые сообщения

Собака моя очень аллергичная:) Были проблемы с ушами и на шее лысое пятно расчесала себе, сдали анализы на клеща,кровь сдали-все ок,пищевая аллергия. Корм есть сейчас Эуканубу Дерматозис, с ушами ТТТ, все ок,и пятно зарастает..

Еще одна старая НЕРЕШАЕМАЯ ПРОБЛЕМА:лижет лапы!!!!!!!!!!!!!!!!!! порадуется кому,и давай нализывать, методично, наросты уже нализала,между пальцами мокро постоянно, спасает намордник и мазь с присыпками,но снимешь,и она опять лижет их и выкусывает. Одну же ее дома в наморднике не оставишь:clap_1:( И она наяривает!! Вет сказал, очень эмоциональна, от безделья лижет: намордник надевайте!

Теперь стала ездить на попе и лизать себе :) интимные места, на улице, когда все собаки скачут вокруг, глисты травлены, железы регулярно чистятся ей, и ВОНЯЕТ!!как она ВОНЯЕТ:mwah1:((((((((((((((((((((((((( Пот и носки-по-другому не охарактеризуешь, причем, обнюхали ее всю, не воняет от КОНКРЕТНОГО места, в целом:mwah1:(( Сейчас еще линька...

ВЕтов было у нас немало, не знаю,куда уже обратиться. Мучается и она и мы

\

:dribble::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака моя очень аллергичная:) Были проблемы с ушами и на шее лысое пятно расчесала себе, сдали анализы на клеща,кровь сдали-все ок,пищевая аллергия. Корм есть сейчас Эуканубу Дерматозис, с ушами ТТТ, все ок,и пятно зарастает..

Еще одна старая НЕРЕШАЕМАЯ ПРОБЛЕМА:лижет лапы!!!!!!!!!!!!!!!!!! порадуется кому,и давай нализывать, методично, наросты уже нализала,между пальцами мокро постоянно, спасает намордник и мазь с присыпками,но снимешь,и она опять лижет их и выкусывает. Одну же ее дома в наморднике не оставишь:clap_1:( И она наяривает!! Вет сказал, очень эмоциональна, от безделья лижет: намордник надевайте!

Теперь стала ездить на попе и лизать себе :) интимные места, на улице, когда все собаки скачут вокруг, глисты травлены, железы регулярно чистятся ей, и ВОНЯЕТ!!как она ВОНЯЕТ:mwah1:((((((((((((((((((((((((( Пот и носки-по-другому не охарактеризуешь, причем, обнюхали ее всю, не воняет от КОНКРЕТНОГО места, в целом:mwah1:(( Сейчас еще линька...

ВЕтов было у нас немало, не знаю,куда уже обратиться. Мучается и она и мы

\

:dribble::blush2: :blush2:

А что говорит биохимия крови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака моя очень аллергичная:) Были проблемы с ушами и на шее лысое пятно расчесала себе, сдали анализы на клеща,кровь сдали-все ок,пищевая аллергия. Корм есть сейчас Эуканубу Дерматозис, с ушами ТТТ, все ок,и пятно зарастает..

Еще одна старая НЕРЕШАЕМАЯ ПРОБЛЕМА:лижет лапы!!!!!!!!!!!!!!!!!! порадуется кому,и давай нализывать, методично, наросты уже нализала,между пальцами мокро постоянно, спасает намордник и мазь с присыпками,но снимешь,и она опять лижет их и выкусывает. Одну же ее дома в наморднике не оставишь:clap_1:( И она наяривает!! Вет сказал, очень эмоциональна, от безделья лижет: намордник надевайте!

Теперь стала ездить на попе и лизать себе :) интимные места, на улице, когда все собаки скачут вокруг, глисты травлены, железы регулярно чистятся ей, и ВОНЯЕТ!!как она ВОНЯЕТ:mwah1:((((((((((((((((((((((((( Пот и носки-по-другому не охарактеризуешь, причем, обнюхали ее всю, не воняет от КОНКРЕТНОГО места, в целом:mwah1:(( Сейчас еще линька...

ВЕтов было у нас немало, не знаю,куда уже обратиться. Мучается и она и мы

\

:dribble::blush2: :blush2:

Вам нужен очень грамотный дерматолог. В каком городе Вы живёте?

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей делали гематологическое исследование крови

там все в норме

у меня есть в электронном виде

Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей делали гематологическое исследование крови

там все в норме

у меня есть в электронном виде

Москва

Тогда и правда, Вам дорога - к дерматологу. Или к гастроэнтерологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, москвичи меня поправят, но я бы обратилась с Кузнецовой Екатерине, http://www.bkvet.ru/dermatology

И поскорее....

Может быть, москвичи меня поправят, но я бы обратилась с Кузнецовой Екатерине, http://www.bkvet.ru/dermatology

И поскорее....

Я из Питера направляла к ней собаку, врач очень помог, решил проблемы, с которыми владельцы долго не могли справиться в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!! Она принимает где территориально??

Я дала выше ссылку. Позвоните по указанному телефону и спросите, где принимает Кузнецова. Удачи. И напишите потом, что Вам сказали. Не болейте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Даже боюсь представить,что это:blush2:

Не переживайте, практически всё излечимо :dribble:)) Терпение и грамотный доктор ваши помощники:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...